Ол
Олег

Чем крупнее человек и талант тем более он снисходителен к чужим ошибкам,а мелочные бездари любят умничать..это вам ,грамматические сектанты,а вот что говорил Пушкин- Как уст румяных без улыбки, / Без грамматической ошибки / Я русской речи не люблю" чувствуете разницу между гением и вами- ничтожествами?

Ответы
Ир
Ирина

Классно сказано.....тоже терпеть н могу умников ...стараюсь с ними не вступть в диалог...

Ир
Ирина

а вот хамить надо тоже высокопарно, раз уж Пушкина цитируете...

Ол
Олег

Это не хамство это ваш вид

Ир
Ирина

нет, это Ваш вид....

Ол
Олег

Давай шниперсон хиляй подальше пока не накидали

Ир
Ирина

вот оно быдло, так и прет...

Владимир

А ты чего спрятался то ? Пушкин лица не прятал.

Татьяна Рассоха

Разница ну просто огромнейшая!

Надежда Дорофеева

👍🏻👍🏻👍🏻

Во
Володя

Прикольно

Аскорбинка.)

Спасибо, добрый человек.

Татьяна

Да