Петя Питерский

Есть тут люди, согласные с тем что гороскопы - бред сивой кобылы?

Ответы
Александр Елтышев

Я работал в газете, где профессиональный астролог регулярно публиковал астрологические прогноза и получал от читателей восторженные отзывы: "Сбылось!" Когда он на два месяца уехал, мы с приятелем продолжили его дело: сочиняли и печатали гороскопы "от фонаря". Восторженных отзывов приходило не меньше. Вот и вся астрология.

Петя Питерский

Да, простые законы психологии, и никак не положение планет

Дилмали Грегори

Всё, чего не знаешь, кажется бредом сивой кобылы. А если не знаешь - изучи, а потом открывай рот. По-моему я Вам советовала хотябы в интернете ознакомиться с наукой "Теологическая философия. А то как слепому понять, что небо голубое? Не обижайтесь. В интернете всё найдёте.

Петя Питерский

Нет, не мне. Бред - потому что абсолютно бездоказательный миф, ни на чем не основанная кроме болтовни псевдонаука.

Дилмали Грегори

Правильно. Чтобы по-настоящему доказать, надо хотя бы понять о чём разговор. Но это же думать, изучать надо, А так хорошо, даже умной рожу не надо делать. Удачи в дурости.

Петя Питерский

В интернете разных говнороликов действительно можно найти, где типа "эксперты" безапеляционно внушают лохам свои идеи - никогда ничего не доказывая а только болтая. Ну слушай, восхищайся, дубинушка)

Дилмали Грегори

Да, и Леонардо да Винчи не существовало, а он помимо Божественных картин в Храмах за тысячу лет до изобретения нынешних машин создал их чертежи. Но ты отрицай все, с грязью мешай. Вот такие отрицатели и жгли на кострах учёных. Иди в ЧС, надоел!

Петя Питерский

вот и доказательство)

Нина Яблонская

очень даже согласна. Я в начале им верила, покупала гороскопы на целый год для каждого знака членов семьи. Потом через год, смотрю, а у них повторяется тоже самое, но со сдвигом на две недели позже! Тогда я поняла, что полный абзац! Не верю никому.

Петя Питерский

А могли бы сэкономить если б подумали прежде чем покупать как такое вообще возможно

Нина Яблонская

да в те времена это было такое интригующее, что и не подумала что полная лажа.

Вадя С Хитровки

Что касается астрологических прогнозов, то да, - я им не доверяю, т.к. везде по разному написано.. А вот если говорить о характеристиках тех же знаков Зодиака - кое-что сходится. Например, то, что люблю путешествия

Ирина Козлова

Я не верю ни в гороскопы, ни а бога, ни в черта, но иногда просматриваю характеристики личности по гороскопу. Бывает очень забавно сравнивать с реальным человеком. Так что, как развлечение, почему бы и нет.))

Петя Питерский

конечно

Елена Валерьевна

не совсем. То, что выдают на гора - не бред, а очень поверхностная информация. Если Вам интересно, сходите к профессиональному нумерологу... вы будете слушать о себе инфу с удивленными глазами как минимум:)))

Петя Питерский

Нет уж, спасибо, к шарлатанам даже с грамотой на стенке не хожу)

Елена Валерьевна

я же говорю - не надо если не верите. А то что в газетках пишут - действительно чушь...) а профессионалы все же есть )))

Петя Питерский

Когда сама идея насквозь лжива, хоть академика нарисуй - все равно бред будет нести. Звезды не имеют отношения к судьбам, это идиотизм.

Елена Валерьевна

возможно как и вера в Бога... его тоже никто не видел :)))

Петя Питерский

конечно, и это полная чушь

Светлана Войцеховская

Ото ошибочные мнения. Все цивилизации жили по гороскопическим знаниям,по ним женились,операции делали,огороды садили,стройки начинали,в общем,все-все.....Это сейчас люди -орда дикая.....

Петя Питерский

Ну вы даете, серьезно вас перекосило) Мало ли что дикари в каменном веке с помощью ритуалов и шаманов делали, нам надо по их законам жить?

Ольга

Вы всё о чём понятия не имеете и не можете объяснить бредом называете ? А людей у которых своё мнение на сей счёт -идиотами ? Вы как ребёнок )))))))))

Петя Питерский

Да, я искренний и честный ребенок.

Ольга

читайте больше в мире столько чудес , которые мы не можем объяснить ...меня всегда поражает то что не можем объяснить значит этого нет , изучили 4% генов человека , а остальное , что не можем изучить назвали генным мусором ...

Петя Питерский

Это кто назвал? Не ученые же .

Ольга

Именно учёные и назвали я же говорю ЧИТАЙТЕ больше .

Петя Питерский

где уж нам слабоумным за вами угнаться

Луиза Котельникова

может и правда бред- НО когда сына рожала попалась газета с гороскопом на 2000 год - прибавление в семействе желательно было там написано

Луиза Котельникова

было сомнение

Петя Питерский

ладно, неважно, если б там не было ничего про роды, вы бы просто забыли про газету, а так случайно совпало, надо же - чудо , бля

Луиза Котельникова

есть такая партия - потеряла близкого- смотрю гороскопы за ноябрь- нету потери только ему про здоровье ну это же не смертельно

Петя Питерский

там настолько общо что обязательно с чьей то жизнью да совпадет

Луиза Котельникова

ну Глоба постарался - желательно но необязательно

Валентина Набережная

Но гороскопами ведь мы не пользуемся это очень личное и очень сложное кто мог мы Вам его составить по всем канонам. А так думаю бред.

Петя Питерский

да хоть как составить, все равно бред

Валентина Набережная

Возможно. Но ведь еще царские особы пользовались знаниями звездочетов?!

Петя Питерский

И что? Цари, да еще сотни лет назад много в чем могли заблуждаться

Валентина Набережная

Мы можем только рассуждать. У нас нет перед глазами ни архива ни чего одни разговоры и догадки. Так что право каждого верить или нет.

Петя Питерский

разве не лучше ЗНАТЬ чем верить непонятно во что?

Svetlana Barisheva (Chernishova)

Астрология это наука, но не каждый может ей владеть и поэтому это не бред сивой кобылы. А те гороскопы которые читаем ,возможно

Петя Питерский

Кого найти? У вас есть интернет

Svetlana Barisheva (Chernishova)

Как статья называется?

Петя Питерский

Астрология

Svetlana Barisheva (Chernishova)

Ок, обязательно прочту.🤗

Петя Питерский

За это время уже можно было

Vesna Весна

Бред. Но Павел Глоба много чего предсказал про Россию, удивительно. То есть, если профессионал, то возможно что то в этом есть.

Петя Питерский

В этом есть аналитические способности и логика, которые он использовал независимо от звезд.

Vesna Весна

Может быть

Телефонист Вася.а

Я,их сам писал поэтому с уверенностью могу сказать,что это бред и развод для пингвинов.

Светлана Михайлина

Журналисты на звездных парах проверили, работает это все или нет- оказалось,что совпадений с реальностью у гороскопа не было

Петя Питерский

Неправда, совпадения бывают - случайно, по теории вероятностей.

Светлана Михайлина

Да конечно бывают, но общую картину меняют мало.Впрочем,это вопрос веры- все неудачи можно например на гороскоп списать😃

Ал
Александр

Я согласен. Допустим одному знаку зодиака все хорошо в этот день предсказано. А ведь кто-то и умрет в этот день.

Петя Питерский

Предсказания пишутся так, чтоб случайным образом подходить многим

Та
Татьяна

Это так. Хотя можно составить корректный и полезный гороскоп. Но там будут тенденции, а не прелсказания

Фома Киняев

Ищу мужика для интимных встреч - у вас на примете нет случайно?

Та
Татьяна

Это что за вопрос?

Фома Киняев

Нормальный вопрос. Я гомосексуалист

Та
Татьяна

Так я вдруг на другом конце Земли живу. ..

Фома Киняев

Плохо

Та
Татьяна

Очень

Лариса

Это которые вам в газете пишут? Конечно, бред! Вы свой собственный-то просчитывали по натальной карте?

Петя Питерский

Бред он и есть бред, хоть коллективный хоть индивидуальный

Лариса

Вы же свой не видели! Но априори назвали бредом. Обычная позиция невежд.

Петя Питерский

Если концепция бредова изначально, если нет никакой связи с небесными телами и быть не может, зачем тратить время на тонкости идиотской теории, мэм?

Лариса

Тратить время не нужно ни на что, коли не соображаешь. Другие цивилизации, поди дураками были.)))))

Петя Питерский

Нельзя сказать что дураками, просто наука не достигла тогда теперешних высот.

Лариса

Хахахахааааа... Высот? Вспомнили то, что забыли?

Наталья Суманосова

если речь о характеристике знака, то не бред, но и не мистика - а простой расчет, высшая математика))

Петя Питерский

Приведите мне ссылку на использование математических формул для гороскопов, пожалуйста

Наталья Суманосова

не могу, но точно знаю, что разделили людей на группы, выявили характерные черты, особо выдающиеся, и все))

Петя Питерский

не можете, потому что нет там математики. Голословные бредовые рассуждения

Наталья Суманосова

и вам всего доброго

Лариса Кувшинова

полностью согласна. тычат пальцем в небо.может персональный и сойдется,но а так бред сплошной

Петя Питерский

Это подсознание такое выкидывает. В голову глубоко втемяшилось про цыганку)

Лариса Кувшинова

я про нее вспомнила когда родила и смотрела фото.увидела подругу с ее ма и всплыли воспоминания

Петя Питерский

ПОДсознание, улавливаете разницу?

Лариса Кувшинова

это что 32 года таилось потом-наааааааааааа

Петя Питерский

да хоть 52

Людмила Крю4Енкова

Говорят так- веруешь, верь, я думаю-это типа психолога, каждый слышет то, что хотел бы услышать!

Петя Питерский

в этом есть резон, мадам)

Ирина Чарикова

Согласна. Все они имеют четкую коммерческую природу, от древней науки только рожки да ножки.

Ирина Чарикова

Странно. Было бы желание...

Петя Питерский

все как то решили что уже умны и знают все что нужно, поэтому и переспорить никого нельзя

Ирина Чарикова

О! С такими спорить даже неинтересно. Я их зову глухарями.

Петя Питерский

99%, мадам

Ирина Чарикова

Везде так.