Ал
Алеся

Иногда, брошенная вскользь фраза звучит громче чем признание?

Ответы
Андрей Разборов

да она же всколь брошена и так бздым бздым бздым по поверхности громко получается можно попробовать эксперимент с другим броском или под другим углом вдруг громкость будет меняться?

Наталья Горбылева

Иногда к признанию так готовятся, что оно выглядит фальшиво, сглажено, а вскользь - непосредственно, да еще если с искренними эмоциями, как обухом по голове звучит

Ал
Алеся

Вот вот

Марк Альперович

Очень содержательный вопрос,над которым я часто задумывался.И пришел к выводу, что его окружение не позволило бы никому сделать что-либо другое

Наталья Тюленева

И она чаще правдивая.....потому, что человек произносит ее не обдумывая ...как бы первое, что приходит на ум.....

Ал
Алеся

А я о чём

Иван Колганов

Спелись

Ал
Алеся

Сошлись во мнении

Павел Гусаков

Да, так оно и есть, поэтому надо постоянно следить за своим языком, что - бы за эти слова не отвечала задница.

Ал
Алеся

Это точно)

Иван Колганов

Очевидно, что она сказана от сердца. Ну, раз вскользь. Типа, "оговорка" бессознательная. Значит - правда.

Ал
Алеся

открыто без лжи

Иван Колганов

именно

Андрей Ф.

Это лишь игра слов и бесполезное предположение. Можно ответить на это, - в жизни бывает всякое.

Андрей Романов

как говорится слово не воробей! Одним словом можно убить человека или воскресить!

Копцева Инна

Да! Именно так. Наша беда в том, что мы не всегда способны услышать эту фразу))

Catea Ispas

Ненавижу признание...когда говоришь люблю вслух, любовь исчезает почемуто

Ал
Алеся

Есть такое

Е,
Елена ,просто Елена

Бывает брошенная вскользь фраза намного искреннее и ценнее чем признание

Ал
Алеся

Самое главное это правда

Гульнар

Ты права, Алеся, как всегда. Я тут в друзья тебя добавила, ты не против?

Ал
Алеся

Я видела, конечно не против, даже рада буду)

Гульнар

Спасибо)

Михаил Советов

А за словами вообще следить надо, а то такого натвортшь, что ой ой ой...

Саша Петрунников

Вопрос сложный.Всегда нужна говорить правду.И тебе станет легче.

Вадим Захаров

А прошептаное на ухо в порыве страсти очень врезается в память...

Ал
Алеся

тут не поспоришь

Ир
Ирина

это точно) застревает в голове) особенно по ситуации сказанная)

Andrej Druzinin

По большему счету замечаем то чего хотим слышать а не по факту

Виталий Цыплухин

Любая фраза от небезразличного человека кажется признанием!

Ал
Алеся

Вот в точку

Виталий Цыплухин

Почему А вместо О?

Ал
Алеся

Потому что А

Рауан Бердиев

Как рывок острого лезвия конька о хрупкий лёд глубокой реки.

Виталий Богданов

Брошенная вскользь или на эмоциях фраза является правдой(((

Ал
Алеся

Угу