Наталья Быкова

Друзья! До Турции 8 дней, хочется животик уменьшить, может я чего то не знаю?

Ответы
Io
Ioan

Сосредоточенность на партнере. Во время занятий тантрическим сексом рекомендуется не думать ни о чем, кроме своего любимого. Смаковать каждое прикосновение и поцелуй, ощущать его дыхание, тепло, вкус его тела и так далее. Чем больше органов чувств будет задействовано, тем лучше.

Канат Курманов

Встречаются две подруги. - Что с тобой, что случилось, ты что плачешь,так плохо выглядишь,похудела прямо,кто тебя довел до такого состояния? - Муж ,мне изменяет.- Да. брось ты этого алкоголика, разведись. - Не могу, мне надо еще 5 кг. сбросить.

Eugen Vass

Наталья - я прочёл Ваш предыдущий ответ Люб-Любови - интересно закончили.
А это - сюда :::::
-----
Да ! Дел у Вас сейчас совсем немало.
По Турции ... по профилю фигурки !
Тут главное, чтоб Вас всё занимало,
Как в юности -- иначе, игра в жмурки !

Любовь..любовь!

Наташа! В Турции то хоть тепло было?

Наталья Быкова

Да, 28, но море холодное, с 1 мая больше ни,ни

Ирина Елисеева

Может, проще закрытый купальник кипить? Потому что даже, если колоть озон или мезотерапию делать быстрого результата все равно не получится, еще и синяки от уколов останутся. Можно пресс-штаны попробовать, если нет противопоказаний.

Светлана Мартынова

Я воспользовалась рекламой для похудения "МАНГУСТИН". Спросили - на сколько хотите похудеть, я заказывала 10 кг, но увы убралось только 2 кг и то не факт, что о этого сиропа... Советов много можно дать... Попробуйте после 18.00 не есть!

Наталья Левицкая

а что именно вы не знаете, меньше есть и зарядочка, все знают но хочется себя побаловать вкусненьким, не замарачивайтесь, любите себя какая вы есть , а на остальное наплевать, все будут хорошо!

Наталья Быкова

Спасибо)))

Светлана Войтова

За 8 дней диеты Вы только навредите себе. Сначала уходит из организма вода, а потом вес. А вода очень нужна клеточкам, её нужно пить много и правильно питаться, тогда не будет лишнего веса.

Слава Федоров

если животик, то не стоит ломать голову. А если что-то большее, то в Турции на фруктах и у воды само спадет. А вообще диета: секс, кекс и кофе. Если не помогает, то кекс исключить. ))

Наталья Быкова

Согласна)

Слава Федоров

Приятного отдыха!

Ни
Нина

Проверено! Рассыпать коробок спичек, 100 шт.и за каждой отдельно спичинкой наклоняться! И никакой диеты не надо! Не знаю, будет ли за 8 дней результат, но за месяц точно будет!

ஐஐ Владимир ஐஐ

каждый день по 100 раз наклоняться за каждой спичкой?

Наталья Быкова

А спина с непривычки не заболит?

Ни
Нина

Это быстро пройдет.

Наталья Быкова

Можно и попробовать)

ஐஐ Владимир ஐஐ

Для спины это даже полезно,разминка для позвоночника нужна всё равно.

Ни
Нина

Обязательно! Результат не заставит себя долго ждать!

Ирина

Медовый массаж. Прессотерапия говорят помогает. Короче если надо быстро, то в спа, много всяких процедур. А в домашних условиях быстро не скинуть, да и кожа обвиснет

Елена Еленкина

свечи с глиерином, полифепам запиваем водой, из еды больше ничого...за день --пару кг. ((можно воду с медом, лимончик, яблоко или огуре если совсем не пересилить голод)

Наталья Быкова

Надо попробовать))

Елена Еленкина

свечи с глицерином, можно бисакодил, только не более 2-х за день, а то попец и животец скрутит.

Воланд

Перейдите на рис.. Убрать Ищ рациона все жирное,масло,белый хлеб,все жареное и копченое...после 18 тока кефир или фрукты,но не бананы.за 8 дней гарантируют минус 4кг

Алексей Balu

Нет, ну вот Вы скажите:ОНО ВАМ НАДО. Вы прекрасны, даже не думайте!! !Там ТААКИИЕ Бегемоты (мужчины) бродят, на их фоне, женщина в Порео русалка. 👍👍👍

Наталья Быкова

Для себя хотела, чтобы ножкам полегчало))

Алексей Balu

Только на "всё включено "не налигайте, и побольше плавать, домой вернетесь с новыми ножками. Хорошего Вам отдыха. 💐

Наталья Быкова

Спасибо, пазитвчик)))

Вячеслав Титенко

если вы действительно Наташа то у вас все получится турки всех наших женщин там зовут вашим именем Так что не сомневайтесь но только берегите себя

Наталья Быкова

Я Наташа, и в Турцию ездила отдыхать, а не как не к туркам, всё хорошо))

Вячеслав Титенко

я рад за вас

Артём

Недели недостаточно. Вариант один: убрать углеводы. Самая распространённая ошибка-начинают качать пресс. От этого талия наоборот только выростит

Игорь Быковский

Наталья,я после Новаго года похудел на18кг, убрал всё жирное,кетчупы,сахар,пироженое и после 6 часов не есть только кифирчик или томатный сок

Игорь Быковский

и много много раз,взаимно

Игорь Быковский

орегинально🌺 🌺 🌺 🥂 💋

Игорь Быковский

звон хрустальных бокалов

Владимир Кузьмин

Если "животик" то оставьте его в покое. По возвращении им можно заняться, если возникнут подозрения что животик намерен превратится в пузо.

Виктория Коренева

вы и так прекрасны.если хотите скинуть вес, кушайте все без соли.и пейте стакан чистой воды за 30 минут до еды.Удачи вам.красивая мадам!

Наталья Быкова

Спасибо))

Алина N

в Турции любят полных женщин.😉 не мучайте себя. Если бы в Европу поехали - другое дело. А Турция - это место для одиноких женщин....

Маша Громова

Везёт!!! А я не знаю с кем поехать! Все какие то невесёлые и несговорчивее подруги! А что вам не знать? Там все узнаете там классно!

Наталья Быкова

Вернулась, всё хорошо, прекрасный отдых, в Белеке были))

Маша Громова

О я не раз там была!!!!!