Владимир Петров

Что, Марс, спрятался от моего ответа тебе, тявкнув и отправив меня в ЧС? Кишка оказалась тонка- спорить со мной или решил таким образом подтвердить свою подлую сущность?.. Слабак...

Ответы
Ма
Марс

Если тебе дурню столько лет а из рта твоего льется канализация о чем с тобой говорить? Научись культурно выражать мысли свои и не будешь сидеть в чулане как хабалка без мозгов

Владимир Петров

Учись общаться со старшими, и, прежде чем кого-то учить уму разуму, следи за своим гнилым ртом... Он у тебя сильно замусорен, как, впрочем, и твое сознание. А еще, учись держать удар, а не прятаться в ЧС... Больше мне нечего сказать тебе...)))

Ма
Марс

если вы на обычные вопросы изрыгаете блювотину то о каком уважении может идти речь ?

Надежда Тихонова

Да у него мозгов то как у колорадского жука,только пожрать лишь.

Татьяна

Он козел, я с ним тоже "любезничаю". Слился куда-то. Редкая мразь

Владимир Петров

Есть немного...)))

Ду
Дульсинея

он этого не увидит, отправьте его туда же и забудьте...

Владимир Петров

Да он меня сам оттуда выпустил. Так что обменялись с ним прощальными "любезностями" и разошлись по углам...)))

Кс
Ксения

россия до краев полна гондонами...вас надо сразу в чс

Ви
Виктория

зарплату наверное урезали

Сергей Остёрский

Может, а еще видимо, нечем уже крыть и аргументы кончились.

Ви
Виктория

а че. рашка радуется. Киев бомбили

Na
Natalia

Я вот недоумеваю...как в голове россиянина может помещаться одновременно поддержка "освобождения" украинцев от нацистов и радость от убийств тех же украинцев от обстрелов?

Ви
Виктория

психи

Иван Никифоров

Был один чмо имени Марс,чего то дого не вижу его

Владимир Петров

Он и сейчас есть...)))

Иван Никифоров

Чего то не появляется мне на глаза

Pr
Progressor

И что это за тема,так задевшая ваше самолюбие?

Pr
Progressor

Я имею свое определенное мнение подтвержденное фактами, и из России и из Украины.Война,развязанная,лично,путиным чистая,ничем не оправданная афера,приносящая непоправимый вред,прежде всего,России и кончится катастрофой..Никакого выигрыша России не будет

Владимир Петров

С "пользой" от этой войны согласен отчасти. Время разрешит все наши споры. Поживем-увидим...

Pr
Progressor

Разве можно так безразлично относиться к этой войне.Вам не жалко больше 50000 рассийских парней.За что они погибли?И что означают массированные ракетные удары по жилым районам городов.Имеет ли жестокость путина какие-то пределы.У вас есть какие-ибо оправдания таким методам ведения войны

Pr
Progressor

😳

Владимир Кержаков

Дяденьки как подростки, заводятся всерьёз

Владимир Петров

Уже нет. Остыл

Владимир Петров

Ну нельзя же постоянно быть в состоянии кипения...)))

Владимир Кержаков

Закипать нельзя в Вашем возрасте.

Владимир Петров

Мне в моем- ещё достаточно много можно...)))

Владимир Кержаков

Лучше бы молодецкий задор не направлять на виртуальных противников.

Владимир Петров

Это верно...)))

Игорь Шумейко

Таких гномов тут немеренно. Слабаки люди.

Владимир Петров

Но эльфами себя мнят...)))

Игорь Шумейко

В говне тоже свои лидеры есть.

Юрий

И меня марс отправил в чс, не любит правду

Владимир Петров

Теперь нас, как минимум, двое...)))

Людмила Канивец

К чему эти разборки? Пишите ему в личку!

Дядя Миша

Так если человек в Ч/С, то и в личку не попасти к нему.

Не
Нелли

Общалась с ним , гнилой совсем человек.

Владимир Петров

Вот и я приобрёл незавидный опыт...)))

Не
Нелли

Таких здесь много. Лучше их в ЧС сразу отправлять

Владимир Петров

Вот не имею такой привычки. Считаю это каким-то бегством...)))

Не
Нелли

Возможно и так. Но мне не хочется свои нервы портить на какого то идиота.

Малина Вареньевна

он уже не услышит... Вы у него в ЧС)

Владимир Петров

Ну вот! Как-то не додумался...)))

Малина Вареньевна

плюньте и разотрите))

Владимир Петров

Уже...🤝🌹)))...

Баба Яга

Они все слабаки. Как чуть - ЧС

Баба Яга

Да неее. У меня камин нынче. На огонек посмотрим

Баба Яга

Ну воот, уже улыбается:)))

Владимир Петров

Есть такое дело...))))

Баба Яга

И это правильно😉

Филиппов Сергей

)))))))) их два, ты про которого?

Филиппов Сергей

я вчера разговаривал с обоими марсами один укр другой с урала. ))))))

Владимир Петров

Я с укром зацепился...)))

Филиппов Сергей

))))))) я так и подумал.

Филиппов Сергей

уралец сменил имя , типо того МАРС БОГ ВОЙНЫ он теперь.

Владимир Петров

Серьезная заявка...)))

Анна

Опять ябеда... Просто ужас

Анна

Нет, это однозначно и стоит знать с детства. Сплетничать и ябедничать - позорно. А вы сделали именно это

Анна

Вы ещё и глупость в последнем слове хотите продемонстрировать?

Владимир Петров

А не было последнего слова, как, впрочем, и желания продолжать какой-либо словообмен с вами. Признаться, был рад, если бы вы, как можно быстрее, продемонстрировали понимание этого...)))

Анна

Так зачем же пишите? Не хватает ума понять что надо сделать что то самому,а не пытаться заставить других?!! Вопросы риторические. Умный подумает,глупый будет оставлять последнее слово

Serg

А он шо уже до Читы дошел?

Владимир Петров

Вроде того...)))

Serg

И где ж его искать то? Там межведей море!

Yury Panteleev

типа плюнул на спину?🤣

Имя Фамилия

Чем так напугал то его?

Владимир Петров

Только не это. Похоже, мы с хохлами теперь - полные антиподы...)))

Имя Фамилия

И это правильно.

Al
Aleksandr

Я у Кацапов более чем в 150 в ч/с
Есть такие антиподы ,диву даюсь

Имя Фамилия

И чем же тебя обидели хохлы???

☀️ Леди Солнце ☀️

Женщина под этим ником

Владимир Петров

Ооо... Угораздило меня...)))

☀️ Леди Солнце ☀️

Я тоже не сразу это поняла

Владимир Петров

Тогда это не Марс, а Сникерс...)))