Прохор Громов

Трезвый бы не написал. 10 лет назад был в городе своего детства и юности. Приехал, на машине с женой. Остановились у друга детства. Зашёл в баню, его жена стоит голая, но спиной. Ну так захотелось потрогать. Жена друга - не смог. Друг умер, пару лет назад. А, как выпью, у меня в мозгах, его жена голая. И я ей пишу, что ты бессовестная, я же тогда тебя потрогать, не смог. Писал, как я её хочу. Люда. Я знаю, что я бабник. Но прошло столько лет. а ты в моей не путёвой голове, Она не отвечает на мои кобелинные порывы. Но вот, пишет, что -то ты давно перестал писать. Как мне реагировать? Как у Высоцкого: Лучше баб могут быть только бабы, на которых ещё не бывал. Кто-то в этом сомневается? Я хочу её...

–5
Ответы
Серб I Не Молод

нормальный мужик будет скрипеть зубами но никогда на всю страну такое не напишет...

Прохор Громов

Это первый дебил кто это мне сказал.

Серб I Не Молод

прикуси язык, пока тебе его не прищемили...

Irina Makarova

С Людой и поговори, что тут обсуждать свои хотелки

Irina Makarova

Забить, забыть, отрезать

Прохор Громов

Я бы легко её выкинул из жизнь. Но она приходит ночью в мыслях, я не могу избавиться. Я уже совсем не молодой. "Много женщин меня любило, да и сам я любил не одну", а вот больше 10-ти лет.

Irina Makarova

Это сила её мысли. Она тоже думает.

Прохор Громов

Нет, она уважает мою жену.. Это я старый кобель .её хочу.

Irina Makarova

Запретный плод - сладок!

Иногда-Никогда

Эффект запретного плода... Расставь приорететы

Иногда-Никогда

Ага, а что ей еще остается тебе грвррить: какая я несчастнвя и вооше, думаешь так легко выйти звмуж?

Прохор Громов

Да я давно ей не пишу и она тоже. А в мозгах она. бессовестно голая.

Иногда-Никогда

Вот свыкнись с этой мыслью и отпустит

Прохор Громов

Да свыкся, но иногда память не отпускает.

Иногда-Никогда

Это нормально😊

Эва

Угрюм-река в реале )))))))))))))))))))))

Гостья Из Будущего

А когда трезвый тоже хочешь???

Прохор Громов

Трезвый у меня мысли в другом направлении. Проблемы ещё есть.

Гостья Из Будущего

Представь тогда, что задом в бане стояла твоя жена и хоти её

Прохор Громов

Ты сказала глупость. А если бы ты стояла, ли бы другие женщины.

Гостья Из Будущего

Жена у тебя есть???

Прохор Громов

Жена есть, я её люблю и уважаю. И она меня любит. Вопросы есть?

Гостья Из Будущего

Без комментариев......

Йогондыр-Оор Ых

Гештальт надо прикрыть,крч)

Валерий Егов

Съезди. Ей одной то тяжело.

Прохор Громов

Да, а жена, а 7 тыс. км в одну сторону.

Валерий Егов

Я был в такой ситуации. Но поближе. Не семь тысяч.

Прохор Громов

Я жену никогда не брошу. А Людмилу хочу.

Валерий Егов

Никто и не говорит бросать жену. Люде чуток помочь надо...

Прохор Громов

В чём?, она обеспеченная женщина.

Валерий Егов

тьфу на тебя...напряги голову..

Прохор Громов

Придурок, исчезни.

Елена Стратийчук

Ну ты и КРЕНДЕЛЬ! 💪☝️😁

Прохор Громов

У тебя был лучше??? А ты бы стояла голая, я бы потрогал. Ты не жена моего друга.

Елена Стратийчук

Что значит был?! У меня и сейчас есть. А Крендель я написала в хорошем смысле

Прохор Громов

Ну, и успокойся, никто тебя трогать не будет. хотя этого хочешь, но скрываешь.

Елена Стратийчук

Идиот, я замужем и счастлива

Прохор Громов

А если я идиот, то ты заелась. Это я много раз здесь слушал. И красивые как ты. Через месяц. Где найти . вторую половину

Елена Стратийчук

😀😀😀💪вот это МУЖЧИНА! Но у меня КРУЧЕ 😀и уже 43 года в браке, о, двоих тут нет☝️☝️🖼

S.
S.b.d.

ООО прям ромаан лябовный

Прохор Громов

У меня били романы. Но с женой друга. в первый раз.

S.
S.b.d.

Всё когда то впервые

..
...

Это наваждение какое то.

Прохор Громов

Я тебя не вижу.

..
...

И не надо меня видеть. Речь не обо мне же.

Герой-Любо V Ник Z

ты спрашиваешь совета?

Прохор Громов

Нет, ты ничего умного не скажешь.

Герой-Любо V Ник Z

дураку любой совет не умный. ума нет, для понимания

Прохор Громов

Не обижайся, что ты знаешь, я давно забыл.

Герой-Любо V Ник Z

понятно

Alisa Warshavsky

Как восхитительно!...

Прохор Громов

Извини. ебонунуться можно. Я старый придурок. Вот запал на неё. Она молчала долго. И почему не пишешь?

Alisa Warshavsky

Ты не появлялся, поэтому и не писала! Я же, не задаю вопросов...

Прохор Громов

Я то ей зачем? 7 тыс км. Это не сходил, когда жена уехала или на даче.

Alisa Warshavsky

Смеюсь....

Борис Алиев

Хотеть не вредно.

R.

Угрюм-река прям.