Srk Pr

Откуда появились Татарстан, Башкортостан и пр.? Были казанская и уфимская губернии, что сложного было сделать их соответствующими областями, а не сепаратистски обособлять?

−3
Ответы · страница 3
Робот Вертер

Какова истинная цель вашего вопроса?.

Srk Pr

Была Уфимская губерния и это было правильно, и надо вернуть. Больше ничего говорить не буду, потому что это сеет вражду.

Робот Вертер

Правильно. Поэтому никто не будет этим заниматься. Татары и башкиры не дадут. Поезд с демократией ушёл

Барон Де Гофмансталь

В Ельцын-центре поинтересуйтесь)))

Владимир Панов

Ленин с товарищами придумали

Srk Pr

И это было ошибкой. Расплата - миллионы жизней. Хотя бы Чечня, Карабах, Донбасс

Конь Впальто

а татар и башкир расстрелять

Виктор Ш

Давайте переделаем всё!

No Name

Тебя забыли спросить

Srk Pr

Ты кто такой? Меня в те времена, когда Ленин правил, не было на свете. Понял, грубиян?

No Name

очень хорошо что не было

Василий Бахарев

Сепаратиски-это как?

Srk Pr

Они же хотели уже в 90-х отделяться, даже населенная русскими земля, не Татарстан, на своей территории Уральскую республику сделала. Хорошо мирно подавили этот сепаратизм, сами успокоились

Андрей Берзенин

Ленин, сволочь

Srk Pr

Так точно. Поддерживаю. И последствия - миллионы убитых парней.

Осеннее Настроение

...