Ирина Брянцева

Представьте себе, что вы - река.. Какая она будет - спокойная, с омутами, плотинами?

Ответы
Николай Николаев

Ты неси меня река
За крутые берега
Где поля
Где поля мои поля
Где леса
Где леса мои леса
Ты неси
Ты неси меня река
Да в родные мне места
Где живет
Где живет моя краса
Голубы у нее глаза

Как ночка темная
Как речка быстрая
Как одинокая Луна
На небе ждет меня она

За туманом огонек
Как же он еще далек
Ой далек
Ты мне ветер помоги
Милой весточку шепни
Знаю ждет
Знаю ждет меня моя краса
Проглядела в ночь глаза

Как ночка темная
Как речка быстрая
Как одинокая Луна
На небе ждет меня она

Унеси меня река
За крутые берега
Унеси меня река
За крутые берега
Голубы у нее глаза

Как ночка темная
Как речка быстрая
Как одинокая Луна
На небе ждет меня она.

Николай Николаев

До свиданья, друг мой, до свиданья.
Милый мой, ты у меня в груди.
Предназначенное расставанье
Обещает встречу впереди.

До свиданья, друг мой, без руки, без слова,
Не грусти и не печаль бровей,-
В этой жизни умирать не ново,
Но и жить, конечно, не новей. Сергей Есенин

Татьяна Бурмистрова

Занятно. Я вот от такого вопросика ну НИКАК не могла НЕ ассоциировать себя с Волгой. Такая вот у меня ассоциация с себой любимой получилась. Вот почему-то не с Невой, на берегах которой я родилась и живу. А именно - с Волгой. Там, на Волге - мои корни и вся моя родня по отцу живет.

Ирина Брянцева

Здорово! Иногда такие вопросы позволяют взглянуть на себя со стороны..)

Татьяна Бурмистрова

Вот именно. Со стороны... Особенно, когда смотришь после утреннего душа на напольные весы. И тяжело вздыхаешь от все растущих цифирек на них...😭

Ирина Брянцева

Да ладно..)) После НГ займёмся собой.)) Ну, как обычно..)

Светлана Арсентьева

я-река? буйная, со страстями, омутами,плотинами,то светлая то мутная. короче сволочь ....👿😴👹👺👻👽🤖😺😸😹😽😻👠

Ирина Брянцева

Зато честно. Респект..

Светлана Арсентьева

я вообще очень честная....иногда....местами..... может быть......

Ирина Брянцева

Я такая же..

Светлана Арсентьева

🎅 С наступающим!

Марина Скидан

Река на то и река, бежит не замедляя свой бег. Иногда становится мутной, особенно если её часто мутят. Но имеет способности к самовосстановлению

Владимир Рачков

Не - тихая, широкая многоводная, с рыбой ценных пород (осетр, стерлядь, крупный лещ, угорь, судак и т.д.) и никаких запруд и порогов.

Митёк

Ну во первых название.... Река Жопа.. Полноводная...И впадаю в баренцуху.. Таааак. .. А рыба должна во мне водица??????

Митёк

☺️👍☺️👍 Точно знаю. Замерзать не буду. А то понаедут на лёд с дыркосверлителями...☺️

Ирина Брянцева

Да, неприятственно..))

Митёк

Я физически это представил.... фы фы фы.

Ирина Брянцева

Ага, я тоже..))😂

Митёк

☺️

Марина Марина

Еще и водовороты присутствуют...Бывает река исчезает и неожиданно появляется... Или плавная, ровная... Разная.)))

Ирина Брянцева

Это хорошо..

Вера Николаевна Васина

Спокойна на всем протяжении - это не интересно,нужно немного порогов,немножко мелей,немного омутов

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Ты прекрасна, словно роза,
И характер золотой.
Я в глазах твоих прекрасных,
Утопаю с головой.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Хочу тебе честно признаться я:
Нет никого красивее тебя!
Ты ослепляешь и сводишь с ума!
Ты на всем свете такая одна!

Ирина Брянцева

Не одна..)

Серов

Бурная, горная, с порогами и водопадами... и только в самом своём устье - широкая и спокойная...

Ирина Брянцева

Отнюдь

Серов

Почему?

Ирина Брянцева

Моя река только просыпаться начинает

Серов

А моя река бурлит во всю свою мощь!!!

Ирина Брянцева

Хорошо

Nikola Mahkov

опять мухоморы кушала!!!?--представь-что вы огонь!согревающий-сжигающий-замораживающий..

Ирина Брянцева

Я и есть огонь..)

Nikola Mahkov

КАКОЙ?

Ирина Брянцева

Для всех разный

Nikola Mahkov

понятно..мы вода..

Ирина Брянцева

Тушить будете?

Nikola Mahkov

не встретимся...

Светлана Воробьева

спокойная, с омутами, с плотинами. с водопадами и запрудами - как грести будешь...

Ирина Брянцева

Класс

Евгений Орлов

перекаты, пороги, стремнины, омуты, гладь. Плотины на фиг - в море, чистое море!

Ирина Брянцева

Прекрасно.

Ольга

Спокойная, без омутов и плотин, но иногда с бродом, в котором видны камушки

Ольга

вода прозрачная и глубина маленькая, поэтому камушки красивые видны

Ольга

а вы брод по другому представляли?

Ирина Брянцева

Так же..)

Максим Агапов

Представил,река- дорога в дождь,омут -яма,платина-лежачий полицейский!

Ирина Брянцева

Всё верно.)

Александр Суриков

Мне не мало лет, но я не позволил до сих пор надеть на себя "плотину"

Ирина Брянцева

Кто-то сам их ставит..)

Александр Суриков

Так подкаблучники и не могут жить то без мамы то без маможены.

Ирина Брянцева

Это верно.. Бывают внутренние плотины ещё.)

Александр Суриков

Это не плотины а самоограничение не НАВРЕДИ.

Ирина Брянцева

Самоограничение - это страх..

Александр Суриков

Порядочность, совесть. самоконтроль и ответственность за содеянное - эти понятия уже вышли из обихода капиталистической России!?.

Ирина Брянцева

Кое где остались..)

Васильева Наталья

Горная, быстрая, вся в камушках, холодная, но кристалльно чистая))

Ирина Брянцева

Круто

Nikolai Tabaranu

нуууу у тебя и аллегории Малыш!! ты еще с Солнцем меня сравни..

Ирина Брянцева

Не вчера родилась..))

Nikolai Tabaranu

позавчера?? )))

Ирина Брянцева

Ага..

Nikolai Tabaranu

всё равно -приятная Леди, это сразу чувствуется, да..

Ирина Брянцева

Спасибо

Марина Геженко

Она разная... Временами спокойная и чистая, а за поворотом....

Ирина Брянцева

Всё непредсказуемо..)

Марина Геженко

А девушка и должна быть непредсказуемой

Ирина Брянцева

Конечно.)

Зияда Нурмаганбетова

ен легко будет тому кто в эту реку Она будет непредсказуема

Ирина Брянцева

Да, бывает и такое.)