Solnyshko

🖼
Счастье — это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих — повсюду находить?

Ответы
Шагарьян Хайретдинов

да! Кстати, меня прямо таки завораживали самцы, на которых женщины летят, как бабочки. Очень часто, на мой взгляд, это были весьма примитивные и даже трусливые существа. Нет, есть, конечно, и маршал Рокоссовский и маршал Жуков. Но мне с такими, к сожалению, мало довелось встречаться. За всю жизнь только один академик, ну тут авторитет совершенно безоговорочный. Интеллекта такой мощи больше не встречал

Solnyshko

А ето вообще с какого боку?

Шагарьян Хайретдинов

так.. Штрих. Быть любимой - это же счастье

Михаил Гагарин

Счастье как птичка, оно неуловимо. поймал, держи крепче. Но встречаются и счастливчики, им всегда везёт. Но есть и интересная поговорка - ДУРАКАМ ВСЕГДА ВЕЗЁТ! Хотелось бы оказаться на их месте?

Михаил Гагарин

Музыка всегда настраивает на приятное

Solnyshko

Dobryi vecher Mixail

Михаил Гагарин

Вечера доброго, Раиса!Вот снова и состоялась наша встреча музыкальным клипом. Музыка, как и доброе слово сближает и располагает к общению.

Solnyshko

kak proshol deni? chto novogo?

Михаил Гагарин

Мой милый друг, сказать нормально значит не сказать ничего.Простота сельской жизни не вносит в повседневную жизнь ничего особенного. Текущие дела, простота и размеренность, вот наша основа. Другое дело Вы. Ваша жизнь гораздо ярче и насыщеннее. Вам есть что рассказать о себе, а я бы с удовольствием послушал Вас. Расскажите о себе!

Виктор Белов

практическая психология - приятный самообман - имитация счастья под воздействием самовнушения в угоду модели потребелния и зацикленности на себе

Solnyshko

vy nikogda nebyli scheastlivy?

Виктор Белов

И сейчас счастлив

Георгий Калинин

Счастье - это то что вокруг гас, к чему мы привыкли и не замечаем, а потерявши - плачем... "Свойство характера" здесь не при чем!

Solnyshko

🖼

Георгий Калинин

Ну вот! Вы все знаете!)))

Solnyshko

🤷‍♀️

Michael Lvovich Kunin

Лучше его не отпускать ,Чтобы -не ждать ,И не .искать !И не находить !Держать его при себе !

Solnyshko

derzaote))))))))

Michael Lvovich Kunin

А Мне и дерзать не надо .Оно со мной !Всегда и везде !

Solnyshko

togda derjite krepko))))))

Michael Lvovich Kunin

Держу - как у хорошего мужика - двумя руками !

Solnyshko

UDACHI

Юрий Рекайкин

Счастье понятие" растяжимое."Нашедшему"Флаг" в руки.Есть просто привязанность.

Solnyshko

😘👌😘

Юрий Рекайкин

Нет.Сначала есть любовь.Она может длиться всю жизнь.Но не у всех.Потом привязанность на всю Жизнь.

Solnyshko

Юрий Рекайкин

Слушай,Ассира,Я не собираюсь с тобой в полемику вступать.

Solnyshko

ea toje))))))

Михаил Андриянов

У каждого своё понятие о Счастье! У меня - ожидание Счастья, и есть Счастье!

Solnyshko

eto iliuziea, nado jiti nastoeashchim

Михаил Андриянов

Иллюзия, это то что ты называешь счастьем!

Solnyshko

ne xochetsea sporiti

Михаил Андриянов

Да и мне в принципе,всё познаётся в сравнении!

Solnyshko

prekrasnogo vechera

Михаил Андриянов

Взаимно!

Лех Виталий

Человек несчастен, пока он сам не считает себя счастливым.(Марк Аврелий)

Solnyshko

vse verno, izvne nichego ne byvaet

Алексей О.

Дзэн сказал: Счастье, это осознание того, что Счастья не существует.

Александр Соломенцев

Надо жить настоящим и в каждом мгновенье находить счастье.

Олег Мирошников

Есть еще которые берут,которые крадут и которые воруют!)))))

Solnyshko

scheastie mojno razbiti, no ukrasti nelizea

Олег Мирошников

это уже кто как видит.....

Solnyshko

Спеши дарить тепло, дарить улыбки, Дарить искринки счастья и лучи! Пусть музыка смычком волшебной скрипки Закружит голову мелодией любви! Ведь каждый миг для нас неповторимый, Скажи СЕЙЧАС, не завтра, не потом, Коротеньким «ЛЮБЛЮ», — согрей любимых — Пусть станет небо сказочным шатром!

Олег Мирошников

Как же мало для счастья нам надо…Лишь бы только в душе был уют…И беспечность… как в детстве когда-то…И уверенность в том, что нас ждут…
И неважно совсем… кто… и где…Если ждут, значит ты еще нужен…

Solnyshko

vse verno, eto iz moix liubimyx

Solnyshko

👌😘

Андрей Калашников

Народ ждет, бандиты везде ищут, олигархи - везде находят?

Solnyshko

bred,scheastie izvne ne byvaet, ona toliko iznutri, i ne zavisit ot kolichestva deneg

Андрей Калашников

Большинство женщин помешаны на деньгах... 😢 😢 😢 Кроме, вас, конечно!

Solnyshko

u tebea mojet byti vse, no esli ty ne umeesh radovatsea tebe vse budet malo, tebe vse budet ne tak,, a mojet byti toliko minium i byti vpolne scheastlivym, ea konechno ne govoriu o nishchete

Solnyshko

Вы, ЖИЗНЬ свою, за всё БЛАГОДАРИТЕ. За то, что вы не знаете войны. За то, что у компьютера сидите… За то, что вы, кому-нибудь НУЖНЫ… За то, что есть у вас семья и дети, а если нет, просите у неё! Она ведь, не глуха и вам ответит, прощая вас, за прежнее нытьё… Хотите быть БОГАТЫМИ? Мечтайте! К вам, деньги будут сами приходить… Хотите быть СЧАСТЛИВЫМИ? Дерзайте! УЧИТЕСЬ ДОВЕРЯТЬ, ПРОЩАТЬ, ЛЮБИТЬ

Николай Дубинин

...это свойство счастья, смягчать самый жесткий характер

Андрей Толичев

Счастье это момент достижения, остальное путра к нему

Solnyshko

scheastiea eto umenee radovatsea melocheam, a ne jdati zvezd s nebes

Ахим Ноел

то ли я так хорошо прячусь, то ли оно так плохо ищет...

Solnyshko

scheastie v umenie radovatsea melocheam))

Ахим Ноел

Когда мне дают мелочь, я очень радуюсь...Значит я счастливый!

Solnyshko

naverno))

Ахим Ноел

Спасибо!

Solnyshko

Pavel Pavel

нет это свойство души себя осознавать, я думаю так..

Юрий Суровегин

....не знаю,не знаю,это зависит от качества жизни....

Solnyshko

Ето от нас зависит

Юрий Суровегин

....если бы ,да кабы....не у всех жизнь это позволяет,если столько % бедных по стране....у кого-то суп жидок,у кого-то жемчуг мелок.

Игорь Реус

Счастье - это когда есть деньги и ничего не болит.

Игорь Реус

Это потребности. Пока потребность не удовлетворена, человек не чувствует себя счастливым.

Solnyshko

NE odnimi instinktami jivet chelovek

Игорь Реус

А я про инстинкты и не писал ничего. Это вы написали. Вы сами с собой дискутируете? Кстати, потре́бность, нужда́ — внутреннее состояние психологического или функционального ощущения недостаточности чего-либо, проявляется в зависимости от ситуационных факторов. Инстинкт - совокупность безусловных рефлексов. Разницу улавливаете?

Solnyshko

da, ocheni slojnyi vy chelovek, i s vami ocheni trudno naiti obshchii eazyk

Игорь Реус

Ну вот, опять переход на личности...

В К

не совсем так. Кто то ждёт. А кто то делает его

Solnyshko

Счастье, умение радоватся мелочам

В К

То есть? Делает!

Solnyshko

Найти вокруг себя повод

В К

Всё о том же! 🤓🌹

Solnyshko

😙

В К

🙄.....😘

Юлия Лебедева

Я чаще жду,иногда ищу,но пока не находила.

Solnyshko

togda pora naxoditi)))))))

Юлия Лебедева

Собираюсь.

Solnyshko

udachi i scheastiea vam pobolishe

Юлия Лебедева

Благодарю.

Solnyshko

Сегодня Бог проснулся утром рано…
Он жалобы и просьбы почитал…
И людям из кувшина без обмана
Желаемое в сердце наливал…
.
Но не у всех открыто было сердце
И место есть для Чуда не у всех.
То завистью, враждой подпёрта дверца…
То жадность не даёт налить успех…
.
А у кого-то до краёв разлита
Печаль и безысходность, вот беда.
И Бог жалел, что сердце это скрыто…
Любви хотел налить, да вот куда?

Юлия Лебедева

Я готова к любви.Пусть льет до краев.

Solnyshko

umnichka)))))) obezatelino naliet)))))))