Alexander Schulgin

Как вы относитесь к творчеству Олега Митяева ?

Ответы · страница 2
Светлана Белозерова

Кое-что есть...например"Как здорово что все мы здесь сегодня собрались"и еще кое-что.

Alexander Schulgin

И не только...

Надежда

НАСЛАЖДАЕМСЯ ЕГО ТВОРЧЕСТВОМ- ТВОРЧЕСТВО МИТЯЕВА НЕСЁТ БОЛЬШОЙ ПОЗИТИВ В МАССЫ.....

Alexander Schulgin

Точно...

Alexander Schulgin

Нет....

..
...Яна.

,,Как здорово,что все мы здесь сегодня собрались..,,Как можно не любить эти песни...🤗

Musk Therapy

Уважительно, как любому творчеству. Одна песня очень нравится. Остальные- не моё.

Alexander Schulgin

Какая одна?

Musk Therapy

А мне опять всю ночь не спать, не зажигая света. Пропасть к стеклу и вспоминать шальное наше лето.

Alexander Schulgin

У него много хороших песен...

Musk Therapy

Может бытб

Alexander Schulgin

А вы послушайте...

Ил
Илья

слушаю иногда, смотрел передачу "Квартирник у Маргулиса" с участием О.Митяева.

Ил
Илья

Олег Митяев родился в Челябинске.

Alexander Schulgin

Я знаю …а я родился в Москве…но это не влияет на моё отношение к нему…

Ил
Илья

регион , где стоит Челябинск может почва хорошая для творчества?

Alexander Schulgin

Наверное…но он уже давно живет в Москве…и по прежнему творит.

Serg

Замечательно!!!! Лето это маленькая жизнь, наверное все слышали хотя б однажды

Виктор Васильевич Емелин

Его песни рождаются при переживании им тех случаев,которые он пережил лично.

Александр Соломатин

С огромным интересом... Люблю слушать этого барда... У него - отличные песни...

Марина Скидан

хорошо но что то его давненько не слышно..Я любила его песни и одну особенно

Yury Panteleev

нормальный мужик. в Грушевке меньше всех бухал, вот и поднялся до телека...

Boris Skopenkov

Отличный мужик! Спортсмен, певец, композитор...и много чего ещё! Талант!

Людмила

Не отношусь.У меня - мнение.К тому же его песни есть в моём репертуаре.

Alexander Schulgin

Это хорошо…

Людмила

🎤🤝😉

Бо
Бока

Ах, Людочка 😆

Людмила

🙂

Се
Сергей

За Полярным кругом смерть в 41-м ... Расплескала кровь на снег клевером

Се
Сергей

... воздух пахнет стылым морем и серьезным рыбным делом.

Рита К

Вполне положительно. Но песен запоминающихся у него не так много.

Wszystko Jedno

В общем положительно, также и как к творчеству Игоре Губермана🙂

Сергей Евдокимов

В общем и целом - никак. К отдельным песням - очень положительно.

Анна Мешковская

Очень положительно, он романтик и песни его о главном в жизни...

Zero Vector

А вы знаете как митьки встречаются?!...))) (приветствие митьков...)

..

Забрали с Урала в Москву или Санкт-Питербург? Крышует кто-то.

Сергей Сергацков

Один из самых лучших поэтов и исполнителей в нашей стране!!!