Люблю Linux

Заявление: Прошу оформить мне пособие по инвалидности. Диагноз: не стоит на работу.

Ответы
Максат Иманалиев

Попробуйте препарат Силденафил, с пометкой для "кормильцев семей" и обеспечивающих светлое будущее для своих детей, принимать утром после еды, перед актом на работу.

Рауфа Чамалетдинова

)))))))))))))))) у меня тоже!Но мне легче,я ушла на пенсию,хотя все говорили работай!!!!!!!!!!!!

Палина

Док, пора бы знать: на импотенцию инвалидность не распространяется....

Алексей Шутов

У меня стоит,а из-за инвалидности не могу работать!

Татьяна Аргинова

на пособие не проживешь, лучше найти спонсора

Батя

🖼

Лев Кияев

Мой друг,да это же первая группа.

Та
Татьяна

да на работу ерунда,это у всех

Вера Ворошилова

И мне тоже оформить надо

Илья Щербинин

у меня еще и хронический

Алла Морова

думаешь у тебя одного...

Лена Таланова

комиссия не пропустит

Лена Таланова

они сейчас злые и вредные - кризис в мире!

Алёна Берёзина

где вы их берете?

Люблю Linux

есть одно такое интересное местечко, все его интернетом называют... 😄

Фарида Митрохина

Ах вы, лодырь. 😞

Роза Фахретдинова

О, брат по несчастью! Я уже получаю пособие:)

Иван Иванов

а вы альфонс7

Сергей Малинин

👍

Татьяна К.

😁

Валентина Петрова

😄

Люблю Linux

с хорошими людями)) приглашаю на голосовой канал. интересно?

Валентина Петрова

любопытно.если это маркетинг то сразу скажу нет 🙂

Люблю Linux

какой маркетинг??)))) ты что???))) там мы просто общаемся друг с другом))) никаких подвохов))) там много с этого сайта. я тебе в Сообщения кинул инфу.

Андрей Гарбузов

🙂

Евгения Алиева

😄