Юл
Юля

Вы любите путешествовать?Раз пошла такая ситуация,то первый канал сегодня утром рассказал про Туву.Про красоту и пригласил туда.Кратко рассказ .Следом Новыны.Первая об обмене пленными.И первым про кого рассказали был тувинец,встречавший своего сына.Видно ездил тоже на экскурсию,посмотреть как живут украинцы без них,попал на акцию "все включено"Не очень понравилось.Так вот символична последовательность передач.Скрытый призыв малым народам развивать свою землю.А без командировки не понимал?Что на экскурсию с оружием не приезжают !Повторю вопрос :вы любите путешествовать?

–1
Ответы
Андрей Мацнев

Повторить ответ?)) Да, любим)) 300 тысяч туристов поехали посмотреть красо́ты Украины и прибрать там мусор.

Кс
Ксения

я смотрела раньше про Туву-самый нищий дотационный регион рф,да люблю путешествовать.

Юл
Юля

Понимаешь рассказали о каких то американцах.типа книгу про Тыву написал и второй приехал.в Пустошь.и кого они оттуда отправили к нам???

Ка-Валерчик Гузенко

Только по родне ! Но там , песдец а не страна ...

Ирина Пoнoмаpинa

у вас мякина в голове? все смешалось?

Юл
Юля

у меня горит в квартире тепло)во дворе горит

Ирина Пoнoмаpинa

)) как у вас так говорят - из 100 ракет сбили 150, при этом 40% генерации ёк?)) чудеса!

Юл
Юля

твой кунашенков)брешет лучше чем все собаки с округи)

Ирина Пoнoмаpинa

я не знаю кто это.

Ирина Пoнoмаpинa

никак не получается?

Алина N

обрезали нынче все путешествия😔

Дедушка Старенький

Нет.