Луиза Широкова

Мне интересно :в годы ВОВ в стране атеизм, люди жизнь меняли за знамя, за партбилет . А теперь...все верующие, самое дорогое - жизнь. ..Не слишком ли много возни с предстоящей Олимпиадой?

Ответы
Валентина Рязанова

Люди отдавали жизни за Победу в ВОВ.

Луиза Широкова

Да вы что?

Сергей Глазунов

Ну Луиза, ты и наворотила!😲

Георгий Махиня

Сергей,а может Луиза попробовала обобщить

Сергей Глазунов

Обобщать лучше уже в желудке. На языке же всё должно быть раздельно.

Луиза Широкова

Попробовала...и что? Так православные мы христиане или язычники варвары?

Сергей Глазунов

​Один такой "любопытствующий" может задать столько вопросов, на которые сотня мудрецов потом не сможет ответить.

Борис Матыцын

не только возни но и денег

Владимир Марейчев

мир театр

W/
W/S/G

МНОГО