Та
Татьяна

Привет,меня зовут Таня,давай дружить...Как у детей всё просто,познакомились и уже друзья.Почему у взрослых с этим вечные заморочки?

Ответы · страница 2
Я-За Тобой

у взрослых нужд больше ,да и взрослый это человек умеющий влюблться,испытывать тягу к противоположному полу и т.д.

Та
Татьяна

Вот и я о том же..Заморочек очень много.И не каждый вот так непосредственно подойдёт и скажет давай дружить))

Я-За Тобой

у всех заморочек много,взрослый это сформировавшийся типаж,со своими комплексами,предрассудками и т.д.

Вовочка Бакка

Чаще наблюдается желание "обобрать до нитки", пользуясь статусом друга. Не пропало желание дружить(с такими)?

Вовочка Бакка

Неужели мудрая с детства была?

Та
Татьяна

Нет,просто не клеились такие

Вовочка Бакка

Надо же,как повезло в жизни. Не хочу накаркать, но, в таком случае, все еще впереди: предупрежден - значит вооружен.

Ludmila S

В виртуальном мире дружба зыбка...Сегодня дружим, а завтра уже и не вспомнят, кто Вы и как Вас зовут...🤷‍♀️🙏

Гудвин

Здравствуйте,Татьяна.Амбиции и эгоизм не дают,как правило.Это основные позиции.Да кучка комплексов мешают.

Ил
Ильгам

Привет, меня зовут... Коня в гости зовут не чай пить, а воду возить. Хотя я могу сделать воду в доступности.

Viktor Reznichenko

Ну у Татьян вообще куча заморочек по жизни, не зря же и день Татьяны придумали, других почему то нет.😉😘

Та
Татьяна

Это абстрактный вопрос,к автору не имеет отношения)))

Viktor Reznichenko

Такой же и ответ. Простите! 🌹

Евгений Шевченко

Привет, меня зовут Евгений))) Татьяна и Евгений... так... из прошлого.. я не Онегин конечно и ты не Ларина))))

Юрий Киселев

это в голове заморочки , взрослые -такие же дети, только у них в паспорте напутано с датой рождения 😀

Юрий Киселев

тогда они уже старцы , и паспорт не имеет никакого значения 😁

Та
Татьяна

Некоторые взрослые уже с детства))

Виктор Васильевич Емелин

Наверно потому,что были обманы,насмешки,унижения.Вот это и останавливает от знакомства как у детей.

Дильшод'$

Потому что мужики по быстрее по трахатся хочется, а женщинам нравится беседа а затем по трахатся.

Та
Татьяна

Спросить стесняюсь...Вы очень озабоченный?Все разговоры на одну тему недотраха

Ольга

Дети -это пока светлые души, а вот у взрослых может быть семья,с кем бы вы хотели познакомиться.

Рефат Мухтаров

Дружба с детства, самая крепкая, а вот приобретённая взрослая на 90% фальшивая. Зто моё мнение.

Не
Нейрон

Привет Таня,меня зовут Улугбек,всмотрю на Вас,и думаю муж очень счастлив чтло встетил ВАС😋

Не
Нейрон

очень,с мной беседует счастливая,делится своими секретами успех

Не
Нейрон

Ассаламу алейкум из Ташкента!😌

Та
Татьяна

Как там в Ташкенте?Солнечно?

Та
Татьяна

У нас солнечно,но не жарко)

Алекс Венцель

Дети знакомятся чтобы вместе играть, а взрослые чтобы поиметь какую-то выгоду или интерес...

Алекс Венцель

Тогда остаётся интерес или какие-то интересные совместные дела. Заканчивается интерес. заканчивается и дружба...Просто об этом не принято говорить вслух, да и кто признается? Хотите из интереса прочитать один из моих маленьких рассказов? Всё из реальной жизни.

Роман Ледяев

дети не тыкают тычинками в пестики и поэтому нет последствий... в отличии от взрослых...

Миша Вихман

Танечка!!! Я -СОГЛАСЕН!!! Будем друзьями....да еще и по телефону поговорим)) Хотите?🤔😉🙂

Миша Вихман

За завтра-мы поговорим-ЗАВТРА)😉

Миша Вихман

Таня привет)Встречаются два приятеля.
— Я слышал что ты опять женился!
— Да, на Таньке.
— Так это же сестра твоей первой жены!
— Да, просто я привык к теще.

Та
Татьяна

У меня нет сестры))Здрасьте.Да и тёщи тоже

Миша Вихман

А что так?🤔 Тёща не выдержала?😳

Миша Вихман

😞Но ведь кто то рядом с тобой-есть?

Лаймар Шахмадеев

Это не заморочки, просто дети стали взрослыми и они теперь знают, что такое этикет...😇

Владимир Кириллов

Потому, что взрослые все меряют деньгами. Или размером. (Собственный опыт, если что).

Qqqq Qqqqq

потому что дети еще не обманутые жизнью и мало понимают что есть подлость и гадость

Светлана Ли

У меня ещё проще иногда получается. Сначала изругаюсь, а потом вдруг не разлей вода

Та
Татьяна

У меня тоже такое бывает)Привет Роза)

Светлана Ли

Привет, Тань