Ангел L

Жизнь — это бесконечное повторение. То, что мы недопоняли в первый раз, происходит с нами снова. Чуть-чуть по-другому. Если мы по-прежнему не понимаем, событие возвращается до тех пор, пока мы не усвоим урок окончательно. ✍️ 🌏

Ответы
Олег Гришин

Да. В художественно-фантастическом фильме “День сурка” показано подобное. Как я пониманию, все зависит от некоторых словесно-относительных знаний, по которым у человека происходит структурирование действительности (например некоторая цепочка сущность-явление, где некоторая сущность является явлением более глубокой сущности) с осознаванием своей меры ответственности за предпринимаемые действие и различение их правильности и неправильности.

Ангел L

👍 🤝

Валерий Лисовский

Маленький сынулька просит отца-летчика, который собирается на север:
- Папа! Папа! Привези мне якутенка.
Hу папа смутился так:
- Hу как же я тебе его привезу, у него там папа, мама.
Сынок плача:
- Hу паа-аап! привези мне якутенка, хочу якутенка!
Папа еще более смутился:
- Hу пойми, у него там дом, друзья, родители! Hе могу я тебе
его привезти! Он же живет там.
Ребенок, утирая сопли:
- Пап! Па-ап! Hу тогда хоть шкурку якутенка. А?

Николай Берестов

Согласен почти так. Создатель каждому при зачатии дает вечно живые составляющие: Добро Любовь Положительную энергетику Зло Отрицательную энергетику и Их Саморазвитие. Если побеждает Три первых Событие (жизнь) возвращается, а если Два последних все живое на Земле уничтожается, так было уже трижды наступает четвертое уничтожение всего живого.

Ангел L

😱

Александр Захаркин

Люди обычно полагают, что они могут достигать совершенства множеством способов. Это множество миражей успокаивает убогое мышление. Между тем у человечества лишь два пути. Или мудро в напряжении искать постижение Духа ,или,подобно бревну , ложиться в гроб, полагая,что кто-то или нечто устроит судьбу лавочника духа

Дима Сенченко

Ночь, улица, фонарь, аптека,
Бессмысленный и тусклый свет.
Живи еще хоть четверть века -
Все будет так. Исхода нет.
Умрешь - начнешь опять сначала
И повторится все, как встарь:
Ночь, ледяная рябь канала,
Аптека, улица, фонарь.

Роман М

Тогда главный невыученный человечеством урок - жизнь не может не кончиться смертью. Мы поколение за поколением приводим в этот мир новую жизнь обрекая её на муки и разочарования.

Иван Конев

Это кому то хочется, что бы это так было. На самом деле, вечность в переди. На этот вопрос , ни кто не даст правильный ответ. Живи Ангел сейчас, Вам о вечности, думать ещё рано.

Vytautas Valaitis

Есть лимит повторений, каждая последующая пересдача сложнее предыдущей, несумевшие принять мир как совершенный вначале болеют потом помирают.

Сергей Вахрушин

Жизнь конечна!!! Бесконечно только познание жизни и природы!!! Это связано с фрактальной многомерностью мирового пространства - времени!!!

Kitton

Жизнь - это ваши усилия потраченные на время ! А еще - это износ организма посредством наслаждений и удовольствий !🙌👌✌️😁

Ангел L

а ваши?😉

Kitton

Вши это вообще..

Ангел L

вши😯

Kitton

Я вообщем сказал !

Валентин Мезенцев

Бог нас старается направить на путь истинный! И если мы не понимаем то ситуации повторяются с нами снова и снова только по разному.

__
_________

....Блин прости......Какой нафиг долбаный смысл твоего поста!!!!??????....Лучше напиши что когда покушал всегда нужно говорить спасибо......

Ангел L

ещё не наступило время для вас..чтобы понять смысл моего поста..просто нажмите ПРОПУСТИТЬ...

__
_________

Какой глубокомысленный новый и главное вес ваш....Ах я в восторге)))...Так лучше

__
_________

*весь...уже всё нервов нету.......Дальше....Чем дальше тем страшней как бл ...в сказке....Удачного общения🌹

Ангел L

я вас чемто обидела?🤔

__
_________

Вы нет....простите я и сразу сказал...Очередной 125 дебильный пост просто оказался вашим...

Евгений Селянин

Человек живёт в утробе матери.а дальше он просто идёт по жизненному пути который выбрал сам предчертоно судьбой господом богом

Евгений Селянин

Человек живёт в утробе матери.а дальше он просто идёт по жизненному пути который выбрал сам предчертано судьбой господом богом

Евгений Селянин

Человек живёт в утробе матери.а дальше он просто идёт по жизненному пути который выбрал сам предчертано судьбой господом богом

Елена Дребенцова

Ангел, ты настолько прав-а. Проблема в том что надо ещё понять что не так и как исправить. Воспитательной момент Отца небесного

Ангел L

🤝🙏

Владислав *********

Это зеркало, оно отражает тебя,а мнимое усвоение предполагает ужесточение мер,по охране себя от наступания на свои же грабли

Саша Глазнев

это и есть уроки жизни чужую жизнь прожить не возможно только свою поэтому перед нами много знаков как хороших так и не очень

Афанасьев Олег

Жизнь - это урок прожитого каждого дня и без ошибок не возможно ее пройти, но главное, чтобы эти ошибки помогали в жизни.

Николай Высикан

Ты не права! Одинакового нет везде есть прогресс хотя все зависит от наших руководителей от тебя меня других.