Элвис-2

В Токио запретили устраивать свидания со школьницами за деньги, черт им ущемили права???? А многие тут пишут они обнимашки придумали-надо как у них. Тьфу на такой пирог или....??????

Ответы
Елена Абросимова

Я за обнимашки))). Но против любых свиданий за деньги. Да и свиданием ЭТО недьзя назвать.

Элвис-2

🍳

Karina Fox

Каждый народ сходит с ума по своему... Так что не нужно брать дурные манеры...

Элвис-2

🍳

Людмила Петровец

Обнимашки поднимают внутреннюю энергию, обнимайтесь на здоровье!!!

Элвис-2

зачем это-только родню или в эмоциональной ситуации-повторение убивает таинство

Rachel Mrs. Death Kilmartin (Rosenberg)

Даже не знаю...))

Элвис-2

🚣‍♀️

Марина Просто

Мудро