Дима .

Любовь делает человека чище. По крайней мере, заставляет мыться, бриться и стирать носки.😉😉

Ответы
Сергей Кудряшов

🤷‍♂️Вы батенька эмоциональный человек !! K тому же грязнуля, то что необходимо делать каждый день в целях гигиены, для вас нужен эмоциональный пинок - например любовь!! Стало быть как только любовь угаснет, ( а такое бывает ) вы снова погрузитесь в мир потного тела, грязных шмоток , растрёпанной бородатой морды и драных носков . Меняйте ваше мировоззрение и будет вам хорошо!!!

Зоя Тинина

Смотря какая любовь. Одна любовь нас толкает на созидание, а другая на уничтожение и самоуничтожение. Хохол тоже очень любит сало. С удовольствием его съедает. Смотрите, не будьте съеденными и сами старайтесь не есть кого-нибудь из особой своей любви

Наталья Стрельцова

Ни обязательно любить кого-то для того что-бы следить за собой.Можно просто любить жизнь и этого достаточно.Но а если есть для кого-то жить то и подавно хочется быть опрятной и красивой.или красивым.

Дима .

Ну да я знаю

Наталья Стрельцова

Так в чем дело?-любите и наслаждайтесь жизнью.

Viktorija Kolberga

а что когда человек не любит ходит грязным как то смешно просто я думаю когда человек любит он светится от него исходит свечение добра и позитива

Вячеслав Овсянников

Война - грязное дело,но любовь к Родине при защите от врагов заставляет при таких обстоятельствах забывать об этих благах цивилизации!

Ольга Вороняева

Cтранное заключение .........мне всегда казалось ,что люди умываются ,чистят зубы ,стирают вещи и т. д . для себя прежде всего.

Наталья Тюленева

Ага....заставляет следить за собой, не только в плане гигиены, а также за речью, чтобы не сболтнуть лишнего и пошлого.

Ann Richter

именно

Алексей Сафронов

...это делает с человеком не любовь, а воспитание и уважение к себе, а также к окружающим его людям.

Нарзулло Дадобоев

Точно Дима. А главное зажигает свет в сердце и прожигает весь негатив и в внутри. Дерзай!!!

Дима .

😄

Александр Викторов

согласен, но всё перечисленное это физика, настоящая любовь делает человека счастливее

Г. Д

А что без неё никто не моется ? Что за глупость!!! Сначала полюбите, а потом пишите.

Светлана Донброва

Любовь делает человека добрее, красивее, веселее, оптимистичнее и дает крылья

Александр Боднарь

Знать бы ещё, что такое Любовь...может тогда и мыться-бриться не надо будет....

Александр Боднарь

Знать бы ещё, что такое Любовь...может тогда и мыться-бриться не надо будет....

Ирина Минаева

вообще то не только любовь,но и элементарное чувство гигиены😉 😉 😉

Дима .

😄😄

Газима Карамова

Если не любили то есть без любви не надо мыться бриться и стирать носки ?

Робот Вертер

😜😜😜👍👍👍👍

Дима .

😄

Ирина Слыш

Ну, есть мужчины, которые делают все это и не будучи влюбленными...

Виктор Левинштейн

Но лучше , когда она очищает его также и от внутренней грязи

Альфия Минахметова

совершенная правда. без любви человек пуст и не интересен.

Дима .

👍