Ирина Ефремова

— Мадам Коэн, ну как так можно? Всю жизнь прожить в Одессе и не уметь плавать!
— Фима, вы уже 30 лет живете рядом с Домодедово — и что, умеете летать?

Ответы
Николай Ром

Тётя Сара внимательно посмотрела на скачущего с кастрюлей на голове свидетеля Безвиза, одетого в куртку с надписью LONDON, и со вздохом сказала: - Молодой человек, у вас буква Г вверх ногами написана.

Kvazimodo **

Сара,вы бы хоть плаванием занялись. Фима,я вас умоляю,киты плавают всю жизнь и что?они худее меня?

Mila Ddd

D😀😀😀

Татьяна

точно

Сергей Белозеров

😀