Аксиния

Что делал Диоген в бочке?

Ответы · страница 2
Люблю Linux

от кредиторов прятался

Люблю Linux

а может наоборот- заплатил все налоги и спокойно спит в бочке...

Павел

А ЧЕ ОН ТУДА ЗАЛЕЗ?

Павел

ЗНАЧИТ УГАДАЛ!!!...Я. ЧЕСТНО..В ИНТЕРЕ ОТВЕТА НЕ ИСКАЛ...А ТАК УЖЕ..ОТ БЕЗЫСХОДНОСТИ...СКАЗАЛ..((

Павел

МОГЛА БЫ И ПО БОЛЕЕ...ЗА ТРУДЫ ТАКИЕ... 😞

Павел

МАЛОВАТО БУДЕТ..ВЕДЬ ТАК ПЫХТЕЛ СТАРАЛСЯ..ИЗВИЛИНЫ НАПРЕГ И ЧУТЬ....НЕ ОБОЗНАЛСЯ)

Аксиния

ГЛУБОКИЙ ВАМ МЭРСИ ЗА ШЕВЕЛЕНИЕ ИЗВИЛИН

Павел

И ВАМ НИЖАЙШИЙ ПАРДОН..ЗА ТЕРПЕНИЕ В ТАКОМ ЩЕКОТЛИВОМ ПРЕНИИ.

Ол
Ольга

отдыхал от людей

Павел

ЕСЛИ ФИЛОСОФ.-ТО РАЗМЫШЛЯЛ..

Ол
Ольга

а если в тот момент он не философствовал?

Павел

ДА ЖИЗНЬ У НИХ ВСЯ ТАКАЯ...

Виталий

кайвовал..

Яна Ковалева

балдел

Павел

А МНЕ УЖЕ ИЗВЕСТНО..НО НЕ СКАЖУ...

Павел

ВОТ С ТРЕХ РАЗ НЕ ДОГАДАЕТЕСЬ..НО.ВОПРОС НЕ МОЙ..ПУСТЬ ПО ПЫТАЕТ ВАС..ЕГО СОЗДАТЕЛЬ.

Павел

Я ПО НАБЛЮДАТЬ ХОЧУ ВАШИ ИЗЫСКАНИЯ))

Андрей Григорьев

Жил