Татьяна Владимирская

А что такое разврат, с вашей точки зрения?

Ответы
Если Что, Я Свидетель.

В Библии под безнравственностью подразумеваются действия сексуального характера между людьми, не состоящими между собой в законном браке. Безнравственность также включает в себя действия сексуального характера между людьми одного пола и между людьми и животными. А действия сексуального характера — это сексуальные отношения, оральный и анальный секс, а также ласкание половых органов другого человека.

Татьяна Владимирская

ну понятно, как то с богом проще в одиночку жить, чем в семье)

Если Что, Я Свидетель.

Одному...да согласен. Когда никто мозг не выносит.. но иногда просачивается))))))))) Щупальцы иногда доходят до моего сердца. ,царапает . Ну ничего-,..терпимо.

Татьяна Владимирская

тоись ваш бог с семьей несовместим? детей у вас нет, понятное дело?

Если Что, Я Свидетель.

Тань,вы наверное совсем меня позабыли))))))))у меня их 4,у троих свои семьи, я три раза дед.

Татьяна Владимирская

ну да, видимо, не помню, тут народу много, всех не упомнишь

Если Что, Я Свидетель.

Под ним подразумеваются любые недозволенные половые отношения вне брака, законного с точки зрения Писания. К порне́йа относится супружеская неверность, проституция, половые отношения между не состоящими в браке людьми (в том числе оральный и анальный секс), а также манипуляции сексуального характера с гениталиями того, с кем человек не состоит в браке.

Если Что, Я Свидетель.

по разному
определения по точке зрения.

Татьяна Владимирская

видимо, тема разврата вас очень интересует?

Если Что, Я Свидетель.

с учетом того, что...я уже другой человек. .мне хотелось быть чистым в глазах Бога.
изучил материал и понял.. как не стать развратником, даже в браке.

Татьяна Владимирская

трахаться только в миссионерской позе или чо? минет и анал не применять, не говоря про фистинг и ролевые игры?)

Если Что, Я Свидетель.

ну это пусть каждый решает, как им заниматься интимом...главное.. чтоб не было рутиной, а так же...
чтоб никакая стороне не чувствовала ,что его или ее изнасиловали. Чтоб все было по обоюдному согласию в чистоте и любви.
в чужую постель не лезу.

Эк
Эксперт

Развра́т (развратность, развращённость), распу́щенность, блуд — термин, описывающий половую распущенность, нарушение норм общественной морали в области сексуальных отношений, в более широком значении слова понимается как отсутствие скромности и стыдливости, испорченность нравов, низкий моральный уровень поведения, отношений.

Ов
Овер.

Развра́т (развратность, развращённость, распущенность), блуд — термин, описывающий половую распущенность, нарушение норм общественной морали в области сексуальных отношений, в более широком значении слова понимается как отсутствие скромности и стыдливости, испорченность нравов, низкий моральный уровень поведения, отношений.

Татьяна Владимирская

я в курсе, я спрашивала про точку зрения вашу

Ов
Овер.

А моя точка зрения - плохо всё это. Разрушение семьи в первую очередь.

Владимир Николаевич

И не только семьи. Это прежде всего удар по государству. Помните, из-за чего пали РИм, Византия и другие страны? Из-за разврата

Георгий Гошиков

Не могу точно дать ответ на этот вопрос. Вспомнилось смешное определение разврата - это один раз в рот, один раз в зад. По мнению Льва Толстого, разврат - это когда мужчина и женщина вступают в интимные отношения, но при этом не вступают в отношения духовные. С чем я полностью согласен. Но лично я любому разврату всегда рад)))

Владимир Кравченко

Ничего абсолютно. Мы опустились до уровня животных - нет мужчин и женщин, есть самки и самцы. За пришедшей в охоту сучкой бегает 2 десятка кобелей и больших и маленьких и все получат свое. И это не разврат, а природный инстинкт.... Так что пусть тебя угрызения совести не терзают)))

Татьяна Владимирская

в смысле? какие угрызения совести?

Владимир Кравченко

Если вдруг потянет на разврат))) Это природный инстинкт...

Татьяна Владимирская

меня ничего не терзает в этом плаане вообще никогда

Zоя

нарушение норм общественной морали в области сексуальных отношений, в более широком значении слова понимается как отсутствие скромности и стыдливости, испорченность нравов, низкий моральный уровень поведения, отношений. Сюда приписываю и сексуальные меньшинства .

Татьяна Владимирская

кроме джазовой музыки, свинг имеет и друугое значение
Свинг - Википедия
https://ru.wikipedia.org › wiki › Свинг
Свинг — обмен сексуальными партнёрами между парами.

Zоя

Ну это мне не ведома, что есть другой свинг🤣простите....Я уж читать Википедию не буду достаточно вашего перевода)))Меняться партнёрами , есть разврат и грязь других мнений нет.

Татьяна Владимирская

так там все тоже по взаимному согласию у них))

Zоя

Я выше писала всё что касаемо двоих ( мужчина и женщина, мужа и жены) не есть разврат , если идёт обмен партнёрами то понятно что это групповуха, вы это от меня хотели слышать?! Вроде я всё понятно " разжевала"

Татьяна Владимирская

окей, я поняла ваше мнение и приняла))

Иван Муссин

Розпу́ста, хтивість — спосіб життя, побудований на зневажанні норм суспільної моралі. Це поняття присутнє в усіх релігіях світу на різних мовах, але з ідентичним тлумаченням. Постало зі старого значення «розірвання шлюбу внаслідок розведення...

Татьяна Владимирская

я про вашу точку зрения сспрашивала

Иван Муссин

А я с этой копиркой солидарен.

Ва
Валерий

тут надо задать Вопрос по другому-что такое НОРМА для той или ИНОЙ страны и Идеолгии в ней? например ЕВРОПА и Голубые? ЛЕНИН в 1917 году Обьявил СВОБОДНУЮ ЛЮБОВЬ-когда без ЗАГСА все толпой могли заниматься СЕКСОМ

Ва
Валерий

я ВАМ выше описал ФАКТИЧЕСКОЕ мнение разных НАРОДОВ в МИРЕ что и у кого запрещено и считается развратом-хотя бы МИНИ ЮБКИ

Татьяна Владимирская

я уже дня 2 как все поняла. вы спрашивали меня? нет? досвидос тогда

Ва
Валерий

пока пока МИЛАЯ в ИНЕТЕ всё описано давно у кого и что называется развратом

Татьяна Владимирская

я все сказала. чота непонятно?

Ва
Валерий

пока пока МИЛОЧКА))🐳🧜‍♂️🍓 это ГРЕХ))

Сергей

Разврат? Ну тут всё зависит от морали человека пытающегося дать определение данному понятию. Для кого то разврат и случайно выпавшая грудь на пляже, а для кого то и тройничок в порядке вещей. Как то так.

Татьяна Владимирская

согласна, совершенно субъективное понятие)))

Прохор П

Ты же это всё прошла. Порно открыто, все его смотрят. А в молодости этого не было. "Минет" появилось слово, а было русское название. А Кунилингус, я уже взрослый, услышал. Хотя он уже был.

Сергей Марков

"Лесбиянство, гомосексуализм, мазохизм, садизм это не извращения", - строго объясняет Раневская: "Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду".🤣🤣🤣

Сергей Марков

Раневская - это не прелесть, это ЖЕЛЧЬ в концертрированном виде!!!

Владимир Николаевич

У каждого свои критерии. У некоторых мужчинок считается нормальным и голубыми быть. А у женщин иметь секс с 2,а то и тремя партнёрами. Это лишь один из примеров разврата.

Владимир Николаевич

Я однолюб. Потому и выгнал 2 жён за измену.Измена подрывает, губит веру в человека.

Андрей Иванов

Что-то выбивающиеся из норм приличия. Между мужчиной и женщиной когда они без свидетелей все в рамках приличия, а вот когда появляются посторонние уже разврат.

Татьяна Владимирская

а если дверь открылась и свидетели бах, и зашли, то все, уже можно считать развратом?)

Андрей Иванов

Это непредвиденная случайность)))

Татьяна Владимирская

даже если этот свидетель - жена или муж одного из сексующихся?)

Татьяна Владимирская

у вас все другое, куда ни ткни))

Клим Елдаков

Когда этот вопрос задали Армянскому радио, оно ответило: мы просмотрели все толковые словари, но такого слова не нашли. Нашли только раз в рот, и раз в зад))

Владимир Просто

Таня, ну не вредничай! Ну если тебе неудобно, стыдно читать такие "откровенные" комменты, удали вопрос и все!

Татьяна Владимирская

с чего бы это? я удаляю мат и откровенное хамство в ответах и комментариях. В остальных случаях я указываю рамки, и все

Владимир Просто

Ну тогда и обижаться нечего! Люди все разные...
Вот, например, из твоей авки запросто можно сделать развратную открытку....(не в обиду) Была сексуально- эротическая, а станет развратная...

Татьяна Владимирская

сделать можно чо угодно, вопрос в том, останется ли это безнаказанным. точно так же и тут. Правила в вопросе устанавливаю я

Владимир Просто

Ты упертая как и все Таньки на свете!
Удачи. С Наступающим Старым Новым Годом!🌹

Анатолий Серёга

Ууууу! это не так просто описать. Я когда-то попробовал, на спор, на слабо, что-то вроде пародии, но получилось длинно, здесь не поместится, да и не место...

Татьяна Владимирская

господи, и этот человек мне писал, что не любит показухи

Татьяна Владимирская

надеюсь, что и не будете))

Анатолий Серёга

Руб за сто, и зуб на холодец!!!

Егавар Митасов

Разврат есть в широком понимании этого слова, развратить можно роскошью, излишествами. А есть сексуальный разврат, разжигание низменной похоти.

Татьяна Владимирская

так я не просила вас трудиться, вы сами, по своей воле, надрывались))

Егавар Митасов

Читайте всё внимательно и по слогам, там про всё есть ответ. Если же у вас вопросы к элементарным понятиям, что такое "низменное", то сами посмотрите полное значение в словаре , или вы хотите, чтобы я вам переписал это? Вы так будете каждое слово у меня спрашивать, что оно означает? В самом слове уже есть ответ - низ, низкое, низменное. Всё, что далеко от высоты полёта чувств и эмоций. Примитивное, грубое, пошлое, что там ещё? - долго можно перечислять, опять скажете "простынь", вы же больше трёх слов освоить не можете, получается.

Татьяна Владимирская

ну вот и отлично. наконец, на третьем часу общения мы таки пришли к определению понятия, хотя и по частям))

Егавар Митасов

Если попытаться сформулировать совсем краткое определение для вас, что такое низменная похоть - это желание секса на самом низком, примитивном, грубом и неестественном уровне ради удовлетворения своего примитивного сладострастия.

Татьяна Владимирская

а желание секса само по себе не примитивно?))

Nekto Imiarekoff

De trois, de quatre... ))) А вообще, думаю, готовность пойти с той (с тем), кто позовёт. Когда мозги и чувства не включаются, только рефлексы и инстинкты.

Татьяна Владимирская

ага, то есть отсутствие рефлексии разврат?))

Nekto Imiarekoff

Инстинкты - разврат. Это в рамках современной морали. Вообще... не знаю. Отсутствие рефлексии - это просто отсутствие рефлексии ("Брат-2": "Да ладно, чё ты" ))) ).

Татьяна Владимирская

прямо очень годно сказали, на мой темный взгляд)) я примерно так же считаю))

Nekto Imiarekoff

С приветом от Редьярда Киплинга: "Мы с тобой одной крови, ты и я"?

Татьяна Владимирская

не факт, но определенные соответствия уже имеются))

Кот Кот

Это путь против природы.
Когда ты соаерщаешь что-то что износально природой не предусмотрено и что точно выходит за рамки марали и разума!

Татьяна Владимирская

и как вы живете с такими представлениями? секс ток в миссионерской позе?

Кот Кот

Некак не живу я сейчас явно Асексуален!
Поэтому эти темы меня сча мало волнуют

Кот Кот

Вот сада маза уж точно извращения это полюбому

Татьяна Владимирская

если все по доброй воле и взаимному согласию - пустьделают чо хотят

Кот Кот

Нуу это больше уже психология отработка внутренних комплексов там.. Хотя бывает и паталогия а-ля маньяки. Тут кстати на сайте есть парочку штук

Моя Прелесть

Разврат чисто субъективное понятие, выдуманное ханжами. Для кого-то широкое декольте и мини юбка уже разврат, а кому-то и свингеры норма

Татьяна Владимирская

полностью с вами солидарна))