Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Мы заложники навязанных стереотипов❓

Ответы · страница 5
Антон

буквально во всём

Екатерина

верно...начиная от политики и кончая семейной жизни...

Алексей

В чем стереотип?

Екатерина

потому что внешность девушек определяет выбор парней...в основном....девушки не такие красивые внешне, но редкие по своим душевным качествам, остаются в одиночестве.....а на самом деле самое главное это созвучие душ....все страдают от такой иллюзии....и в первую очередь -дети...

Алексей

Во все времена воспевалась красота, немного менялись ее нормы, это заложено эволюцией , так же как основные инстинкты

Екатерина

сегодня воспевается пошлость в красоте, будящая животно-астральное существо в мужчине....смотрите, сколько детей обречены и несчастны в семьях, где красота была не той, что делает семью семьёй....

Алексей

приведите пример времени когда красота была той

Александр Владимирович Чегодаев

Как правило, да.

Екатерина

жаль...много прекрасных женщин остались незамеченными...

Александр Владимирович Чегодаев

Прекрасное - понятие субъективное.

Екатерина

хороших людей...

Александр Владимирович Чегодаев

Хорошие - понятие субъективное.

Екатерина

мы способны понимать друг друга....иначе бы классики не было бы...искусства не было бы...живописи не было бы....

Александр Владимирович Чегодаев

Способны, если стоим на определённом интеллектуальном уровне. Знаменитая трактористка Паша Ангелина, естественно, не могла жить без музыки Паганини или сонетов Шекспира.

..
...

Та нет конечно))

Екатерина

т.е. Вас формы не особо интересуют...стандартные?

..
...

90-60-90? Не, это не мой вкус))

Екатерина

какой Ваш?

Александр Демидов

Да. Во многом...

Екатерина

ладно внешность и критерии красоты...а что еще можно было бы сюда отнесть?

Александр Демидов

Перевёрнутое понимание "успеха" и "удачи"....

Екатерина

Да...согласна...многие гонятся за удачей....которая приносит горе...знаю случай, когда "успешные бизнесмены" купили крутую тачку своему очень еще молодому сыну....он в первый же день погиб...

Екатерина

Спасибо ))) такие мысли развивают в нас умение видеть ПРИНЦИПЫ жизни..

Supermax (B.m.v.)

Я так не думаю

Екатерина

моя фамилия или речь Вам навеяли такие мысли....?)))

Supermax (B.m.v.)

НетВаша фамилия похожа на молдаванскую или западноукраинскую

Екатерина

моя фамилия была Варсян....это долгая история почему она изменилась...

Supermax (B.m.v.)

Больше армянская тогда,я сначала думал ,что Варсанян полная версия

Екатерина

ладно..спасибо))))))))))))

Владимир Соколов

Красиво идет

Екатерина

о! это легко..)))

Екатерина

да...красота манит)))

Ira Bolotin

вы - возможно

Екатерина

и я..

Екатерина

меняюсь...меняюсь..

**
*******

Вы да😊😉

Екатерина

я нет.....потому что сама такого типа ....)))

**
*******

😊😊😊👍🌹🌹🌹очень приятно 😉

Екатерина

ну..вот..и Вы туда же))))

**
*******

😨😨😨не понял?

Александр Карпов

и к чему это?

Екатерина

к тому, что за нас часто думают...

Александр Карпов

а женщина которая куда-то идёт по подиуму зачем?

Екатерина

она -символ красоты...

Юра Ласковец

100-80-120 идеал

Юра Ласковец

признала что дура🤷‍♂️

Екатерина

Вы по старой памяти должны её успокоить....

Юра Ласковец

перестал отвечать на звонки

Екатерина

размеры у неё изменились?

Юра Ласковец

содержание головы перевесило

Анатолий Лапшин

А в чём они?

Екатерина

сегодня любой молодой человек о такой мечтает....и многие хорошие люди но не модельного типа страдают...а сколько жен остались без мужей? и сколько мужчин остались "с носом"

Екатерина

80% разводов....и часть по этой причине...

Св
Светлана_Светлана

Скорее да

**
******

Красивая

Екатерина

красивая..

Ру
Руслан

Это да

Юр
Юрий

вы, да

Екатерина

пытаюсь кроме внешности и другое видеть...а так Вы правы....

Anatolij Dridzo

Я нет.

Екатерина

Правильно..

~E
~ Eva Lansca ~

Да !

Екатерина

сколько судеб рушится...сколько характеров портится....сколько комплексов формуруется!

Танюшка

Да