Далеко Не Идеал...увы(

Неповторимость собственной жини: в памяти накоплены настоящие богатства. Можно отнять нажитое имущество, но нажитый опыт жизни- никогда?)

Ответы
Светлана Матяш

Опыт это наше богатство и мы готовы им делиться но почему-то он не нужен не берут

Al
Alex

Значит, не тем предлагаете 🙂

Светлана Матяш

Предлагать нет смысла

Далеко Не Идеал...увы(

100%, и вообще...у каждого свой путь...понять опыт другого человека можно только через призму собственного...

Светлана Матяш

Абсолютно верно

Далеко Не Идеал...увы(

Отсюда...мы понимаем лучше своих родителей, когда достигаемая их возраста)

Светлана Матяш

Да и особенно печально когда их уже нет

Далеко Не Идеал...увы(

Отцы и дети

Игорь Реус

А толку с него, если имущество отняли.

Валентин Чистяков

именно!!!!!!!!!!

Людмила Ваулина

Да это так!

Александр Чайка

да