Наталья Романова- Z

У вас висит на стене ковер?

Ответы · страница 10
T.
Traveler .

Только на полу,лежит...в компьютерной.

Наталья Романова- Z

Тоже классно

Пётр Тавриль

Пылесборник в наследство от бабушки?

Пётр Тавриль

А чего боятся? Сосед бывший депутат храпит правда а так человек приличный.

Пётр Тавриль

Приходи если чё место есть, пока Украину не завоевали а то понаедут тут всякие.....

Наталья Романова- Z

Спасибо

Фердыщенко.

Висит сссрский с оленями. Или лосями?

Наталья Романова- Z

Обычные узоры

Фердыщенко.

А какие самые лучшие узоры? Или вам нравится?

Наталья Романова- Z

Обычные ромбики с цветами

Фердыщенко.

Это современный ковер с ромбиками?

Наталья Романова- Z

Нее советский

Фердыщенко.

У меня 2 ковра советского союза, это типа как ромбик и с лосями.. Жалко, выбрасывайте их, мама их когда - то покупала. Да и память о маме.

Рустем Хайруллин

В детстве думаю у всех висел с оленем

Наталья Романова- Z

У меня и сейчас есть))

Рустем Хайруллин

У меня нет, вы позетивная!). Есть люди – «закаты» и люди – «рассветы». Одни с негативом, другие с «приветом». Но те, что с «приветом» – улыбчивы часто, А те что – «закаты», обычно несчастны. С одними общаясь, ты чувствуешь холод, С другими и в семьдесят, кажется, молод. И ты от одних заряжаешься светом, С другими его круглосуточно нету. Но если отдать человеку – «закату» Кусочек тепла, что исчезло когда-то, А не обвинять, что тоскливо на сердце, Он тоже захочет и греть, и согреться. Ведь людям – закатам, как людям – рассветам, Хотелось бы к счастью пойти за билетом, Но просто любить бескорыстно боялись, Поэтому злились и больно кусались. И люди – рассветы становятся тоже Людьми с негативом на тучу похожих, Когда благодарность в душе исчезает, То небо рассветы в закат превращает. Я тоже порою бываю на взводе, Но знаю, с рассветом печали уходят. И пусть кто-то скажет: «Он же с приветом». Есть люди – «закаты» и люди – «рассветы»..

Рустем Хайруллин

Есть люди, которые — птицы: Легки, беззаботны, крылаты, Им небо чистейшее снится, Где солнце лучами распято. Есть люди, которые — ветер: Поймать их никак не удастся, Такие не верят в приметы И могут от боли смеяться. Есть люди, которые — кошки: Приходят, когда пожелают, Еще раздражают немножко, Следы от когтей оставляют. Есть люди, которые — звезды: Им будни людские презренны, Для них — о бессмертии грезы И поиск иных во вселенной. Есть люди, которые — книги: Подробней иного талмуда, В них есть озарения миги И есть иллюстрации чуда. Еще есть планеты, кометы, Колючие розы и льдины, Есть люди-поэмы, сонеты, Алмазы, топазы, рубины. Их много, и в каждом — загадка, Которая к ним привлекает. Она, как изюминка, сладкой Для нас зачастую бывает. Но, знаешь, средь новых и прежних, Средь будущих, тех или этих Есть люди, им имя — надежда. Их мало на нашей планете

Наталья Романова- Z

Это вы сочиняете?

Рустем Хайруллин

Нет от скуки начал читать стихи и самые интересные сохронять) Есть у мудрых французов - золоты слова: Если б молодость знала. Если б старость могла. Но бывает участок в середине пути. Когда мудрость и сила - могут рядом идти. Этот возраст чудесный! Сочетает в себе, два коротеньких слова: "Ещё" и "Уже" Так что, жить в эту пору и легко и приятно. Вам ещё всё доступно, Вам уже всё понятно. Будьте молоды сердцем. Будьте мýдры умом. Только не оставляйте свою жизнь на "Потом".

Валентин

Мода прошла,все ковры на полу,на даче

Наталья Романова- Z

у меня есть и дома)

Сарказм Ходячий

нет..................иногда свистит в голове

Кудесник

В гараже лежит, машинка на нём стоит!

Наталья Романова- Z

Процентов тридцать

Кудесник

А что ещё у вас интересного есть?))

Наталья Романова- Z

а больше ничего

Наталья Романова- Z

и дорожка

Кудесник

Он проложил дорожку к вашему сердцу, но предусмотрительно смазал эту дорожку маслом, чтобы по ней никто не ходил))

Вера Соломенникова

в спальне большой,для тепла от стены

Наталья Романова- Z

И у меня

Сергей Евдокимов

Нет. Только 5 папирусов из Египта...🙂

Владимир Николаевич

Зачем? У меня в квартире и так тепло.

Наталья Романова- Z

И хорошо

Игорь Трофимов

Нет. Для этого есть пол. Ковры лежат.

Ле
Леонид

Нет, уже давно моль им насладилась))

Ле
Леонид

я тоже так сказал. Одно жалко, 7 лет

Наталья Романова- Z

Ну что ж..

Ле
Леонид

Жизнь идет дальше и во многомлучше)

Наталья Романова- Z

Я рада за вас

Ле
Леонид

Спасибо 🌹🍹

Котэда

да. а в прихожей-й самовар с сапогом

Наталья Романова- Z

классно..

Котэда

а рядом с самоваром - Черкесска и сабля

Наталья Романова- Z

А первое эт что?

Jumangy,Леденящий Кровь

Как у +100500 или как у бабки в деревне?

Наталья Романова- Z

Красивенько же? Не?

Jumangy,Леденящий Кровь

Нууу главное чтоб по утрам не казалось что свалился с пола на стену

Наталья Романова- Z

Ааа тогда да

Владимир Пашута

Нет. Возле стены свернут в рулон. 🌹

Наталья Романова- Z

А зачем?)

Владимир Пашута

Он есть. Иногда расстилаю. А так проще пол помыть, чем чистить ковер. 🌹🌹🌹

Наталья Романова- Z

Ааа тогда, конечно

Сергей С

Неа щас нет на старой квартире виле

Наталья Романова- Z

Прекрасно!

Ча
Чака

висит... на полшестого... но не ковер)

Наталья Романова- Z

Бывает и так

Небесный Тихоход Vinchetto

У меня он стоит , свёрнутый ...в углу.

Св
Света

Нее...ток горн и пионэрский флаг))))))

Наталья Романова- Z

Туркааа🤣

Южный Урал

старая мода!теперь отошла как и стенки

Наталья Романова- Z

ну у кого отошла...у кого и нет)

Ru
Ruben

В 90 их годах, сейчась уже нет... 😁🌹

Ru
Ruben

Зато на палу есть,,,, а ето не считаеться,,,?,,, 😁

Наталья Романова- Z

Считово