Татьяна Россихина

Почему лампочку можно затолкать в рот,а вытащить нельзя?

Ответы
Семен Гуральник

Ну и уж умная.Ничего смешного.Смешно и не очень когда ребенок всунул палец кудато.Он плачет не может снять.А родителям морока

Владимир Павлов

Да што там лампочка......порой, ну эт уж по опытности.....водку даже затолкать через силу, а вытащить уже.....праблема.....))))

Татьяна Россихина

в принципе я с Вами согласна на счёт водки....

Владимир Павлов

Ну шутливый же ответ.....)))).....водку проще всего вытащить....если он к тебе с любовью, ну и если ты его полюбишь......фсё.......ему никакая водка......)....будет дышать только твоим запахом!...)

Татьяна Россихина

логично....

Ел
Елена

там мышцы какие то сжимаются, но не разжимаются без специальных инструментов, а вам что, больше заняться нечем?

Татьяна Россихина

это был просто вопрос.всё....заняться мне есть чем

Ел
Елена

ну ладно

Владимир Алеев

Иногда можно, если расслабить мышцы ротовой полости. Но лучше не страдать этой ерундой. Игра не стоит свеч.

Татьяна Россихина

🙂Вы меня убедили благодарю Вас

Андрей Петров

На этот вопрос могут ответить три человека: тот кто засунул лампочку себе в рот, хирург и психиатр.

Ал
Александр

Здесь все подробно объясняется, если вам действительно это интересно))))

Татьяна Россихина

🙂спасибо Вам огромное..адекватных ответов было четыре.Ваш один из них....мне приятно,что всё-таки есть ещё нормальные люди.

Ал
Александр

Да не за что)))))

Ал
Александр

И вам спасибо. Теперь я тоже знаю, почему ее нельзя вытащить))))

Екатерина

у шизофреников много особенностей...на то они и шизофреники, что не понятны нормальным людям

Сергей Евдокимов

Можно! Только для этого нужно В СОВЕРШЕНСТВЕ владеть своим телом и Сознанием.

Татьяна Россихина

я только аюрведой занимаюсь......

Валерий Свиридов

У женщин всегда проблемы с техническим мышлением . ВЫКРУЧИВАЙТЕ ПО РЕЗЬБЕ .

Романтик Z

Если бы челюсть работала бы по другому, то вся пища изо рта бы вываливалась.

Виктор Лукиша

Тане не экспериментируй прошу тебя жаль такую собеседницу потерять🤗

Татьяна Россихина

согласна....Вы почему не спите?

Виктор Лукиша

что то не спится в ночь глухую

Татьяна Россихина

я с внучками играла,они уснули,а я уже никак не могла.Телевизор не люблю....Я у свахи в гостях...мы с ней тяпнули по рюмашке,она уснула,а у меня сна ни в одном глазу.....

Виктор Лукиша

ясно а мне что то 21 спать захотелось лег вздремнул а в 23 проснулся и сижу

Татьяна Россихина

Да мы сегодня баню топили,завтра манты будем лепить,дочь с зятем и девчонками из города приехали....весело...завтра уедут и опять тишина.Я так не люблю зиму....Хорошо хоть со следующей недели репетиции в клубе начинаются,не так скучно будет...я уже за праздники от безделья вымоталась

ⅅжекоб✭Умба

Я не пытался такое сделать, но на спор забивал лампочкой гвоздь в доску.

Татьяна Россихина

зуб даю,что врёте..это невозможно

ⅅжекоб✭Умба

Возможно, и я такое делал.

Татьяна Россихина

прикольно....

Анатолий Аблеев

Вы уже пробовали ?! А величина лампочки и величина рта не играют роли ?))

Татьяна Россихина

не знаю.....это пока теория,не подтверждённая личной практикой....но слухам верю...

Анатолий Аблеев

Похвально...))

Татьяна Россихина

🙂А на вопрос Вы так и не ответили.....

Анатолий Аблеев

А был ли мальчик (вопрос) ? А у вас есть ответ на ваш вопрос? Я , вообще то , частично ответил на него Всё зависит от величины лампочки и рта...)

Татьяна Россихина

вообще-то мне никто не дал ответа,но я прогуглила и ответ получила очень убедительный....основанный на строении мышц лица....оказывается гугл это хорошая штука....очень советую

Анатолий Аблеев

Спасибо... Возможно я воспользуюсь вашим советом..

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Продолжайте экспериментировать, а вдруг Вам удастся вытащить?"

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Я сам пишу юморные четверостишия: КОНЕЧНО, СОТОВЫЙ МНЕ - НУЖЕН! НО - ШЕСТИСОТОВЫЙ - НУЖНЕЙ! ПУСТЬ БУДЕТ ОН ПОДАРЕН - МУЖЕМ! ИЛЬ - ДРУГОМ, ЧТО ПРИЯТНЕЙ И ВАЖНЕЙ!"

Татьяна Россихина

Вы печатались?

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"В 9- ти близлежащих городах Подмосковья - Очерки о великих людях России которых я знал лично!"

Татьяна Россихина

т.е. Вы практически занимаетесь журналистикой?

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Я Член СП и СЖ России, автор 20 разноплановых книг, Поэт и Писатель - сатирик!"

Borisow Sergey

свет внутри себя должен быть естественный а не искуственный

Татьяна Россихина

логично....как красиво сказано.....спасибо🙂 ❤️

Valentina

Идет спазм жевательный мышц,как у бульдога " Мертвая хватка"

Пётр Ермаков

В рот надо заталкивать не лампочку... банан, например....

Игорь Стрельников

Приветик! Смотря какой рот и смотря какая лампочка! :)))

Игорь Стрельников

А рэп же читают или я ошибаюсь? 🙂

Татьяна Россихина

читают куплеты...припев исполняют....не всегда,правда....но всё равно всё под музыку...

Игорь Стрельников

В этом я не много профан. 🙂

Татьяна Россихина

Сколько Вам лет?

Михаил Шмарин

пробуй может получится , есть дураки , а есть долбоебы.

Татьяна Россихина

так получилось уже

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

попробцй и узнаешь рот в напряжении и не открывается