Вечность

России и Белоруссии закрыли доступ к игре Пираты Карибского Моря это уже совсем низко?

Ответы
Дэн Люк

ээээээээда похеру ))))))))))), прусть еще доступ в свои туалеты закроют.......санкция ОХРЕНЕТЬ будет 😁

Вечность

Это низко но полезно донат встал пусть сосут лапы

Дэн Люк

🤷‍♂️🤷‍♂️😉сами себе гадят )

Вечность

Пусть чем больше гадят тем России и китаю выгодно

Дэн Люк

👍😉

Николай Скороходов

..что за пираты ..ю тут некий Славик все про гондоны шарики .. теперь вы про пиратов..

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Низко все. Но вот России и Беларуси прекратить бы в кота Леопольда играть.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Хохлы в Эстонии не вдохновляют, уже, вытащили снова беглое отродье из Беларуси.

Вечность

Они доиграются эстонцы те-же немцы

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Не, много хуже. Еще Бэр писал 200 лет назад.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Первооткрыватель эмбриона Карл Эрнст фон Бэр написал диссертацию о болезнях эстонцев, в которой описал, помимо прочего, характер и привычки местного населения, с которого хозяева мыз столетиями драли семь шкур. У фон Бэра об эстонцах сложилось крайне плохое мнение: ленивые, покорные (но жестокие со слабыми!), с апатичными физиономиями, безумно жадные. Это, в общем, понятно — зачем чересчур напрягаться, когда ты все время на кого-то горбатишься? Бэр еще говорил, что эстонцам нравится по возможности поглощать свинину, капусту, хлеб, запивая водкой и пивом, а также петь монотонные песни, при этом выплясывая странные дерганые танцы (всё это до сих пор происходит более-менее так же).

Вечность

Суть то одна русского тронешь получешь бед кучу

Юрий Бббббб....в

Зато в Украине вся страна играет и никак не наиграется!)))

Вечность

Ага🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Вечность

За то кская лафа жарить замки грабить

Юрий Бббббб....в

))) Не играл, не знаю!

Вечность

Я играю бомблю всех

~E
~ Eva Lansca ~

Ой , да ладно ? Прям вот так и закрыли ? А через VPN ?

Вечность

Не у всех он есть и ставиться на старые мобилки

~E
~ Eva Lansca ~

Это дааа.

Вечность

Ну вот это горе а замки будут гореть и это низко потму что Европа заплатила деньги чтобы отключили россию и беларусь от игры

Иногда-Никогда

Ой ё шире вселенной горе моёё.... Бедапечаль😪

Вечность

А там я мочу укропчиков аак и в лорд мобили и в wot дохера пиздят они

Иногда-Никогда

Теперь надо искать другой выход эмоциям

Вечность

У меня аыход один и всегда для таких мой Кольт

Вечность

Который всегда при мне в любой стране мира

Александр Изосимов

Да пофиг.Вот когда электро отклчают.Мрак!

Вечность

Я, как Питон спокоен но слушаю

Александр Изосимов

Лучше расскажи,как ты от государства отделился?

Вечность

Не могу вас тогда посадят надолго в тюрьму

Александр Изосимов

На нет и разговора нет.Удачи!

Вечность

Ага ради блага вашего

Ир
Ирина

Какая потеря.Обрыдается Россия.

Вечность

Кому как кто-то донатил в пустую

Александр Мезенцев

Да ладно😅😅😅Маразм крепчал?

Нурия Шагабиева

Хотят нагнуть нас.

Нурия Шагабиева

Мне больше с бука нравится

Вечность

Кому как

Нурия Шагабиева

Это точно

Вечность

🖼 щас литрик спирта подкрашу вытяжкой вишни на спирту и пойду еьашить укропов в играх

С К.

Не всё так просто!

Вечность

Ну да а замки то горят

Татьяна Ковалева (Павлова)

вы зеваки что ли?

Татьяна Ковалева (Павлова)

я поясняю свою точку зрения и вам предлагаю выбор или ждун или зевака🤣все просто

Вечность

К чему вы клоните вопрос про игру и странын

Татьяна Ковалева (Павлова)

от запрета на игру может подняться бунт играющих и вот

Вечность

Бунт какой если щакрыт доступ к серверам санкции европы заплатили китаю игру закрыли для русских

Татьяна Ковалева (Павлова)

да по фиг, я не игрок

Татьяна Тышкевич

Освободили. 🤭😁

Вечность

Это начало

Иван Куцаев

пропадем ведь ....

Андрей Рычаловский

Это подлость...

Василий Бубновский

А ВПН для чего?

Вечность

Не у всех он и работает и ставиться есть дети с такими трубами антикаарными что плакать хочется на бутылку есть а реьенку купить нормальную трубу нет

Леди Мила

🤣 садисты

Александр Чайка

мелочи

Вечность

Это трагедия скоро и лорд закроют

Александр Чайка

не знаю что это такое.

Вечность

Это игры

Nikola Mahkov

😭