Marck Aurelий

Знаете, что Мир это ширма... Попасть за которую мы можем только после смерти. Все слова поддержки, сочувствия, или действия направленные на унижение, как и для поднятия настроения, все эти действия – игра… Только одни, циники и сволочи, играют осознанно... понимая что манипулируют. А другие… искренне верят и делают это лучше и сильнее, они делают это от всего сердца… то есть посылают импульс сильнее... Поэтому энергия Любви… имеет такую силу...
Потому что идёт от Сердца… которое ее производит... Поэтому любящие сердца бесценны... На рынке производства энергий..
Вот поэтому многие вампиры так ценят Любовь... считая ее деликатесом.

Ответы
Эл
Элексей

а впрочем мы все с солнца .