Любовь Солнечная

Почему мало кто верит в действенность такого предмета как "Индивидуальные эксклюзивные светские"четки, составленные из натуральных камней по имени, дате и году рождения, проблемам, заболеваниям для оздоровления,самосовершенствования, снятия негатива и так далее? А ведь проверено, работает!!!

Ответы · страница 2
Алексей Балашов

Гемморой дистанционно лечите?

Любовь Солнечная

Серьезно? А-то может появиться, если нет...

Svetlana Suranova

Я не поняла Вашего ответа. Я действительно живу в Испании вот уже 15 лет

Любовь Солнечная

Дайте ваш емейл и я дам разъяснения.

Svetlana Suranova

svetlana194517@mail.ru Буду очень благодарна,если контакт состоится

Любовь Солнечная

Вы попали на переписку с Алексеем Балашовым. Теперь ваш емейл я записала. а если что-то пойдет от него- это будет спам, как минимум.Все здесь несколько неадекватны... Сорите информацию о себе теперь....

Борис Бабкин

Проверено кем? И работает как?

Любовь Солнечная

Еще нет- здесь с физикой-то более-менее понятно, нужны другие специалисты - медики, психологи. и др.

Любовь Солнечная

Спасибо, тема такая, что жизни может не хватить. потому что придется идею объяснять на слишком высоких уровнях - научных и религиозных.

Борис Бабкин

Да... Два полюса подхода к проблеме...

Любовь Солнечная

Но они имеют общее. Я кажется писала, что религию рассматриваю, как в доступно изложенной для рядового человека форме, ОСНОВЫ энерго-информационного обмена с окружающим Миром. хорошие манеры - тоже правила ЭИобмена. Например, "не желай зла другому". Если мы скажем, "чтоб тебе...."Значит мы направляем энергию на другого человека. а сделавший зло, может по биополю оказаться сильнее пожелаавшего. Сработает наша физика и от его оболочек ауры отразится наш луч обратно, только многократно усиленный и мы получим повреждение, самим же организованное. А вот если мы обратимся к ЭИ системам в ЭИ ПОле- дугое дела. Рассказывать долго, рисовать надо. Может сподоблюсь все изложить в книге.

Борис Бабкин

Желаю многотиражных публикаций.

Иван Иванович Кузюрин

глупость и тупость всё это

Любовь Солнечная

Хор! Тут другой нарисовался. уж так он меня обрисовал - и совести нет и в крохоборстве и уже не помню в чем. Пишет, что свет несет людям, а вообще-то галиматью и отсутствие культуры!!! В общем, один краше другого!

Svetlana Suranova

Спокойно,Ипполит - как говорил один известный киногерой. меня тут уже тоже костерили за то, что вылезла со стихами. Но ОЧЕНЬ много было писем благодарности за то, что напомнила, что есть на свете прекрасные вещи.Так что -ТЕРПЕНИЕ и мы ПОБЕДИМ

Любовь Солнечная

Победим несомненно. Мне придется объяснять идею высшим иерархам в науке и...

Svetlana Suranova

Перекрещу пальцы и скажу :"Успеха!"

Иван Иванович Кузюрин

Спасибо, девушки!!! Вы очень повеселили меня! Удачи вам обеим!!!

Николай Полосатиков

у меня нет столько денег)))

Любовь Солнечная

Это доступно- пока кто-нибудь из бизнеса не украдет идею! Похоже уже отметились, почувствовав жареное !!!

Денис Слабиков

да хорошо забытое старое

Любовь Солнечная

Не знаю - почему-то так комп срабатывает периодически. может быть идет некоторое зависание и я снова отправляю ответ.

Денис Слабиков

ясно иногда вирусы так то антивирус у вас установлен авира у меня все норме

Любовь Солнечная

Не поняла - если зависание -то пойман вирус?

Денис Слабиков

нет< вирус дает зависание.а так ативирус убирает зависание и очиска диска нужна

Любовь Солнечная

К сожалению не очень, прямо скажем, в этом разбираюсь...

Наталья Валерьевна

кто верит тот приобретет

Любовь Солнечная

Вера здесь не причем - здесь понимание, что таким образом можно себе помочь улучшить жизнь, здоровье, а также защититься от негативных энерго-информационных воздействий или влияний и прочее..

Наталия Володина

Спасибо. Не интересует

Любовь Солнечная

Ой. Ой .ОЙ!!! Хи-хи-хи. А указанные четки- нерелигиозные - это современность в лучшем виде

Наталия Володина

интернет-магазин.Это так современно и удобно, не правда ли?;))

Любовь Солнечная

Нет, дорогая. нет у меня интернет- магазина. В этом случае была бы ссылка на сайт. Какая монахиня? Я физик, интересующийся рядом вопросов, а вы меня поражаете своим упорством и незнанием элементарных вещей. а ка обзываетесь-то??? Это на вас надо пожаловаться, драгоценная...Ну, хватит участвовать, пожалуй в балбесной переписке... Не поняли, мне какая разница.

Наталия Володина

Cпасибо за взаимопонимание, ловец душ:)

Любовь Солнечная

Ловец Душ? Это интересно! Опасаться конечно нужно... Во как!!! Да вы повышаете мой статус. Спасибо!!! интересно...

Elena

Вы распространитель?

Любовь Солнечная

Чего? Я разработчик новой системы и хочется помочь людям, потому что она работает и дает результаты. Четки указанные также состоят из атомов и молекул, как и мы, но помогают на них влиять, уже имеется ввиду на их совокупность, то есть на органы и системы организма для прохождения проблем по принципу наименьшего зла из всего возможного. О чем и пытаюсь сообщить уважаемой и не очень аудитории. Пишут иногда такую чушь, что диву даешься уровню знаний, культуры, развития самого человека.человека!!!

Юлия Кайсенева

Не слышала о таком))))

Любовь Солнечная

Пожалуйста, почитайте в моих ответах информацию

Андрей

потому что их мало !

Андрей

оно уже приходило и не раз!

Любовь Солнечная

Вообще-то такие четки я собираю с 2001 года....

Svetlana Suranova

А где взять-то?

Svetlana Suranova

Жду с нетерпением Вашего ответа на моем ящике. Спасибо

Любовь Солнечная

Пока занята, чуть позже... Вы в Казахстане бываете? Вообще, мои четки есть в Америке, Канаде, России. Но их чаще всего увозили. приходилось и высылат. Чтобы их собрать для человека, надо сделать заказ.

Svetlana Suranova

В Казахстане есть родственники. Подскажете,как сделать заказ?

Svetlana Suranova

Кстати в России есть связь с Москвой, С-Петербургом,Тольятти,Самарой

Любовь Солнечная

Надо на мой емейл прислать свое ФИО. дату и год рождения, проблемы, заболевания, можно не очень подробно- lubava-lak@mail.ru. К настоящему времени разработаны мною следующие программы . ЧЕТКИ индивидуальные светские эксклюзивные, собираемые мною по Системе, разработанной и апробированной за многие годы, бывают следующих видов и вкладываемых программ: - подарочные, заказываемые для родных, близких, коллег, знакомых с определенным сроком моей энерго-инфомационной (ЭИ) поддержки или без нее; - религиозные христианские или мусульманские, в которых элементы будут одной формы, но состоящие из камней, положенных человеку согласно Информации (Приложение № ); - первоначальные – одни четки – 33 элемента, некрупные по величине, которые человек может носить с собой или пользоваться ими дома ; - начальные. Эта программа содержит двое четок (11 и 33 элемента). Так называемые «малые» четки (11 бусин) носят с собой как оберег, «скорая помощь», пульт управления « классическими» «большими» четками; вторые (33 камня) - предназначены для домашнего использования – согласно Целям четок (Приложение № ). оздоровления, решения каких-то задач и проблем, заказа событий и др.( разъяснения при получении четок). - 1-а ступень - трое четок: « малые»,« классические» и «большие». Последние не выносятся из дома. Моя ЭИ-поддержка на 3+3 + 3 контрольных месяца. - 1 ступень – поддержка на 3+3+3 + 3 контрольных месяца. Контрольные месяцы даю чтобы человек понял ,может ли справляться со своими проблемами самостоятельно. Если чувствует, что не все получается – желательно продлять мою ЭИ-поддержку или заказывать новые четки. Так как старые могут прийти в негодность достаточно быстро из-за серьезности проблем. Всего ступеней предполагается 9, что рассчитано на девять–двенадцать лет работы с четками при моей периодической ЭИ-поддержке человека, с целью: - его самосовершенствования; - анализа совершаемых ошибок, заблуждений, промахов, их устранения; - определения целей и задач в жизни, их реализации по работе, карьере, удаче, успеху, благополучию в жизни (личному; семейному; материальному) и т.д. Причем корыстные проявления в желаниях (иногда тайных – приворожить, навести порчу и т.д.) исключаются. Как показал опыт, навредить себе или другим через работу с четками – невозможно! Хотим мы или нет, она идет через обращение к Высшим Силам Энерго-Информационного Поля, окружающего нас, также как воздух. И потом, как в народе говорят: «Бог – он все видит!». Хотя, если четки сделаны из пластмассы неизвестного качества, то это уже большой вопрос, чем дело кончится , если ими пользоваться ежедневно (Приложение № - статья в газету Ассоциации Заказав и получая светские индивидуальные эксклюзивные четки, вы пополните знания о свойствах натуральных материалов, из которых состоят их элементы, принципах их воздействия. Узнаете, почему в различной литературе даются разные сведения о гороскопах. При получении четок проводится беседа, дается краткая печатная сопроводительная информация- Памятка как работать с эксклюзивными четками на современном уровне. Для подарочных - в том числе

Виктор Миткалик

устали верить

Любовь Солнечная

А вы не обобщайте! А-то следуете штампам

Виктор Миткалик

значит нужно индивидуально, а не массово...!)

Павел Казимирович

Вата все это

Любовь Солнечная

Когда врачи не найдут причин вашего самочувствия - обратитесь за этими уникальными четками. Вы вообще знаете, что это такое?Это многолетний труд, более 20 практически. Я взяла религиозную форму четок, но стала их собирать с учетом проблем, здоровья личности из натуральных камней по имени, дате и году рождения, ФИО, гороскопу и так далее. Все это для того, чтобы в дальнейшем человек мог самостоятельно снимать негатив(к сожалению, это есть на самом деле и даже имеет научное обоснование, которым я и занималась), они помогают в выздоровлении, определении задач на будущее и их реализации. , благополучии(личном, материальном, семейном). Причем это научная разработка новая, поэтому я получила авторское право на метод сборки таких четок и методику работы с ними на современном уровне. Даю алгоритм и формулы по работе с ними, хотя при желании их используют и как чисто религиозные четки. К концу года должна выйти книга. Наверное, знаете, когда из известных элементов, собранных в другом порядке, и т.п. - получают новый эффект. Конечно просматривалась литература. Но идея сложилась не торопясь, и работает, спасибо Высшим Силам, которые в народе называют Господь Бог, Николай чудотворец и или по-другому, в зависимости от веры. К ним же люди обращаются по поводу своих проблем. Я рассматриваю четки как биокомпьютер, через который человек выходит в Энерго-Информационное Поле, окружающее нас как воздух, обращаясь к неким энерго-информационным центрам (системам, называемым в народе ангелами или мучениками и так далее). А религиозные каноны рассматриваю как в доступно изложенной форме для рядового человека советы, как гармонично взаимодействовать с окружающим Миром, чтобы не навредить ни себе, ни природе, ни людям.

Любовь Солнечная

Слава Высшим Силам, может прозреете и придет в голову механизм с научной точки зрения, что такое сглаз, порча, проклятия и почему от них надо защищаться? Причем в этом может помочь то, что в народе называют четками, причем индивидуальными, а вообще-то - это биокомпьютер.

Любовь Солнечная

Прощай, умник и помни.... Все сбудется))))))))))

Павел Казимирович

А я и не сомневаюсь я мозг))

Ли
Лилу

Шарлотанка

Любовь Солнечная

Ты еще пообзывайся!!! Ну закусила удила))))))))) Пишется разве так??? Посмотри в словаре!

Любовь Солнечная

Сменила имидж, а голову и мысли-то не заменишь! опять оскорбляешь, смотри, обижусь! Сама лепись свою Судьбу и карму)))))))))))) Что лилу, что светочка, а все спам и низкий уровень культуры, фиииииииииииииииии))))))))))))

Станислав Щеглов

Реклама!!!!

Любовь Солнечная

Вообще-то предмет полезный. поэтому я рассказываю о своих многолетних разработках. Почитайте. если сохранились мои ответы по этому поводу в "О".

Эшкобил Хидиров

Богу веру

Любовь Солнечная

Не собираюсь, уважаю, но мы живем в материальном Мире, сами состоим из атомов и молекул, но не все обладают такой силой веры, чтобы не получить отравления из-за четок, составленных из определенных ядовитых элементов.

Эшкобил Хидиров

Не знаю что сказать. Вот что скажу Вам: - спасибо за переживание за других, у вас доброе сердца . Мир и счастье Вам и вашим близким !

Любовь Солнечная

Благодарю! Взаимно! Вы умный и мудрый человек!

Эшкобил Хидиров

У нас четки используют для молитв , то есть когда много раз повторяют одну тот же слова например : " слава Богу " и тд. С камнями то же есть, что полезно , то полезно. но надо знать что оздоровление , снятие негатива, и тд. все от Бога. То тесть Бог хочет дать нам оздоровление даст , нет нет не чего не поможет. Мы должны всегда надеется , у нас есть надежда всегда. У черта нет .

Любовь Солнечная

Мудро! Все происходит от Бога!

Евгений Хатковский

Плацебо.

Евгений Хатковский

Я не пытаюсь оспаривать. В мире очень много неизведанного и необъяснимого. Например, на меня очень действует Кашпировский, причем по телевизору. Чем это объяснить?

Любовь Солнечная

Электромагнитные волны определенной длины волны - все элементарно...

Евгений Хатковский

Это слишком упрощённо. Я элементарности здесь не вижу.

Любовь Солнечная

Механизм воздействия простой, но на нем едет информация - это сложнее. но это только кажется Это в вас взыграло чувство противоречия - возражения.. из-за незнания...

Любовь Солнечная

Упрощенно и элементарно - одно и то же...

Вера Горячун

Нет

Любовь Солнечная

Какая красота! Защищаться бы надо? или свой экстрасенс вами занимается?

Вера Горячун

Меня столько раз обманывали,поэтому я не верю в эти чудеса.

Любовь Солнечная

С какой стати много раз обращались? И когда, наконец, пришла действительно полезная информация вы... Разве можно обращаться туда, где очередь стоит? Потом может быть выложу в нет свою книгу. а так пока...

Ангел Ангел

Ю

Любовь Солнечная

Нет Ё!!! Когда проходят мимо полезной информации....

Ангел Ангел

НА МЕНЯ НЕ РАБОТЕТ..... ОБРАЩАЛАСЬ К НЕКОТОРЫИ ГАДАЛКАМ СКАЗАЛИ ВСЕ ЗАКРЫТО

Любовь Солнечная

Обращались по какому поводу? Есть ли у вас экстрасенсорные способности Чтобы я на вас " работала" - извините, еще заслужить надо, тем более бесплатно)))))))))

Ангел Ангел

н преживайте деьги они хорошо брали

Любовь Солнечная

За полезную помощь действительно нужно платить. За плохую - они или их потомки сами заплатят!

Наталья Валерьевна

.

Любовь Солнечная

Посмотрите мои ответы в "О".