Юл
Юлия

Что такое сегодня «Самое миролюбивое государство»? Это когда куча напыщенных идиотов, придумав байку про страдания жителей отдельной страны от действия законно избранных властей той страны, е,,башит ночью больше сотни ракет по жителям этой страны, чтобы их спасти… Господи, потеряй Америку.

Ответы
Просто Веталь

В-каком то отношении мы не особо то лучше Америки,если не хуже

Юл
Юлия

Тоже верно

Алексей Бондаренко

ну да тут как посмотреть . хуже тем что можем и не делаем а смотрим как другие издеваются

ვასო წილოსანი

до америки так поступали и греки и римляне и прочее и прочее

Юл
Юлия

Индейцев жалко(

ვასო წილოსანი

до индейцев посмотри историю малой азии и европы где эти люди ? где те нации которые населяли россию?

Юл
Юлия

Я спать солнце завтра поговорим