Пан Стефа́н

И с канадцами так всю жизнь. Почему так? Неужели нельзя мирно отыграть?

Ответы
Nikas Vaičaitis

Как-то Локтев, если не ошибаюсь, рассказывал: играем с канадцами, подъезжает ко мне Эспозито и говорит: "Давай подеремся, а то скучно, народ ждет. И мы деремся на потеху публике". Это шоу, гладиаторские бои для публики.

Пан Стефа́н

Да бьют-то ведь не в шутку! Это Евгению Мешакову сказали канадцы. Он вышел, они разбежались. Он боксёр, здоровенный чёрт. Запросто уложил бы двоих-троих.

Пан Стефа́н

А ещё был Рагулин. Близко не подходи!! 105 кг, тоже боксёр. Когда он во вратарской, канадцы от него отскакивали как горох от стенки. 🤣🤣

Nikas Vaičaitis

Да, было дело... Ну что делать, в профессиональном хоккее это неотъемлемая часть спектакля. Народ всегда с восторгом смотрит на драки. И только Н.Озеров кричал: "Такой хоккей нам не нужен!"

Пан Стефа́н

Он это сказал, когда Харламова грохнули. Клюшкой по ладышке. В том матче уже открытое убийство началось, канадцы озверели. Такой хоккей и в самом деле не нужен.

Nikas Vaičaitis

Хорошо. Допустим, вы правы, и канадцы озверели. Так что делать? Не играть с ними?

Пан Стефа́н

Приходится, куда деваться.

Ав
Автор

знатная сеча..это тогда появилась фраза "такой хоккей нам не нужен?"..но есть и недочеты...запасные подтянулись спустя пять минут, вратари пол боя халтурили, а зрители вообще саботажники, хоть бы один поддержал

Пан Стефа́н

Ну ты захотел!! Весь мир должен выходить драться?

Ав
Автор

я тут не причем..это болельщики придумали

Валерий Журавлев

у нас всегда так, пока мужика не заведешь - удовольствие не получишь - народная мудрость.

Ла
Ласточка

Ещё бы знать что комментирует арбитр и что кричат на трибунах.) И кто кого побил в итоге?

Пан Стефа́н

Комментирует комментатор. А арбитр растаскивает ... 🤣

Игорь Николаевич.

А вы что думаете, просто так на высшем уровне, три года велись переговоры о встрече канадских профессионалов и хоккеистов именно СССР? Это было взаимопроникновение двух школ хоккея. Обе школы взяли от визави все, что нужно. Канадцы коллективизм, русские грубость. А те игры 1972 г. не превзойти никому и никогда.

Пан Стефа́н

Верно. Только на тот момент никто не думал о взпимопроникновении. Старались победить своими методами. Доказать противнику, что его хоккей лучше. Канадцы вышли победить любой ценой. И победили грязными неспортивными методами. Они вышли на войну, где все средства хороши. А наши не воевали, а просто классно играли.

Пан Стефа́н

Всё верно Вы написали! И Фил Эспозито говорит то же самое. Послушайте, это очень интересно.

Игорь Николаевич.

Благодарю.

Serg

Канадцы слишком горячие парни) люлей пока не отхватят они не успакоятся

Пан Стефа́н

Попробуй сумей им люлей!

Далеко Не Идеал...увы(

Полубокс) с кем боксуются тут? С нашими?) Увидела уж, что с нашими)

Далеко Не Идеал...увы(

Я про драку. Сейчас политкорректность не позволит)

Пан Стефа́н

Да ладно!! Когда заденет за живое, пофиг вся корректность!

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Сейчас сплрт- это деньги

Пан Стефа́н

А раньше что? Пряники?

Далеко Не Идеал...увы(

Раньше тоже

Ир
Ирина*Z

их именно так и тренируют.. это они и в своих фильмах показывают..

Пан Стефа́н

Они вообразили себе что господа в мире. Но наши ребята иногда возражают.

Ир
Ирина*Z

да.. бывает... иногда двигают с пьедестала.. 👍😁

Пан Стефа́н

А если честно, конечно канадцы сильнее. Но наши парни с этим не соглашаются. И за это им огромное СПАСИБО!!

Ир
Ирина*Z

🤷‍♀️😁 оспаривают время от времени..

Alisa Warshavsky

Кааайфффф!!! Вот это развлекуха!!!! Завидую зрителям!!!!

Эльмира Фассахова

🤨🤨🤨такая напряжённая политика была....

Юж
Южанка

Спасибо за ролик. Какие времена были...

Пан Стефа́н

Также и сейчас! 🤣

Юж
Южанка

Я сейчас спорт мало смотрю. Стало неинтересно. А что опять была драка?

Пан Стефа́н

Они всегда в хоккее. Как без них? Всё равно, что женщине без цветов. 🤣🤣

Пан Стефа́н

Также хоккеистам без драки. ☝️

Юж
Южанка

В хоккей играют настоящие мужчины...

Пан Стефа́н

Ду уж ... Куда ещё более настоящее ...

Борис Воробьев

У них-гонор, у нам-русский дух!!!

Эвелина

Не понимают канадцы по другому

Николай Гилка

пародия на спортивную жизнь!

Пан Стефа́н

Не пародия. Так всегда бывает в хоккее.

Николай Гилка

глупая игра а не хоккей, тогда бы вместо клюшек перчатки боксера одевали

Пан Стефа́н

Так они на лёд всё побросали. Клюшки, шлемы, перчатки, форму ... И перешли в открытую уличную драку. А там ... Кто сильнее, знает один Бог.

Языческий Кот

мирно никому не интересно...

Ал
Алексей

Зрелещность пропадёт.

Пан Стефа́н

Верно. В одном из матчей Фил Эспозито сказал нашему капитану. Слушай, скукотища, зоители скучают. Давайте подерёмся? 🤣🤣

Даниил Развозжаев

Видно судьба такая ....

Алексей

Вы играли в хоккей???

Пан Стефа́н

Если бы знал, не спрашивал! Начинаешь раздражать меня, глупыми вопросами.

Алексей

А с какого болта ты мне "тыкаешь"?! Алень!!!

Пан Стефа́н

Я не олень. А тыкать начал на эмоциях. Вы сами их вызвали.

Алексей

Конечно ты не олень. Олень - благородное животное и не нужно его оскорблять. А ты конкретный Алень!

Пан Стефа́н

А ты пидор тогда!! Всё. Прощай.

Виктор Ш

Зрителям нравится!

Ге
Геннадий

Они первые лезут!

Пан Стефа́н

Гнать надо всяких Мутко! Люди, далёкие от спорта. Приходят только ради бабла срубить. Пусть сидят в тюрьме.

Ге
Геннадий

Тем более - хохлов.

Пан Стефа́н

При чём тут хохлы? Пусть они живут как им надо, это их дело. Оставить их в покое! 🤣🤣

Ге
Геннадий

Наших хохлов. Которые в России живут и наверх пролезли.

Пан Стефа́н

Лезут все! Евреи, татара ... Только не русские. Что хохлов-то ругать? 🤣

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

не интересно