Татьяна Владимирская

А что такое разврат, с вашей точки зрения?

Ответы
Если Что, Я Свидетель.

В Библии под безнравственностью подразумеваются действия сексуального характера между людьми, не состоящими между собой в законном браке. Безнравственность также включает в себя действия сексуального характера между людьми одного пола и между людьми и животными. А действия сексуального характера — это сексуальные отношения, оральный и анальный секс, а также ласкание половых органов другого человека.

Если Что, Я Свидетель.

Одному...да согласен. Когда никто мозг не выносит.. но иногда просачивается))))))))) Щупальцы иногда доходят до моего сердца. ,царапает . Ну ничего-,..терпимо.

Татьяна Владимирская

тоись ваш бог с семьей несовместим? детей у вас нет, понятное дело?

Если Что, Я Свидетель.

Тань,вы наверное совсем меня позабыли))))))))у меня их 4,у троих свои семьи, я три раза дед.

Татьяна Владимирская

ну да, видимо, не помню, тут народу много, всех не упомнишь

Если Что, Я Свидетель.

я так и понял))))))))

Если Что, Я Свидетель.

Под ним подразумеваются любые недозволенные половые отношения вне брака, законного с точки зрения Писания. К порне́йа относится супружеская неверность, проституция, половые отношения между не состоящими в браке людьми (в том числе оральный и анальный секс), а также манипуляции сексуального характера с гениталиями того, с кем человек не состоит в браке.

Татьяна Владимирская

видимо, тема разврата вас очень интересует?

Если Что, Я Свидетель.

с учетом того, что...я уже другой человек. .мне хотелось быть чистым в глазах Бога.
изучил материал и понял.. как не стать развратником, даже в браке.

Татьяна Владимирская

трахаться только в миссионерской позе или чо? минет и анал не применять, не говоря про фистинг и ролевые игры?)

Если Что, Я Свидетель.

ну это пусть каждый решает, как им заниматься интимом...главное.. чтоб не было рутиной, а так же...
чтоб никакая стороне не чувствовала ,что его или ее изнасиловали. Чтоб все было по обоюдному согласию в чистоте и любви.
в чужую постель не лезу.

Эк
Эксперт

Развра́т (развратность, развращённость), распу́щенность, блуд — термин, описывающий половую распущенность, нарушение норм общественной морали в области сексуальных отношений, в более широком значении слова понимается как отсутствие скромности и стыдливости, испорченность нравов, низкий моральный уровень поведения, отношений.

Ов
Овер.

Развра́т (развратность, развращённость, распущенность), блуд — термин, описывающий половую распущенность, нарушение норм общественной морали в области сексуальных отношений, в более широком значении слова понимается как отсутствие скромности и стыдливости, испорченность нравов, низкий моральный уровень поведения, отношений.

Татьяна Владимирская

я в курсе, я спрашивала про точку зрения вашу

Ов
Овер.

А моя точка зрения - плохо всё это. Разрушение семьи в первую очередь.

Владимир Николаевич

И не только семьи. Это прежде всего удар по государству. Помните, из-за чего пали РИм, Византия и другие страны? Из-за разврата

Георгий Гошиков

Не могу точно дать ответ на этот вопрос. Вспомнилось смешное определение разврата - это один раз в рот, один раз в зад. По мнению Льва Толстого, разврат - это когда мужчина и женщина вступают в интимные отношения, но при этом не вступают в отношения духовные. С чем я полностью согласен. Но лично я любому разврату всегда рад)))

Владимир Кравченко

Ничего абсолютно. Мы опустились до уровня животных - нет мужчин и женщин, есть самки и самцы. За пришедшей в охоту сучкой бегает 2 десятка кобелей и больших и маленьких и все получат свое. И это не разврат, а природный инстинкт.... Так что пусть тебя угрызения совести не терзают)))

Татьяна Владимирская

в смысле? какие угрызения совести?

Владимир Кравченко

Если вдруг потянет на разврат))) Это природный инстинкт...

Татьяна Владимирская

меня ничего не терзает в этом плаане вообще никогда

Zоя

нарушение норм общественной морали в области сексуальных отношений, в более широком значении слова понимается как отсутствие скромности и стыдливости, испорченность нравов, низкий моральный уровень поведения, отношений. Сюда приписываю и сексуальные меньшинства .

Татьяна Владимирская

кроме джазовой музыки, свинг имеет и друугое значение
Свинг - Википедия
https://ru.wikipedia.org › wiki › Свинг
Свинг — обмен сексуальными партнёрами между парами.

Zоя

Ну это мне не ведома, что есть другой свинг🤣простите....Я уж читать Википедию не буду достаточно вашего перевода)))Меняться партнёрами , есть разврат и грязь других мнений нет.

Татьяна Владимирская

так там все тоже по взаимному согласию у них))

Zоя

Я выше писала всё что касаемо двоих ( мужчина и женщина, мужа и жены) не есть разврат , если идёт обмен партнёрами то понятно что это групповуха, вы это от меня хотели слышать?! Вроде я всё понятно " разжевала"

Татьяна Владимирская

окей, я поняла ваше мнение и приняла))

Иван Муссин

Розпу́ста, хтивість — спосіб життя, побудований на зневажанні норм суспільної моралі. Це поняття присутнє в усіх релігіях світу на різних мовах, але з ідентичним тлумаченням. Постало зі старого значення «розірвання шлюбу внаслідок розведення...

Татьяна Владимирская

зачем мне ваша копирка?

Иван Муссин

Вы же сами спросили.

Татьяна Владимирская

я про вашу точку зрения сспрашивала

Иван Муссин

А я с этой копиркой солидарен.

Ва
Валерий

тут надо задать Вопрос по другому-что такое НОРМА для той или ИНОЙ страны и Идеолгии в ней? например ЕВРОПА и Голубые? ЛЕНИН в 1917 году Обьявил СВОБОДНУЮ ЛЮБОВЬ-когда без ЗАГСА все толпой могли заниматься СЕКСОМ

Ва
Валерий

я ВАМ выше описал ФАКТИЧЕСКОЕ мнение разных НАРОДОВ в МИРЕ что и у кого запрещено и считается развратом-хотя бы МИНИ ЮБКИ

Татьяна Владимирская

я уже дня 2 как все поняла. вы спрашивали меня? нет? досвидос тогда

Ва
Валерий

пока пока МИЛАЯ в ИНЕТЕ всё описано давно у кого и что называется развратом

Татьяна Владимирская

я все сказала. чота непонятно?

Ва
Валерий

пока пока МИЛОЧКА))🐳🧜‍♂️🍓 это ГРЕХ))

Сергей

Разврат? Ну тут всё зависит от морали человека пытающегося дать определение данному понятию. Для кого то разврат и случайно выпавшая грудь на пляже, а для кого то и тройничок в порядке вещей. Как то так.

Татьяна Владимирская

согласна, совершенно субъективное понятие)))

Сергей

🙂👍

Прохор П

Ты же это всё прошла. Порно открыто, все его смотрят. А в молодости этого не было. "Минет" появилось слово, а было русское название. А Кунилингус, я уже взрослый, услышал. Хотя он уже был.

Сергей Марков

"Лесбиянство, гомосексуализм, мазохизм, садизм это не извращения", - строго объясняет Раневская: "Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду".🤣🤣🤣

Татьяна Владимирская

какая прелесть)))

Сергей Марков

Раневская - это не прелесть, это ЖЕЛЧЬ в концертрированном виде!!!

Владимир Николаевич

У каждого свои критерии. У некоторых мужчинок считается нормальным и голубыми быть. А у женщин иметь секс с 2,а то и тремя партнёрами. Это лишь один из примеров разврата.

Татьяна Владимирская

а у вас какие критерии?)

Владимир Николаевич

Я однолюб. Потому и выгнал 2 жён за измену.Измена подрывает, губит веру в человека.

Татьяна Владимирская

вот оно что

Андрей Иванов

Что-то выбивающиеся из норм приличия. Между мужчиной и женщиной когда они без свидетелей все в рамках приличия, а вот когда появляются посторонние уже разврат.

Татьяна Владимирская

а если дверь открылась и свидетели бах, и зашли, то все, уже можно считать развратом?)

Андрей Иванов

Это непредвиденная случайность)))

Татьяна Владимирская

даже если этот свидетель - жена или муж одного из сексующихся?)

Андрей Иванов

Это уже другое)))

Татьяна Владимирская

у вас все другое, куда ни ткни))

Клим Елдаков

Когда этот вопрос задали Армянскому радио, оно ответило: мы просмотрели все толковые словари, но такого слова не нашли. Нашли только раз в рот, и раз в зад))

Татьяна Владимирская

с чего бы это? я удаляю мат и откровенное хамство в ответах и комментариях. В остальных случаях я указываю рамки, и все

Владимир Просто

Ну тогда и обижаться нечего! Люди все разные...
Вот, например, из твоей авки запросто можно сделать развратную открытку....(не в обиду) Была сексуально- эротическая, а станет развратная...

Татьяна Владимирская

сделать можно чо угодно, вопрос в том, останется ли это безнаказанным. точно так же и тут. Правила в вопросе устанавливаю я

Владимир Просто

Ты упертая как и все Таньки на свете!
Удачи. С Наступающим Старым Новым Годом!🌹

Анатолий Серёга

Ууууу! это не так просто описать. Я когда-то попробовал, на спор, на слабо, что-то вроде пародии, но получилось длинно, здесь не поместится, да и не место...

Татьяна Владимирская

господи, и этот человек мне писал, что не любит показухи

Анатолий Серёга

А, что я тебе показал?

Татьяна Владимирская

надеюсь, что и не будете))

Анатолий Серёга

Руб за сто, и зуб на холодец!!!

Егавар Митасов

Разврат есть в широком понимании этого слова, развратить можно роскошью, излишествами. А есть сексуальный разврат, разжигание низменной похоти.

Татьяна Владимирская

так я не просила вас трудиться, вы сами, по своей воле, надрывались))

Егавар Митасов

Читайте всё внимательно и по слогам, там про всё есть ответ. Если же у вас вопросы к элементарным понятиям, что такое "низменное", то сами посмотрите полное значение в словаре , или вы хотите, чтобы я вам переписал это? Вы так будете каждое слово у меня спрашивать, что оно означает? В самом слове уже есть ответ - низ, низкое, низменное. Всё, что далеко от высоты полёта чувств и эмоций. Примитивное, грубое, пошлое, что там ещё? - долго можно перечислять, опять скажете "простынь", вы же больше трёх слов освоить не можете, получается.

Татьяна Владимирская

ну вот и отлично. наконец, на третьем часу общения мы таки пришли к определению понятия, хотя и по частям))

Егавар Митасов

Если попытаться сформулировать совсем краткое определение для вас, что такое низменная похоть - это желание секса на самом низком, примитивном, грубом и неестественном уровне ради удовлетворения своего примитивного сладострастия.

Татьяна Владимирская

а желание секса само по себе не примитивно?))

Nekto Imiarekoff

De trois, de quatre... ))) А вообще, думаю, готовность пойти с той (с тем), кто позовёт. Когда мозги и чувства не включаются, только рефлексы и инстинкты.

Татьяна Владимирская

ага, то есть отсутствие рефлексии разврат?))

Nekto Imiarekoff

Инстинкты - разврат. Это в рамках современной морали. Вообще... не знаю. Отсутствие рефлексии - это просто отсутствие рефлексии ("Брат-2": "Да ладно, чё ты" ))) ).

Татьяна Владимирская

прямо очень годно сказали, на мой темный взгляд)) я примерно так же считаю))

Nekto Imiarekoff

С приветом от Редьярда Киплинга: "Мы с тобой одной крови, ты и я"?

Татьяна Владимирская

не факт, но определенные соответствия уже имеются))

Кот Кот

Это путь против природы.
Когда ты соаерщаешь что-то что износально природой не предусмотрено и что точно выходит за рамки марали и разума!

Кот Кот

Некак не живу я сейчас явно Асексуален!
Поэтому эти темы меня сча мало волнуют

Татьяна Владимирская

ну тогда понятно

Кот Кот

Вот сада маза уж точно извращения это полюбому

Татьяна Владимирская

если все по доброй воле и взаимному согласию - пустьделают чо хотят

Кот Кот

Нуу это больше уже психология отработка внутренних комплексов там.. Хотя бывает и паталогия а-ля маньяки. Тут кстати на сайте есть парочку штук

Моя Прелесть

Разврат чисто субъективное понятие, выдуманное ханжами. Для кого-то широкое декольте и мини юбка уже разврат, а кому-то и свингеры норма

Татьяна Владимирская

полностью с вами солидарна))