Виктор

Почему , ППС ники ходят по трое?

Ответы
Марина Зоро

Все рабочие дни недели имеют какой то признак постоянства,стабильности. И только в конце последнего рабочего дня недели люди становятся свободными от работы и могут делать все, что захочется. Таким образом, издревле вечер пятницы самый нестабильный день недели, стал символом непостоянства

Елена

Почему по двое - знаю. а почему по трое - нет. По двое потому, что один умеет читать (документы), а второй - только писать (протоколы). А третий зачем?

Виктор

Третьему интересно в компании образованных людей))

Елена

Теперь буду знать!

Виктор

Старая шутка давнишняя

Нина Климович

Не очень веселая ассоциация. Помните, при Сталине эти НКВД-шные тройки? Сами решают, сами выносят приговор, сами наказывают))

Виктор

Да и там не сами...

Нина Климович

Наверное , удалю свой ответ- не очень в струю попал....

Виктор

Да ,пусть будет, тоже мнение...

Наталья Шестак

Потому что один умеет писать, другой умеет считать, а третьему просто приятно побыть в обществе образованных людей

Виктор

Истина!

Юра Старцун

один умеет немного читать...другой немного писать...а третьему-просто интересно пройтись с интелегентной компанией

Игорь Росляков

Пеший патруль,два человека.В особых случаях возможно дополнительное усиление,людьми и автоматическим оружием.

Виктор

У нас при полном" параде" в бронниках реды проводят...

Игорь Росляков

Это и хорошо.

Виктор

Да хорошо ли? При Союзе правильно- участковый , главный милиционер, часто и табельное не носил с собой...Вот тогда, наверное было хорошо

Игорь Росляков

Стремится нужно к лучшему.

Виктор

Нужно...

Sergei Chernyavskiy

Потому, что сыкуны они и в детстве их обижали, а сейчас у них есть шанс рассчитаться хоть с каким-нибудь алкашом

Виктор

А мечты ,призвание может быть?

Sergei Chernyavskiy

У меня два дядьки в уголовном розыске и ФСБ работают всю жизнь-это призвание, а ппсники сокращено и называются псами

Anonymous Anonymous

Дзержинский говорил "чистые руки, горячее сердце, холодная голова", видимо у каждого из них есть что-то одно ....

Виктор

Один умеет читать, второй-считать ,а третьему приятно в компании образованных людей))

Anonymous Anonymous

Или так !🙂

Зульфия Кутлугильдина

потому что один догоняет преступника.второй надевает наручники.третий вызывает патрульную машин 😂

Виктор

Такое , тоже может быть

Иван Фабриций

Один знает как с предохранителя снимать, другой--как затвор передёргивать,третий-на что нажимать...

Виктор

Один умеет читать, второй- считать до десяти, а третьему приятно в компании образованных людей))

))Мозговед))

У ДВОИХ АКСУ ЧТОБ У ТРЕТЬЕГО ПМ НЕ ОТОБРАЛИ, НО СОБАКА РЯДОМ - ЧТОБ ЗА ЭТИМИ ПРОСЛЕДИТЬ, ТАК-ТО

Виктор

Сабачка за главного?))

Амир Харисов

Один умеет читать, второй может писать, а третьему просто нравится гулять с умными людьми.

Виктор

Верно!

Амир Харисов

Что общего между матом и "Рафаэлло"?

Виктор

Тут я не в курсе)))

Амир Харисов

Вместо 1000 слов.

Виктор

Понятно)))

Мирослав Бороздин

при решении проблемных ситуаций решение будет приниматься бОльшим количеством голосов...

Виктор

Научный подход...

Андрей Шитов

я что то вообще ппс на улицах не вижу похоже реформа мвд проехалась по ним как на танке.

Виктор

Ходят, но по двое, или ППГ сейчас

Иван Тоньшин

бог троицу любит, но у всех у них в семье неполадки,ты на это не обращал внимание

Зульфия Кутлугильдина

Живу с полицейским 22 года,не жалуюсь. Вы мужики все ТАКИЕ, иногда женам не хватает немножко глухоты ,капельку слепоты и чуточку немоты 😉

Зульфия Кутлугильдина

Тогда будет мир и гармония в вашем доме

Иван Тоньшин

единицы есть хорошие , но это редкость, я рад за вас🌻

Виктор

Единицы есть не хорошие так вернее

Михаил Куринный

Кто непонятно! Говорите по Русски. В дружине мы ходили всем участком по работе!

Михаил Куринный

3 Надёжней!

Виктор

Может и три,только зачем такой толпой?

Михаил Куринный

За водкой!

Виктор

Это другой вопрос, это святое)))

Владимир Волков

Чтоб помогать друг другу в трудную минуту,гражданин пройдет и еще пнет мусор))

Виктор

Нормальный, одекватный,всегда поможет, отморозок может пнуть...

Просто Мария

для подстраховки. Одного или двоих можно уговорить, а третий- он везде лишний.

Виктор

Были такие времена...

Просто Мария

почему сейчас хулиганы и пьяницы живут во вседозволенности ?

Виктор

Вседозволенности, конечно нет, но все решается через суд, а связываться с судом граждане не спешат...хлопотно это

Просто Мария

и не всегда понимают

Виктор

И это тоже

Андрей Куцаев

Классика жанра ! Или боятся фулюганов , не везде же фонари на улицах работают .

Виктор

И тогда, фонари под глазом выручают))

Вв

Один держит, второй карманы выворачивает, третий на шухере стоит. Всё просто.

Виктор

И нечего услажнять)))