Синий Экран Смерти

что происходит с западом?

Ответы
Дозморова Мария

Ребята надорвались, доказывая свое превосходство, особенно в социальной сфере! Госдолги правительств развитых стран составляют 233 трлн. долларов, львиная доля которых займы правительств под выплаты пенсий, пособий и прочих социальных гарантий! Занимать куда уж более!

Никифоров Валерий

— Что происходит в России? — А просто бардак.
— Просто бардак, полагаете вы? — Полагаю.
Я ведь и сам, как умею, ему помогаю —
Жить, как обычно, уже не выходит никак…

Лог Дог

А ничего. Живут а не существуют. Заботятся о народе о природе. Пенсионеры уезжают путешествовать. Все у них хорошо. Нам лапшу вешают с экранов

Синий Экран Смерти

Это описание жизни зажиточных людей

Синий Экран Смерти

для запада они рабы, должны быть разобщены, всех бояться, любое ухудшение жизни должно восприниматься как закономерность

Лог Дог

Вы про Америку или Европу?

Лог Дог

В Америке да, я слышал что выживание. В Европе, напр.в Германии проще

Синий Экран Смерти

В германии ещё осталась память о присутствии СССР

Ан
Андрей

У запада печалька ,нет денег.Кончились..Теперь все мысли как бы Россию раздербанить..повторить .то что сотворили с Союзом нерушимым.

Люби Мое Творение

И что с ним? По моему получше , чем у нас. Власть имущие туда детей отправили жить, значит все хорошо

Синий Экран Смерти

много бездомных и нет прироста населения. Не согласен, если власть имущие отправили детей за границу, значит они ненавидят страну в которой живут и сидят тут чтобы грабить народ, управленческой деятельностью они не занимаются

Люби Мое Творение

Если они туда отправили, значит, там лучше. Не для проблем отправили же... Всего доброго. Развития темы со мной не будет, потому что у меня на западе есть друзья и живут по человечески. Я им верю уже три десятилетия скоро как будет...

Aleksandrъ

А как понять где запад ,а где восток . Если я на востоке ,то те кто восточней ,то я для них на западе .

Синий Экран Смерти

Хорошо, что происходит с США и Евросоюзом?

Синий Экран Смерти

не согласен, с США точно не все

Синий Экран Смерти

Нищее население, города банкроты, наихудшее образование, крах медицины, политическая недееспособность США полностью управляются Великобританией

Любовь Алексеева

Спать, что там происходит. Что происходит с Россией? Народ загнобили, кто землю будет защищать?

Синий Экран Смерти

Люди доведены до состояния отчаянья, так как во дворах и стоянках авто поставить некуда, некоторые для жён покупают авто,многие с участками строят дачные дворцы. Некому защищать свою землю

Любовь Алексеева

Здохнут в своих дворцах и сойдут с ума в бомбоубежищях

Лог Дог

А ничего. Живут а не существуют. Заботятся о народе о природе. ПенсионерыУезжают в путешествия

Анна Познякова

все СУПЕР! все Развитые страны по УРОВНЮ ЖИЗНИ НАРОДА в первой Двадцатке...РОССИЯ НА 61 МЕСТЕ....

Синий Экран Смерти

Собеседница вообще понимает как управляется общество?

Анна Познякова

Народ выбирает того Кому верит и УВАЖАЕТ а не гебню нахальную....

Синий Экран Смерти

ответь на вопрос или откажись от ответа, а то эфир засоряешь

Анна Познякова

до свидания..тебе еще ЛАХТИНЕЦ надо норму выполнить до конца смены !

Синий Экран Смерти

с этого момента поподробнее

Елена Венгерцева

Весь Запад в не далеком будущем станет исламским, Германия на первом месте, читала я об этом.

Дмитрий Табунов

Местами непотребные вещи для нашего человека. Они и не через такое проходили - одумаются.

Nino

Вот что происходит с Западом, можно понять.. но кому помешал Шри-Ланка? Даже мыслей нет

Синий Экран Смерти

Надо проверять информацию, так сказать не получится, это будет голословно, уверен что это связано с отстройкой от католичества

Катя ...

Что бы там не происходило,но живут там,просто преотлично,в сравнении с РФ.

Катя ...

А я своё мнение не навязываю,в отличии от тех же СМИ РФ.

Синий Экран Смерти

не смотри, у телевизора есть кнопка выключения

Синий Экран Смерти

Что же у тебя случилось в РФ?

Катя ...

Оккупация.Людей лишили Родины.Скоро лишат и территории проживания.Русских не будет,лет,через 100...

Катя ...

Народ без Родины,просто растворится...

Виктор Гордеев

Да ничего,как были против нас 500 с лишним лет назад,так все и осталось

Tr
Trigger

Ничего особенного. Он же не может отвечать за всё, что вам кажется

Tr
Trigger

Вам кажется что не кажется. А на самом деле кажется

Кристина.

Задыхаються от злобы и бессилья, что не могут нас уничтожить?

Синий Экран Смерти

И как ты себе это представляешь?

Синий Экран Смерти

это интересно, видимо здорово матрица глючит

Синий Экран Смерти

нет, это примерное состояние в моей голове

Св
Света

Так это...загнивает вроде!!!!.....ага))).....так с детства помню....!!!!

Синий Экран Смерти

лет 25 уже загнивает, а не сгнивает что то

Св
Света

И не сгниёт.....мы ток рушимся.....

Синий Экран Смерти

Уверен в том, что через 50 лет запад плавно войдёт в руский мир

Синий Экран Смерти

Ему придётся избавится от мерзости сначала, только потом руский народ примет их такими какими они являются

Синий Экран Смерти

А в ближайшее время страны бывшего СССР

Южный Урал

как войдет так и выскочет!никогда мы с западом не были друзьями и не будем!

Ольга Сафонова

Что происходит с Россией вот вопрос, а запад пусть сам решает

Бабайкин Юрий

Была такая песня группы А-ха- Ист оф зе сан,вест он эе мун...

Т@
Т@Ня

то же , что и с востоком, югом, севером. Жизнь продолжается.