Катерина Горностаева

Когда моему лабрадору чешут бока, он начинает люто рычать от удовольствия , будто готов отъесть кому-то ногу. А вас легко обмануть напускной грубостью?

Ответы
Женя Я.

Так сразу не разберёшь, напускная это грубость, или человек не в духе.Тем более, если не знаешь о его характере.

Ми
Михаил

От чужой собаки всякого можно ожидать, когда не знаешь ее повадок, лучше поосторожничать

Катерина Горностаева

Может и так

Александр Изосимов

Пример с лабрадором отличен.Но моя реакция-полнейшая бесстрастность к происходящему.

Магеррам Агаев

Грубость находит обычно грубых людей. И обмануть они совершенного человека не смогут!

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Катя! Читайте свои сообщения и исправляйте ошибки: МОЕМУ ЛАМБРАДОРА, ОТЪЕСТЬ!"

Катерина Горностаева

Отъесть как и хотела написать

Ко
Константин

Моя собака часто рычит и нет нет прикусывает..сам я,чувствительный,если что..

Пацанка Пацанка

когда я чешу брюхо своему он лапой дергает...как будто мотоцикл заводит....говорю ему ДРЫН ДРЫН ДРЫН...ему нравится такая озвучка его действий

Ко
Константин

Моя,если перестаешь чесать требует лапой еще..

Пацанка Пацанка

мой воспитанный не требует...просто смотрит как кот в ШРЕКЕ......приходится продолжать

Андрей Мацнев

Во-во! У моего Гая (тоже лабрадор) абсолютно такая же реакция!👍😁

Катерина Горностаева

надо же)))) и главное так натурально рычит, да?)))

Андрей Мацнев

Абсолютно))) Часто сам подходит и бока с попой начинает под руку подсовывать)))

Катерина Горностаева

а если не чешешь, грустно морду на колено кладет с видом "я бедный неглаженый нечесаный сирота")))

Андрей Мацнев

Ага-ага!)) Вот один-в-один!!😁

Вася Васильков

Привет).Лабрадор очень дружелюбный пес (сна)...не гони волну )😉

Катерина Горностаева

Конечно. В квартире такую собаку заводить -отбитость полная, имхо

Катерина Горностаева

Кошки скучные. Мне очень нравится мой дом на окраине леса и мои собани)

Вася Васильков

Любиш котокошек,мне с декор собачками в кайф)

Катерина Горностаева

Меня не слышат, это минус)

Вася Васильков

Слышу.Читаю.Нашел орф.ошибку удалил!

Павел Щукин

Между грубостью и напускной грубостью очень тонкая черта.

Антон-Казак Веселов

Собакой меня не напугать - девять бывшеприютских.

Катерина Горностаева

при чем тут собакой, я о грубости

Антон-Казак Веселов

Нереально.

Doc.

У меня суки . Были. Готовы были - трахнуть.

Ants

Зачем? Зачем меня обманывать?

Иг
Игорь

Если не знаю человека.

Татьяна

Легко. Ухожу подальше

Борис Иванович Гурчев

Нет, я же не лабрадор.

Ma
Mass.terr

Смотря чьей.☺️

Ma
Mass.terr

Какого именно?

Ma
Mass.terr

Не замечал за Вами чего-либо, написанного неграмотно.

Катерина Горностаева

Сейчас Хатира объяснит

Хатира Альжанова

В "Обсуждайке" многие пишут неграмотно.

С?
Санька ???

у меня такой же

Катерина Горностаева

И тоже рычит?

С?
Санька ???

да

Mарго Беккер

напускной-НЕТ!

Андрон Шрайбикус

Попробуйте...

Игорь Кузнецов

Может быть..