Ол
Олег

Уничтожен наш самолёт ДРЛО А-50 🖼
Это произошло на белорусской авиабазе в Мачулищах, где, кстати, базируются наши комплексы МИГ-31-Кинжал.
Как и в трёх предыдущих успешных хохляцких атаках на наши базы стратегической авиации, в белорусские Мачулищи прилетела какая-то мощная хохляцкая бавовна, коя фактически уничтожила наш самолёт ДРЛО, без которого нет сколько-нибудь успешной радиоразведки над ТВД хохлостана. Для тех кто не в теме : эти самолёты (А-50 и А-100) - "штучный товар", их на всю нашу охуенно-огромную территорию - 15 штук, из них исправных и боеготовых - 7, теперь 6.
Точно знаю - сейчас-то Путин каааак даст ответку! Каааак выразит озабоченность и обеспокоенность! Каааак прочертит новую красную линию! А потом, в очередной раз обтерев обоссанное лицо, даст очередное интервью о том, что запад пытается уничтожить РФ, расчленить её, и от этого россиянам станет хуёво, поэтому не нужно этого допускать.

–2
Ответы
Николай Александрович

Одна из версий подрыва это местное сопротивление.Прочитал в сети:"Белорусские партизаны взорвали самолёт на аэродроме под Минском".Так сразу пахнуло уроками истории и советской кинохроникой о ВОВ.

Ол
Олег

да уж конечно!🤣

Се
Сергей

Это фейк ,американцы уже опубликовали снимок этого самолёта в СМИ , стоит он целый и невредимый . Так что свой словесный понос засунь себе в зад .

Ол
Олег

хахаха...а ты засунь себе в зад-обмен главарей Азова на Медведчука! а после запихни туда ещё...вывоз Абрамовичем наёмников приговоренных к смерти! давай давай! пихай это в своё очко 🤣

Се
Сергей

Помимо Медведчука обменяли ещё более сотни российских военнопленных , В СИЗО Еленовки было казнено более 68 вояк "Азова" , додик зайди в ю туб там полно видео с Еленовки где убитые азовцы лежат в разбомбленном изоляторе .

Николай Кочубей

Ты хохломечтатель и фейковысер? На этот самолет упал один из трех сбитых дронов и сделал небольшую вмятину в обшивке! И все! Успокойся зрадник!

Алина N

😂👍👏🤝🌹прелесть! Если Запад пытается уничтожить Россию, то почему не воюем в Прагу например? или в Лондоне? как-то это логичнее.

Ев
Европа-Плюс

А рожа то бандеровская . Зачем фейки толкаешь ? У подруги муж на таком летает и там всё нормально . Грех это .

Серега

Ничего не понял да и вообще эта политика и политиканы местного разлива задолбали всех срочно в чс.

Rita

Такое впечатление,что он уже и сам не знает каааак выйти из этой ситуации.Сплошное бла-бла-бла.

Ма
Марк

Читайте прессу!На этот раз сработали Белорусские партизаны.Не все рады путинской агрессии

Дмитрий Каракозиди

Ты не устаёшь врать? Ведь тебе верят только совсем безмозглые.

Ол
Олег

Уничтожен наш самолёт ДРЛО А-50?

Дмитрий Каракозиди

Так я и говорю. Ври меньше. Укры то не прричем.

Ро
Ром

Расслабься поэт-прозаик!)) Твой детский лепет смешон, не более!

Тина Тим

Не надоело херню писать.Мне стыдно за Вас.За тех кто врёт.

Илария Игнатенко

я написала про это,странно почему россияне не верят?

Нурия Шагабиева

Вам на радость ,смотрите не уписайтесь от счастья.

Arsen Beisenov

Не Запад, а Путин. Или Путин американский агент?)))

Вэндель Странник

Мда уж..!все идет к конечному финалу...🥴

Виктор Замковой

Где вы информацию берёте?

Ол
Олег

этот текст именно? Живой Журнал...остальные вопросы мои

Виктор Замковой

Ясно, тоже Википедия, самолет не повреждён американцы вчера опубликовали свои спутниковые снимки аэродрома

Ан
Анфиса

Не вывела, а повредила...

Alisa Warshavsky

Блеск, комментарий!!!

Alisa Warshavsky

Да запросто, если научишь! Тыже элита, английским владеешь в совершенстве...

Chimi Wangchyk

ты сама говорила, негры жуют слова

Alisa Warshavsky

Не все, есть вполне грамотные! Бабы у них, смерть фашистким оккупантам!... Это, дааа.. А мужики очень хорошие, даже гаишники... Куда добрее белых...

Chimi Wangchyk

ну вот класс, жить можно и интересно

Alisa Warshavsky

самые злобные, это китайцы! Препоганый народ!...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝🤣🖼

Елена Сергеевна

🖼