Петя Питерский

Есть тут люди, согласные с тем что гороскопы - бред сивой кобылы?

Ответы · страница 2
Татьяна Русакова

люди стараются, ведь есть какая то правда, она не может всем подходить, бывает и правда.

Петя Питерский

Да, бывают случайные совпадения. А люди стараются за деньги, за них не беспокойтес

Е-Кул-

Развлекается народ. Бред, но отчасти. Кое-что, хочется верить, что все-таки совпадает.))

Петя Питерский

Не верьте, когда хочется. Понимайте что совпадения бывают и от звезд никак не зависят

Е-Кул-

Ну, такое утверждение тоже..нигде не проверишь!)))

Е-Кул-

То, что все это действительно бред.

Петя Питерский

можно придумать много недоказуемых вещей, согласен. Типа невидимого дракона у меня в гараже. Но есть еще здравый смысл которым желательно руководствоваться.

Е-Кул-

Если только им и руководствоваться, то скука смертная настанет.))

Петя Питерский

Настоящая наука прекрасна. В нем масса интересного

Тася Гаврик

О да....Порой такое понапишут с умным видом....Сочинение на вольную тему из палаты №6!

Петя Питерский

Мне отвечают - в газетные варианты не очень верим, но в "индивидуальные гороскопы" верим, там все совпадает

Тася Гаврик

Да под любую личность всегда подойдет стандартный набор))) Эго то никто не отменял! А чего бы его и не потешить!))) Наивны ,господи, дети твои!)))

Юрий Ерилов

Насчёт бреда не знаю, но если попадается - можно посмотреть из любопытства...

Владимир Строганов

А у вас есть свой личный гороскоп с указание даты ,времени и места рождения?

Петя Питерский

Пока нет, но очень бы хотелось иметь. Можете помочь?

Владимир Строганов

🖼 Он такой примерно...вы далеко найдите в городе у себя..черные линии-проблемы..красные гармоничные..

Владимир Строганов

https://www.google.ru/url?sa=i&rct=j&q=&esrc=s&source=images&cd=&cad=rja&uact=8&ved=2ahUKEwje9u_xjuvdAhWmo4sKHSOHDvoQjhx6BAgBEAM&url=http%3A%2F%2Fezoastra.com%2F&psig=AOvVaw00feviJyX1MhGL4pzKfblm&ust=1538685111037317

Sveta Chernich

то, что я львица и родилась в год лошади - настолько точно, что просто супер!

Петя Питерский

что точно то? Ваша фраза выглядит бредовой что подтверждает

Sveta Chernich

характер точно львицы, а пашу как лошадь до сих пор!

Вахид Мамедов

Иногда даже бред сивой кобылы кажется более реалистичным , чем гороскопы.

Татьяна Березовская

Да их не умеют строить - это сугубо индивидуальные расчёты вероятностей.

Петя Питерский

ну слушайте - чудес не бывает и звезды не при чем. Что то спрогнозировала зная вас, научившись простой психологии, где то просто повезло

Петя Питерский

у вас совпало, у другой не совпало, вероятность попадания 1 к двум, или 50%. Если мимо случай замалчивается.

Са
Саша

Может, она вас запрограммировала , раз вы в неё уверовали?

Петя Питерский

Тоже вариант - соответствовать программе. Так иногда дату смерти точно предсказывают)

Са
Саша

О! Это ,вообще , самовнушить можно или внушить!

Татьяна Ивченкова

Вот прям последней надежды хотите лишить людей... злой вы, однако 🙄

Петя Питерский

В чем надежда? Не верь в романы и рассказы, а верь в что видят твои глазы)

Татьяна Ивченкова

Мои глазы не видят ни разы, ни грозы ... 👁️ 👁️

Елена Шитикова

А Вы когда-нибудь слышали, как бредит сивая кобыла? Есть с чем сравнить?

Петя Питерский

да постоянно. В общественном транспорте.

Елена Шитикова

А Вы зачем с кобылой в транспорт садитесь?

Петя Питерский

не говорите. И жирные коровы, и вонючие старые козлы, и тупые жеребцы лезут, куда деваться.

Ло
Лола

Да, а он один там Человек! За топчут, бедолагу!

Елена Стратийчук

Не совсем! Иногда так совпадает, что Крендец ☝️☝️🧘‍♂️

Петя Питерский

Случай - он такой. Иногда и в рулетку люди выигрывают.

Елена Стратийчук

Не верите!!! И я не верила, а потом, когда произошло, не роверила своим глазам

Петя Питерский

Верю что бывают случайные совпадения

Елена Стратийчук

Это точно было не совпадение, а было мне предупреждение, на которое я не обратила внимание, только потом всромнила😂☝️

Елена Стратийчук

Что тем более, не поняла😊

Петя Питерский

что якобы "предупреждение"

Елена Стратийчук

Дяяяяяяч!!!! ☝️👌

!!
!!!

да пусть верят, что в этом плохого? лишьбы не курили и не кололись

Борис Алиев

Есть , но порою они , вдруг , предсказывают удивительные вещи....

Петя Питерский

совпадения случаются, верно

Борис Алиев

Но очень редко. Мне , например , предсказана была большая Любовь. И вскоре она пришла.

Петя Питерский

а если бы не пришла вы бы про предсказание просто не вспомнили

Борис Алиев

Возможно. Но интересно , что это предсказание делалось по радио на протяжении недели и каждый день.

Юлия Ерошина

Больше скажу...все эти характеры по знакам- тоже полная ерунда

Петя Питерский

если вся идея бредова - не может быть внутри нее ничего нормального

Юлия Ерошина

Может для тех китайцев и имеет смысл, а так растащили на весь мир и никто же не строит карты и не толкует для каждого в отдельности. Ширпотреб, а не индпошив!

Петя Питерский

То есть если бы строили карты как надо то сразу звезды стали бы определять судьбы? У вас каша в голове получается.

Юлия Ерошина

Как всегда- разумное зерно потерялось в массе наносного и утратило свойства. А потому сейчас это полный бред

Петя Питерский

нет там никакого разумного зерна. Это полный бред.

Анна Сова

да кто его знает, я их вижу, но не люблю ничего знать на перед,..

Анна Сова

даже не думаю об этом...один раз поддалась и пошла к прорицательнице и теперь ношу куски тревоги в душе и поступаю, не всегда, как хочу....

Петя Питерский

это называется самопрограммирование. Вы б еще спросили когда умрете, вообще классно было бы

Анна Сова

я спросила , разброс по обстоятельствам...кое-что совпало, но уже ведомое...

Та
Татьяна

Фома,а какие-то положительные эмоции у Вас бывают,в принципе??

Тамара Лемберг

Есть многое на свете, что неподвластно среднему уму (перефразируя Шекспира)

Петя Питерский

точно, моему уму ниже среднего подвластны только отрицательные эмоции

Тамара Лемберг

Вас никто не хотел задеть или обидеть. Мы все - люди среднего ума. Высокий разум - гениальность, низкий - дебильность.

Ал
Алёна

Я такая, всегда удивляюсь как люди ведутся на такую глупость.

Петя Питерский

И на экстрасенсов, и на гомеопатию, на все ведутся.

Анна Шевчик

Согласна на все 100%- это беда для кошелька. Я даже не читаю их.

Петя Питерский

Кажу ж - одразу видно адекватну жінку)

Анна Шевчик

Я ж давно існую на цьому світі, трішечки розбираюся в житті.

Петя Питерский

Не всім вік допомагає розібратися

Анна Шевчик

Велике дякую на доброму слові.

Николай Штрак

эт не бред сивой кобылы, это бредовые мысли гороскопистов...

Ти
Тина

Да точно бред сивой кобылы и конька горбунка.😅 🤝