Терко Павлик

Женщины любят ушами. А что они любят - сами слова или звуки ?

Ответы
Валентина Соколова

Слова.Например.Сказать что самые красивые глаза И обещать что будет рядом пока будет дышать. И даже осознаешЬ что вранье но притягивает.

Терко Павлик

чтобы так сказать надо сильно ... что ?

Валентина Соколова

Ну наверно любить.А если любишь так почему бы и не сказать.

Терко Павлик

Обнаглеть🙃

Elena Kulikova

А мужчины любят глазами, что они любят красиво одетую приятную в отношениях женщину или фрагменты ее тела?

Терко Павлик

Фрагменты тела образующие красивую ладно сложенную женщину без одежды приятную во всех отношениях

Elena Kulikova

Ну так и слова произноси красиво и внятно. Ничего плохо нет если скажешь красивой женщине комплимент, а звуки? Что звуки? Они бывают разные, когда любишь человека и тишину рядом с ним приятно слушать.

Терко Павлик

Красивую не особо обрадует - слышит постоянно она их

Elena Kulikova

Приятно слышать от человека которого любишь, если не любит тогда и ясно все стало по реакции. И время тратить не стоит дальше на этого человека.

На
Наталья

Женщины любят ушами. Что? Женщины любят ушами. Что,что не слышу!? Иди домой фригидная!🙈

Терко Павлик

Ну не так категорично🐗

На
Наталья

Слова

Терко Павлик

Тогда на этом сайте ловушка

На
Наталья

Своего рода да

Ан
Анна

человек зачастую любит не другого человека, а ощущение, которое тот ему дарит.........

Терко Павлик

По-моему всегда.. Кроме мамы..

Ан
Анна

🙂

Лада

Не верь, женщины все разные, умные любят за дела, поступки и внимание, без бла бла.

Эвелина

это глуупая чушь.. кто-то придумал ,и все повторяют. женщина люби сердцем и душой..

Оксана Мельниченко

прежде всего сам голос, его тембр, интонации, а потом уже и само слово и его смысл

Терко Павлик

Сперва было слово ?

Оксана Мельниченко

"сперва было слово" относится к письменности, а для речи первым был звук

Терко Павлик

Вот б.. думал красивая умничать не будет - просчитался. Кусаю локоть

Оксана Мельниченко

- Ты же умная девочка - Я не умная - А что глупая? - И не глупая, я хорошая.🤣

Elena Knaus

человека. который им дорог.. только не все этого понимают. или не хотят понять..

Ал
Алла

женщины любят внимание во всех проявлениях,,хоть в словах,хоть в поступках...

Ал
Александр

Женщины любят всем своим существом, а не частью тела. Впрочем, как и мужчины

Irina Bogomolova

зависит от тембра голоса.или от ума говорящего.то,что преобладает,Павлик.

Га
Галина

Хрень про любовь ушами... Вообще не люблю когда мужики разговаривают.

Терко Павлик

Оп!а Вот это ход

Терко Павлик

А я кажется знаю чего ты любишь 😉

Га
Галина

Ничего.

Лева Правая

поступки. и неважно какой интонацией вы ей свою лапшу на уши вешаете.

Терко Павлик

вы праворульная ?

Лева Правая

нет я же Лева))

Па
Павел

Часто слова совершенно не важны, важны тембр, интонация, настроение.

Па
Павел

Я работаю торговым представителем. Мне девчонка знакомая говорила, когда вместе со мной ездила, что я начинаю говорить ниже тембром и как-то по другому, и смотреть прямо в глаза, когда мне нужно что-то продать в магазин, а за прилавком женщина. Причём сам я этого не замечаю)) Подсознательно происходит, когда девушку приболтать нужно))) И удается))

Па
Павел

))

Сергей Щелчков

язык они там любят)))))))))))) одна из эрогенных зон у женщин))))))))))))))))))))))

Наталья Шевырина

любят конечно слова, но периодически снимают со своих ушей лапшу....

Терко Павлик

Звуки надо любить, звуки..

Наталья Шевырина

уговорил.

Лен Лен

свои фантазии...рождаемые этими волнами...испускаемыми мужчинами

Терко Павлик

вот бы увидеть ! 😇

Лен Лен

волны?? или фантазии??)))

Терко Павлик

то что любят женщины 😉

Лен Лен

многое...мы многое любим...а еще больше...когда нас любятт

Мира Донна

слова, потому что им придаем более весомое значение, чем мужчины)

Любовь

Чаще они влюбляются в небылицы, которые содержатся в этих словах

Владимир

Мультики которые себе крутят. Слух просто разновидность зрения.