Бегущая По Волнам

В каждой женщине есть четыре состояния:1. Королева (энергия получения) 2. Хозяйка (отдавание) 3. Девочка (получение)4. Любовница (отдавание) И даже если вы используете только одно, это совершенно не значит, что три другие отсутствуют. Вопрос к мужчинам: У большинства женщин перекос и в одну или несколько состояний. Или перебежки из одного состояния в другое (в разные периоды жизни). Какая женщина вам больше по душе? Вопрос к женщинам: А что для вас более приемлемо? ©

Ответы
Никита Козлов 78Rus

По утверждению одного учёного, есть только два типа женщин: женщина-мать, женщина-проститутка. Все женщины имеют в своём характере и те и другие черты. Основной тип характера зависит от того, чего в ней больше.

Ми
Мила

Интересна мысль этого ученого! Трудно себя соотнести по типу.Мне больше понравилось деление на типы в главном вопросе

Никита Козлов 78Rus

Попробуйте найти книгу "ПОЛ И ХАРАКТЕР". Фамилию автора не назову, не помню. Прочтите её. Не пожалеете. Книга есть в инете. Читать эту книгу, по крайней мере мне, было очень трудно.

Ми
Мила

Спасибо! почитаю

Мухтаров Загид

ЛЮБОВНИЦА - ПОЛУЧЕНИЕ И ТОЛЬКО ХОЗЯЙКА ОТДАВАНИЕ НО ПЕРЕД ЭТИМ ОТНИМАНИЕ ОТ МУЖЧИНЫ

Анатолий Шабалин

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Бегущая По Волнам

Ох ты.... Что это было?)))

Душан Новаков

Все перечисленные характеристики у одной женщины

Бегущая По Волнам

Олег... Состояние любовницы, это отдавание, страсть, раскованность, сексуальность. С помощью секса женщина передает мужчине мощную энергию, наполняя его силой. Она конечно же, как магнит с легкостью притягивает мужчин. Состояние девочки, это энергия получения. Жизнерадостная, слабая. Получает желаемое, просто потому что хочет этого (в отличие от королевы, которая всего сама добивается). К такой всегда кто-то придет на помощь, защитит, позаботиться. С хозяйкой: ну во-первых это прежде всего мать. В ней присутствует энергия отдавания. Такая женщина готовит, убирает, умеет слушать. С ней очень спокойно и комфортно. Ну а состояние королевы заключается в следующем: она самостоятельная, самодостаточная, ухоженная, независимая, уверенная и гордая. Карьерный рост, бизнес и т.п. Она никогда не попросит о помощи.! Умеет держать себя в обществе, на нее смотрят с восхищением. Умна и прямолинейна.В такой же женщине преобладает энергия получения. То есть: я вот такая классная, жду когда мужчина будет в меня вкладываться (завоевывать, заботиться, дарить хорошие подарки, квартиры, машины и т. п., не мелочится). В противном случае "а пошелтынафигдорогой!"😁

ОК
Олег Кутняк

спасибо за разьяснение

Бегущая По Волнам

пожалуйста))

Светлана Кувалдина

Огонек вам Олег ответила четко ...Супер ответ!🤝 💐 💐 💐

Сергей Якунин

кроме первого ....

Андрей Юлитин

🥗 🍲 ☕

Бегущая По Волнам

спасибо))

Ал
Александр

вариант 4

Бегущая По Волнам

. Вот такие вот Вы мужчины...весна..любовниц вам подавай)))

Ал
Александр

🌹это вашей девочке. королеве будет мало, думаю

Бегущая По Волнам

Какой девочке?

Ал
Александр

пункт - 3

Бегущая По Волнам

Понятно теперь))

Наталья

2.3.4

Ольга Усольцева

2:4

Лидия Рекунова

2-