Anna Kiseleva

Села в троллейбус и узнала, что Игорь развёлся с Наташей, гречка опять подорожала, в Барнауле всё дешевле, геморрой легко излечить, Путин ничего не делает, скоро морозы ударят, из детей в школе готовят дебилов, а кондукторша — младшая дочь Николаевны…

Ответы
Вадим Ст...

Пересядь в такси и узнаешь как вообще нужно страной управлять)

Anna Kiseleva

наши люди в булочную на такси не ездят

Вадим Ст...

Однако извозчики порой такие, что не просто колесят по дорогам, так им по ушам неплохо поездят....иногда забавно))

Кай Фрост

Про путина только в троллейбусе узнала?🤣 🤣 🤣

Обсуждайка

ничёссе, как резко раширили кругозор...

Рашид Валишин

Ай бяда,а если я гречку не люблю?

Сергей Тычинский

Народные СМИ - наше достояние.

Москва Златоглавая Z

Почти как "Неделя в городе"!!!

Eлена Левченкова

)))))