Яков Воробьев

Читал Библию. Обратил внимание, что везде на протяжении всей Библии говориться, что Бог соберет остаток Израиля. 1000 лет не было такого государства. Там жили арабы. Шансы восстановить такую страну нулевые. На данный момент восстановлена. Что это Божья рука или совпадение? Так-то подобного случая не было в истории

Ответы · страница 3
Irina Vahakangas

А Косово?!

Яков Воробьев

там тоже почти тысячелетие прошло? не такой долгий срок. Но пример хорош, спасибо!

Яков Воробьев

А что Ватикан? там вообще не по национальному признаку

Irina Vahakangas

Государство!(хоть и в другом государстве)

Яков Воробьев

Мне, кажется, это не похожие вещи. Но может я не объективен

Irina Vahakangas

Эти государства создали люди враз!

Яков Воробьев

Тут вся суть в том, что люди одной национальности очень древней. Их почему то до конца не уничтожили. И они вернулись на Родину спустя почти 1000 лет когда сами не мечтали об этом. А государств созданных враз весьма много

Irina Vahakangas

Да,конечно.Но евреи не все вновь прибывшие после 1947 года.Они там так и жили веками

Fr
Franck

👍🥇

Яков Воробьев

Я так понял, этим смайлом вы сообщаете собеседнику, что его наблюдения весьма занимательны?

Fr
Franck

Занимают первоочередное внимание