Olivka

Что вкусного в колбасах, сосисках, майонезах, сале и тп?

Ответы
Игорь Овсянко

Это личные предпочтения по вкусу и доптупности приобретения и места проживания!!! Пример: Если Украина, значит сало, а возможен и бизнес-продажа. А кому то сосиски и они покупают для гарнира и все равно, что знают из чего сделан этот продукт!!!

Дмитрий Чернов

Усилитель вкуса делает люлбую писчу вкусной. Нужно думать, понимать и разбираться в биологов псчевых процессах организма. И все будет со здоровьем хорошо.

Olivka

Не спорю

Александр Петров

не знаю мы стараемся их покупать как можно реже а без майонеза уже обходимся более полугода как и без всего остального из вашего списка

Olivka

Правильно делаете , я майонез или дома в миксере делаю или сливками заменяю

Крис Шнайдерман

Ну вот конкретно из перечисленного, колбасу и сосиски ни ем, а вот сало и майонез делаю сама... и это просто вкусно

Olivka

Молодец

Сергей Тарасов

Добавки, но сало надо исключить, это особая песня-)))

Olivka

Не спорю , сало натуральный продукт

Сергей Тарасов

А оно вам нравится?

Olivka

Да

Сергей Тарасов

А если под горилку?-))))

Olivka

Не пью алкоголь

Пчёлка

Ничего из перечисленного ни ем,только иногда сало.

Olivka

Молодец

Пчёлка

🌹 🎄

Olivka

Спасибо , с наступающим вас

Пчёлка

Спасибо!

Erkin Zakirov

Как моя сестра говорит,когда голодный все вкусно

Неизвестно Неизвестно

а ты не поешь недельку, потом расскажешь сама.

Olivka

Так нельзя

Неизвестно Неизвестно

а ты попробуй

Olivka

Это стресс потом набирать буду

Неизвестно Неизвестно

стресс всегда и везде, а самое главное в голове. это же твой организм, учись им управлять, договариваться в конце то концов)

Olivka

То для организма стресс

Неизвестно Неизвестно

ааа, а я думал для майонеза, тогда извиняюсь.

Евгений Ткачёв

О вкусах не спорят- кто-то предпочитает ботву.

:-
:-)

Это для тех,кто совсем без зубов остался )

Olivka

Верно

Микото Суо 🇺🇦

Как объяснить-то... Вкусно и вкусно...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Специи грамотно подобраны😉😁

Марина

Усилители вкуса частенько добавляют

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Даа потом не замечая как от них набераем вес, проблемы со здоровьем....

Марина

Согласна

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Вроде вкусно но....

Марина

Это но потом лечим

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Даа ())

Елена Комарова

Жирок. Такая пища радует мозг.

Анатолий Бабушкин

Жирные аминокислоты сала.

Olivka

Лучше сало съесть

Анатолий Бабушкин

это лекарство,да его в меру кушать и счастливое будущее обеспеченным будет.

Olivka

Верно

Анатолий Бабушкин

Молодец коли знаешь.

Пп_Шш Рахмонов

Борщ вкусный чем всём это

Olivka

Согласна

Юрий Коротков

По моему это всё вредно

Olivka

Согласна с вами , но майонез можно в домашних условиях приготовить , да 2-3 дня срок годности , но натуральный

Юрий Коротков

Тогда дело другое. Я бы с удовольствием поучился бы у вас готовить домашний майонез.

Olivka

1 яичный желток пол чайной ложки горчицы , щепотка сахара и щепотка соли , желток с горчицей медленно взбивай с венчиком и постепенно добавляй сахар с солью и в конце добавь масло , я иногда добавляют чёрный медленный перец

Юрий Коротков

Спасибо

Olivka

Пожалуйста , венчиком сбивай , если нет тогда миксером специальной насадкой

Aleksandrъ

Вкус нельзя объяснить .

Евгеник

не нравится- не ешь 😁

Olivka

Не ем

Евгеник

ладно извините, я шучу 😁

Юрий Молочков

Просто кушаеш и всё

Ильдар Ильясов

Усилитель вкуса!

Olivka

Кошмар