Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Мы заложники навязанных стереотипов❓

Ответы · страница 2
Стас Кан

Никого же под пулемётом не держат, хошь принимай нет - гуляй лесом!!!))))

Екатерина

да нет..понятие красоты фиксируется.....а что делать некрасивым телом и симпатичными душой ?

Стас Кан

Заниматься своим Здоровьем!!! Никакая Красота здоровья не прибавит. Когда человек здоров, у него здорова и душа, а значит здорова и его Красота!!! Встретит свою половинку и будут жить да добра наживать!!!)))) Катюша!!! Улыбайся, Больше и чаще!!! И Всё так и будет!!!))))

Екатерина

нет...я не о себе...поверьте....как раз я родилась под счастливой звездой))))

Стас Кан

Да эта девушка очень на тебя похожа!!! Красиво шагает!!! Или, под счастливой звездой ещё красивее ходят?!!!)))💐 😁 😘

Анна Дирюбина

Да не все и не во всём. Ведь недаром же говорят:" Кому что нравится"

Марат

Если в отношении моды, то она переводиться на русский язык - мера.

Екатерина

видите как мода иногда переходит все границы ...все меры...

Марат

Наверное вам не надо объяснять эффект плацебо. Он проявляется не только с лекарствами, но и с вещами- маркетинговый плацебо. Люди делятся на внушаемых и не внушаемых.

Алексей Миркин

Красотке по такой погоде надо бы уже и посерьёзней прикинуться.

Екатерина

в зале в самый раз...

Фк Энергополис Малыш Н.а.

не кума не тепичная у нее огромная красивя гудь и ушастая пипа

Екатерина

по русски?

Екатерина

я поняла , что девушка Вам нравится...мне тоже...но не все так хороши..а СМИ навязывают образ...навязали уже....

Фк Энергополис Малыш Н.а.

ну сми на то и сми чтоб навязывать

Леонид Супрун

А я очень люблю смотреть как манекенщицы падают на подиумах.

Леонид Супрун

Мода - это то, что делает нас идиотами на старых фотографиях.

Юрий

А можно - я буду борцом со стереотипами?Вы меня поддержите??)

Екатерина

как это Вы выразите?

Юрий

Каждый стереотип буду пропускать через фильтр своего критического индивидуального мышления..

Екатерина

и выдавать другим свое отфильтрованное...?

Юрий

Нет..у каждого свой фильтр..как я могу навязывать своё другим?

Екатерина

тогда я Вас поддерживаю..

Юрий

Ок!Премного благодарен,Екатерина!Нас уже двое,уже не один в поле воин!)..

Михаил Киранов

Гифка не корректно сделана. И непонятно каких "стереотипов"

Екатерина

не корректно? гифка как гифка..

Михаил Киранов

Нужно, чтобы движение было равномерным. То есть, чтобы она сделала чётное число шагов. А тут склеили только три.

Екатерина

у многих гифок эти проблемы есть..

Михаил Киранов

Да, не думают люди над результатом 😞

Валентина Перминова /замятина/

Если нет своего интеллекта и ума ,пользуйся стереотипами .

Vladimir Rakivnenko

Ну Катя! У этой девчонки - всё в порядке, на мой взгляд... )))

Екатерина

Да..она очень красива...

Vladimir Rakivnenko

И я того же мнения! Но вопрос - о стереотипах Ваш? Поясните! ))

Екатерина

сегодня эти формы навязываются СМИ сознанию людей....мужчины часто ошибаются взяв их за критерии женитьбы и наоборот...многие женщины имеющие НАСТОЯЩИЕ внутренние ценности, без подобного совершенства лишаются счастья....а красавицы деградируют от повышенного внимания...

Vladimir Rakivnenko

Как-то неправильно это... Одно - другому - не мешает. На работе - есть и такие девчонки, которым подиум - не нужен. Есть и такие - что по душам с ними можно поговорить,.. Не понимаю - причём здесь СМИ, когда - это жизнь... )))

Екатерина

В пространстве людском много делается необдуманно...согласно устоявшимся стереотипам.....и это сильнейший из них.....

Vladimir Rakivnenko

Основной инстинкт. До встречи! ))

Екатерина

)))

Евгений

Этому больше женщины , страдают , и выносят мужьям , мозг

Екатерина

каждый народ достоин своего правителя...каждый муж -своей жены)))) РАЗВЕ НЕ МУДРО!!!????))))))))))))

Екатерина

муж лучше?))))

Евгений

Согласен это же свое родное

Светлана Скопинцева

Красота, она везде красота. А выбор у нас всё равно есть.

Алексей Шабунин

Да ,обшества морали религии мы не мы .поэтому и неврозы

Vитя@Zь

Это просто зомбированные,чаще всего просто тупые люди

Viktor!Просто Viktor..

...железобетонно...показ мод тому полное подтверждение

Екатерина

верно....все ищут красивое...

Viktor!Просто Viktor..

это уже не красивое,это уже за гранью...это больше извращение(сугубо мое личное мнение)

Людмила Евсеева

Я что-то не поняла... Для манекенщицы она - хороша

Viktor!Просто Viktor..

для манекенщицы красива,но вот наряды,что они демонстрируют...

Viktor!Просто Viktor..

об этом конкретно,речи не было...другие предстали перед глазами...обкуренные хомячки отдыхают

V-Враг Незалёжности - Z

а стереотип это большой дорожный просвет между ног?

Екатерина

красивая девушка с правильными пропорциями....

V-Враг Незалёжности - Z

а правильные пропорции это как? убивает когда 90-60-90 (параметры Афродиты у которой рост был 162) применяют к швабрам по 180

Екатерина

чего Вы вредничаете....девушка не красива?

V-Враг Незалёжности - Z

ужасна.слишком длинная...и тощая.попы нет,сисек тоже...девушка у которой попа меньше 100 это уже мальчик

Екатерина

на вкус и цвет.....

ДА
Денис А.

Хорошенький стереотип вами представлен. ☝️ 🤓

Екатерина

верно..

ДА
Денис А.

А можно вопросом на вопрос ? Вы сами подвержены каким-либо стереотипам ?😉

Екатерина

я ,теперь, стараюсь сама слагать мнения свои....и вижу вред стадного мышления...

ДА
Денис А.

Мудро, я тоже дошёл уже до этого.🙂

Ольга Р.

Думаю, то есть такой фактор, но на 100% - сомневаюсь

Qqqq Qqqqq

ну не кустодиевскими красавицами восторгаться

Екатерина

это действительно сложно, если кувыркание-это единственный интерес сопровождавший людей изначально...

Qqqq Qqqqq

, всегда надо понимать, что будет если вдруг надо будет оказать помощь, а тело весом за 80 кг. Вы ни когда не носили носилки в узких проходах с гражданами такого и больше веса? А тушу такую переложить по горизонтали с операционного стола на каталку и потом на койку в палате? Поэтому надо понимать что вес с возрастом не должен сильно увеличиваться от веса тела в лет 18-20

Екатерина

ВЫ правы...у меня даже пост такой был...

Qqqq Qqqqq

поэтому личное мнение такое, все эти телеса это прежде всего неуважение к окружающим и к близким людям в первую очередь

Екатерина

тоже так думаю...

Граф Пупыркин

Не я живу по принцыпу как Я а не как серая масса