Луиза

Вы проходили сеанс регрессивного гипноза? Что-то слышали об этом ? 🖼

Ответы · страница 2
Владимир Забродин

Миня ни какой гипноз не берёт

Луиза

хочу попробовать такой гипноз

Луиза

хочу увидеть прошлое своими глазами

Владимир Забродин

Это вряд ли. Кроме единственной нет у нас других.

Владимир Забродин

Точно. Остальное выдумки больных людей.

Владимир Забродин

Это как будет угодно. но кроме басен других подтверждений вы не найдёте

Жан

Нет ,а ты проводишь)))?

Луиза

нет, хочу попробовать сама

Жан

Зачем тебе это ??ты лучше песни пой))

Луиза

от этого и зависит будущее

Жан

Думаю для разнообразия не помешало бы )))

Владимир Чураков

Нет. Что-то слышал. )))

Владимир Чураков

Медитация... Не вспомнишь, пока весь свой негатив из прошлого не уберёшь и не приобретёшь определённые навыки работы с собственным разумом. Без этого, многие знания - многие беды.

Луиза

чтобы рассуждать об этом, нужно как минимум это испытать

Владимир Чураков

Я говорю о том, что знаю. Мне знаком этот путь. ))) Пока, правда, завалы разгребаю и навыки приобретаю... ))) Но "откровения" уже сыпятся. )))

Луиза

пока разгребаешь - на все 100% не знаешь

Владимир Чураков

Так и надо! ))) Негатив постепенно уменьшается и вместе с его уходом начинаешь видеть больше. А всё и сразу, не айс, поверь. Размажет, как горный обвал... Это я говорю по опыту. У меня бывает, что лишку их знаний сыпется...

На
Наблюдатель

мя гипноз не берёт

Ирина Бабкина

Ничего хорошего..

Ирина Бабкина

многие люди после сеансов гипноза становятся более внушаемыми...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Нет а что это?

Луиза

тебя погружают в глубокий гипноз и ты видишь себя (свою Душу) ее первые воплощения

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Непрокатит, в разведке научили обходить стороной 😁

Ар
Арина

Знакома.

Ар
Арина

Почему же? Хуже не будет, только надо надежного специалиста.

Луиза

просто тут понаписали, что это опасно....понятное дело, нужно быть готовой для этого процесса, ведь это глубокий гипноз...

Ар
Арина

Специалист сначало подготовит....

Луиза

получается человек спит ? и одновременно говорит ?

Борис Алиев

Нет.

Natali Ник.

мы живем под этим гипнозом лет 20 как(((

Борис Алиев

И в каких это краях Вы живёте?

Борис Алиев

В Санкт-Петербурге?

Natali Ник.

и как же вы догадались?)))

Борис Алиев

Путём сложных вычислений.

Борис Алиев

Несомненно!😇😂🤝

Алексей

Не