Королевич Принц

В СССР были заводы их развалили жиды. Сейчас все то что делали в СССР даже обувь закупают у китая. народ китая богатеет ведь покупает продукцию заводов за копейки перепродавая её нам..хотя обувь их никакого качества. у меня кеды ссср до сих пор целые а зимние сапоги тоже из ссср.

Ответы
Алла Аа

Китайская обувь и одежда, поставляемые в Америку или Англию, например, шикарного качества. Я была удивлена, но увидев этикетку на вещах из Англии для племянницы , а там - мэйд ин Чайна.....

Королевич Принц

не такая шикарная как в ссср

Алла Аа

Нет. И не такая тряпка и резина, как у нас в магазинах. Вообще - небо и земля!!!!

Особа Царская

Так вы ,Иван Васильевич, берегли их очень....как сейчас помню на спорт , поди, босиком ходили ?......

Королевич Принц

нет до сих пор бегаю в этих кедах. из несколькох вырос и целы. так получилось что мои родители торговали ими. и осталось. а вот китайские я протер через пару месяцев.а бегаю я по 20 км каждый день

Особа Царская

Ну , так если торговали ...то неужели сыну родному запас не сделают? А особенно , если обувь качественная пусть даже и не совсем модная в понятиях молодежи.А вот китайцы раньше тоже хорошую обывь выпускали а сейчас ,,распадлючились,, обленились ....а возможно что и на поделочном материале экономят....А вот бегать мне тоже нравится.....Да и работа у меня такая .

Наталья Шестакова

А если в кране нет воды, тоже выпили жиды?

Королевич Принц

ну а что ельцин не жид чтоль?да вобще заводы начал закрывать брежнев он тоже чистый жид например выроботки урана закрыл на бумажке написав что мыл он кончился хотя специалисты утверждают что урана там еще много.

Наталья Шестакова

Значит и нам надо быть, как они: ми не верым, ми проверым.

Жа
Жаннетт

Хорошо!

Жа
Жаннетт

У меня тоже есть одежда из ссср)

Королевич Принц

мм какая

Жа
Жаннетт

Платье, платки

Вл
Владимир.

😍