Ве
Вера.

Кто сказал, что жена - не стенка, подвинется, Жена - бульдозер, закопает. Как относитесь к любовницам, и как должна вести себя жена?

Ответы
Elena *****

Не любите чужого мужа,Мир до рамы оконной сужен,
Память снова стучит в окно.
Я любила чужого мужа...
Это было давным-давно.

Не боялась молвы липучей,
Ведь его любовь, как броня.
И кружились угрозы-тучи
В отдалении от меня.
Как по тонкому люду скользила,
Рисковала за счастье всем.
Не любила – с ума сходила...
Хорошо не сошла совсем!
Возле самого края встала,
Оглянулась и замерла...
Тонкий лед стал водою талой,
А вчера еще я там шла.
Мой любимый с женою рядом...
И она, подходя к крыльцу,
Оглянулась и гневным взглядом,
Как пощечиной, по лицу!
Тот, которого так любила –
Муж чужой – он опять чужой.
Не пойму, что со мною было?
И что сделалось вдруг со мной?
Пелена из словесных кружев
Вдруг с влюбленных упала глаз...
Не любите чужого мужа!
Он когда-то предаст и вас!

Автор неизвестен (не личное)

Людмила Кржисецкая

мы с мужем вместе проработали рядом 20 лет. Я про всех коллег знала всё. Иногда подшучивала над ними. Бывало становилась свидетелем "кухонных" разборок. В офицерском общежитии стены тонкие были раньше. Когда нам дали комнату в общем коридоре, я мужу сказала, что если хоть краем уха услышу что..... урою в землю! Не дал повода за 36 лет супружества. Поэтому не знаю, как я должна была себя вести, в случае если ..... А вообще такого мужа нужно посылать дальше чем видит.

Ел
Елена

Жена должна собрать чемодан и проводить такой подарок любовнице,потому что если человек предал единожды предаст и ещё раз....а через год она на себе почувствует предательство, ещё никто закон бумеранга не отменял

Ве
Вера.

Согласна.

Анна

Никак не отношусь. В такой ситуации претензии только к мужу. Она мне ничего не обещала,а вот муж... Только с ним и буду выяснять отношения,если что.

Ве
Вера.

И это правильно, согласна с Вами.

Наталья Суманосова

отношусь к ним спокойно) жена должна вести себя так, чтобы муж и не помышлял о любовницах)) если она появилась, жена чего-т не додала))

Геннадий Витальевич Чичеров

"С той поры не могу успокоиться,
как позор этот был обнаружен :
Я узнал, что мерзавка - любовница
изменяла мне с собственным мужем !"

Геннадий Витальевич Чичеров

😍 👌 🍹 Извините, случайно удалил Ваш коммент !

Ве
Вера.

😊 👌

Александр Чайка

нормальная мудрая жена сама подберет любовниц мужу..Будет хвалить свою и не жалеть чужую.У такой жены муж будет долго жить

Ве
Вера.

Смеюсь. Значит жонам тоже должны мужья выбирать любовников, вдруг её в муже тоже что - то не устраивает, он тоже должен это понимать, пусть она тоже чаще расслабляется.😂😂😂

Александр Чайка

нет.Тут дело не расслаблении а в здоровье.У нас мужчины гибнут часто от Аденомы простаты.При нашей развитой медицине.Дикие муслики без медицины но имеющие по три жены живут намного дольше.Упаси бог вашему сыну или внуку это испытать.Поэтому и пишу про мудрость а не про расслабление.

Ве
Вера.

Если на то пошло, значит и женщинам для здоровья хорошего мужика надо.

Александр Чайка

что именно оздоравливать?Конкретно?Есть три типа женщин по месту расположения щели.Есть 2 вида по вагинизму.Что оздоравливать?

Ru
Rusl

к любовницам - отличное воемяпрепровождение, луше алкоголя. А жена - знать не должна, жен надо беречь

Ве
Вера.

Умничка.

Ru
Rusl

всегда пожалуйста ))

Галина Мазяркина

Не нужно доводить мужа до такого состояния,чтобы он искал себе любовницу, много зависит от женщины.

Ве
Вера.

Конечно! 😊

Лидия

Жена должна вести себя так, чтобы муж даже подумать не мог о том, чтобы завести любовницу...

Ве
Вера.

Ок.

Ти
Тимуровец

У меня была подружка, жена понимала. Был бы ты лет на 20 помоложе. говорила она. И я понимал.

Ве
Вера.

Мудрая жена.

Ти
Тимуровец

Я её не подвёл.

Ве
Вера.

Молодец! 😊

Юлия Ерошина

Иногда это подстёгивает жён начать следить за собой и внимательнее относиться к мужу

Ве
Вера.

Тоже верно.

Юж
Южанка

Была я и в качестве жены, и в качестве любовницы... Поэтому у меня нейтралитет.)))

Ве
Вера.

Понятно, можете понять обеих.

Валерий Киселев

Я бы разрешил любовниц и любовников, если жена(муж) не удовлетворяет.

Ве
Вера.

Бывают и такие семьи.

Валерий Киселев

Бывают, конечно.

Leon Popa

ЕЩЕ КАКАЯ СТЕНКА! БЕТОННО-ЖЕЛЕЗНАЯ! НЕ ПРАВА, А УПЕРЛАСЬ И ДЕРЖИТСЯ

Ве
Вера.

Значит муж неплохой, если держится.

Leon Popa

ЗНАЧИТ ЖЕНА НЕ КУДЫШНИЯ, ЕСЛИ НЕ ПРАВА, А ХОЧИТ МУЖА ВЫВЕСТИ ИЗ СЕБЯ!

Ве
Вера.

Понятно.

Светлана

Жена должна за собой следить,а не за мужем. И любовницы не будет.

Александр Ющенко

Так жена должна быть женой , а не зажравшимся рабовладельцем !

Дядя Миша

Жена должна себя вести так, что бы у мужу не было любовницы!

Татьяна Мороз

Мишенька ! На 100% прав!!!!!!!!!

Alisher Gaybullayev

Не сможет она себя так вести, Михаил ака! По одной простой причине, что женщина тоже человек, и муж ей, как сексуальный партнёр, может перестать быть интересен! ))

Дядя Миша

Значит "закопает".... она же "бульдозер"...

Alisher Gaybullayev

Это как повезёт)))

Alisher Gaybullayev

😁о

Ал
Александр

Хорошо надо относится к любовницам, они ведь тоже женщины!

Ве
Вера.

А к жене?

Ал
Александр

Еще лучше, она жена!!!

Ве
Вера.

Молодец!

Ал
Александр

крестиком еще умею вышивать

Ве
Вероника

Это точно !!!!Закопает, не сомневайтесь!😉 🤦‍♀️

Ве
Вера.

И правильно сделает.😉

Ве
Вера.

Пусть не лезут куда не надо!😁

Ве
Вероника

Не против )))😉 😁