Екатерина

Он (о) понесет олимпийский огонь по Парижу.🖼 Наполеон , наверное, сам бы выпил яду...🙄

Ответы · страница 4
Лариса Ларина

ужас...😲🤮

Екатерина

ну, как это случилось, что люди сошли с ума?

Лариса Ларина

Тоже этому поражаюсь...впечатление, что они все не в себе, под препаратами, что ли....

Дэн Люк

трындец😳

Екатерина

о...это было хуже...Вы видели открытие? они ненормальные..

Дэн Люк

нет .... надо в ю тубе глянуть....

Екатерина

посмотрите...это надо видеть чтобы понимать с кем идет война

Ne
Nevi

Жесть😁

Ne
Nevi

Это точно

Екатерина

раньше за какие-то малейшие женские признаки мальчишкам , парням пацаны били морды....тем самым избавляя общество от мутантов в самом их зародыше....А теперь государство объявило страшнейшую болезнь здоровьем...

Аля

Дебилы

Екатерина

страшно

Аля

Да уж, мир перевернулся с ног на голову!

Вакказ Каримов

🫢🤔🫢

Екатерина

что делать? "совершенство" ценностей выродило такие существа..

Га
Гаррик

Сжечь

Екатерина

а перевоспитать?

Га
Гаррик

Бесполезно

Екатерина

но это не наши методы..напалмом...

Га
Гаррик

Стерилизация и все по новому

Геннадий Зернов

Жуть!

Екатерина

меня только что спросили: а он что не человек? Вы как бы ответили?

Геннадий Зернов

Выродок из рода человека разумного.

Иван Иванов

И чё?

Екатерина

это были только цветочки

Иван Иванов

Игры кончились, организация на уровне, и чё?

Екатерина

тошнит...и грустно..

Иван Иванов

Телевизором отравились? 🤔 бывает.

Дмитрий Каракозиди

ОНО.

Екатерина

как оно живёт, как оно существует...загадка..

Ир
Ирина

Фу.

Екатерина

ой...и не говорите...эти мутанты там ходят по улицам...Страшно же...

Ир
Ирина

Не могу сказать,что страшно.Скорее омерзительно.

Екатерина

страшно за детей...вон вчера в Амстердаме пятерых порезал один близкий нам выродок...