Наталья Романова- Z

У вас висит на стене ковер?

Ответы
Наталья Саломатина

нет лежит на полу и собирает пауков а зимой если есть снег раз в год ходит на улицу приключений искать там его метуть бьют и опять несуть домой до следующего года иногда раз в 10лет летом ему устраивають баньку мойдодыра и сушат на заборе

Олег Бабанов

Мне он не мешает. Кто считает, что это пылесборник, скорее сам по жизни грязнуля. Всё чистится, всё убирается. Моя бывшая упрекала, что это архаизм, хотя дебилизма в её квартире было гораздо больше

Наталья Романова- Z

И мне не мешает😊

Al
Ali

да, а под ним потаённая дверь, которая ведёт в мир сказок и золотых сокровищ, когда мне грустно, я спускаюсь вниз и , там, Золушка, встречает меня и огромный волк везёт меня в страну Семирамиды …

Наталья Романова- Z

оооо как романтично

Серафима

Нет. Раньше денег не было,потом мода прошла.Был ковер на даче,теперь дачи нет. Ах да,в раб.кабинете есть на полу маленький,красивый. А на стене работы из алмазной мозаики собств.производства

Серафима

Отчиталась,все написала😁

Наталья Романова- Z

И это хорошо

Ростислав Туманский

У меня огромный диван с высокой спинкой. Мне ковер там не нужен. В другой комнате есть, так как неприятно прислонятся к голой стене. В третьей наклеены рисунки из виниловой пленки.

Наталья Романова- Z

Два ковра, на полу два плюс дорожка☺️

Ростислав Туманский

Вы спросили о настенном.

Наталья Романова- Z

На стене два

Ростислав Туманский

В одной комнате?

Наталья Романова- Z

Не пчиму.. в разных

Константин Саратовцев

Есть и добротный, но лежит на чердаке. Была мысль повесить на стену, для улучшения акустических свойств, но великоват, а где можно, там не нужно, а на пол это пылесборник.

Зинаида Бадяева

На стенках ни одного ковра-только картины- уже нет места куда поместить - лежат в рамках штабелем на полке- ждут когда их покажут в рекламе на продажу ,например...

Наталья Романова- Z

тогда...конечно не до ковров... желаю, чтобы их увидели все)

Зинаида Бадяева

Задалась целью -приобрести смартфон с хорошей функцией фотографировать и помещать в комп.-этому еще надо научиться.Может внуки научат.

Наталья Романова- Z

ой...они вам покажут...там проще простого)

В⚡
Виталий ⚡️

В моей комнате - пылиться, на стене. Жена и дети , называют - шкурой динозавра, и на протяжении многих лет - просят выбросить. Но - нет!!!✊ Он мне - душу греет!

Наталья Романова- Z

И мне😊

В⚡
Виталий ⚡️

Потому-что Вещь!!!!!✊❤️👍 Красота! А нынешнее всё - бездушно.

Наталья Романова- Z

Вооот) совершенно верно

В⚡
Виталий ⚡️

У нас с Вами - союз барахольщиков!!!😊

Наталья Романова- Z

Так точно)

Aleksandr Tarnovsky

Полковник: - Разумеется! Надо же как-то стимулировать солдат выполнять свой воинский долг и продвигаться все выше и выше! )))🖼

Наталья Романова- Z

логично...

Wera Ferat

Давно уже убрали все ковры с стен, просто аккуратна штукатурка без пылесборников. Оставили на полу коврики, чтобы было тепло ногам.

Наталья Романова- Z

Тоже хорошо

Юл
Юлий

В детстве висел ...и не один это считалось круто ковры ...полные серванты хрусталя )))Теперь даже на полу нет ...наверно стал беднее))

Юл
Юлий

Ты когда жила в германии?

Юл
Юлий

Я тоже в юности там жил )....потом еще в одной стране потом еще .а теперь могу как минимум жить в трех странах )

Наталья Романова- Z

Поздравляю вас

Юл
Юлий

Я в этом не чувствую особой радости ....-так что для меня это не праздник ..и не с чем поздравлять .счастье совсем в другом я так думаю)

Татьяна Стручкова

Нет, я их давно на пол бросила. Думала затопчутся, вытрутся тогда выброшу. 20 лет лежат как новенькие, ничего с ними не случается.

Наталья Романова- Z

На пол жалкооо

Татьяна Стручкова

А стен мало. У меня на стенах картины.

Шальная Императрица

Вимел пока дети ремонт не сделали. Теперь висит на даче так как стены, на которой висел больше нет)) объединили гостиную и кухню

Граф Пупыркин

Содрали давно все ковры и паласы увезли дочери на дачу но купленный ей когда то на поклон лежит у нас и забирать не желает пока

Наталья Романова- Z

а на поклон эт для чего?

Граф Пупыркин

Это когда у невесты должен быть сундук с приданным с постелью

Граф Пупыркин

Ок

Olena Mykolayivna :)

☺️ нет, но у моих родителей, аж 2, предлагала много раз выбросить, упорно сопротивляется, да и кошке нравится скакать по ним.

Наталья Романова- Z

Нее не надо выкидывать

Olena Mykolayivna :)

не знаю, я избавилась дома от ковров, и мой сын перестал болеть, тогда еще маленьким был... так что, я немного другого мнения 🙂

Наталья Романова- Z

ааа...ну да для аллергиков тоже не очень хорошо

Ильяс Мамаев

висел. убрали и почувствовали вековую пыль и стало так жаль его аккуратно сложили завернули его и под кровать на хранение

[●_●]

Нет. Только ковролин в спальне есть. Да и то, потому что я иногда люблю на нем спать, когда спина болит или гамак надоедает.

Наталья Романова- Z

ааа...ну на голом полу, конечно, нельзя

Не
Незнакомка

Он висит только у тех, кто ремонт лет 20 не делал уже) сейчас это показатель бедности, дорогой ковёр сейчас лежит на полу

Наталья Романова- Z

Ааа.. может и так.. у меня висит, правда на пола тоже есть)

Не
Незнакомка

Ковру сколько лет вашему?)

Наталья Романова- Z

Тссс много.. как мне поди😁

Не
Незнакомка

Ну так и я про это)) думаю вам как раз чуть больше 20- ти 😉

Наталья Романова- Z

Вот спасибо.. на пару с ковром))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

На одной да висит ещё, он типа звукоизоляции...легкой, но там комната сама по себе без разницы что там висит, стоит))))

Наталья Романова- Z

Красивенько?)

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Он не для красоты, он от мамы ещё остался. Если ремонт буду делать, конечно вешать не буду уже, там у меня типа спортзал и зимний сад одновременно))) а он висит и висит себе)))

Наталья Романова- Z

И пусть))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Пока да)) один на пол постелила, на нем зарядку делать удобно)) вообще всё это пылесборники жуткие, у меня две кошки лохматые, только успевай шерсть чистить)))

Наталья Романова- Z

Это да))

Юр
Юрий

лет как 20 в шкафу ,завтрак обед и ужин он же и десерт для моли,как чемодан без ручки!нести трудно и выкинуть жалко)))

Наталья Романова- Z

Повесьте

Юр
Юрий

неудобно!)))моль обидится,на пальто перейдёт))она у меня с характером)))

Юр
Юрий

у тебя псевдоним красивый, Романова по взрослому)))я ошибаюсь?

Наталья Романова- Z

По-взрослому

Юр
Юрий

а что нет?Романова звучит великолепно,ещё чуть чуть и почти царица!девушка Наталья из романа который вмести будем мы писать)))😊💐