Ал
Алеся

Смотрю на некоторых мужиков... и думаю.. - где же вы эту лужицу находите? (что бы козленочком стать)

Ответы
Юрист Онлайн По Гражданским Делам

"Каково лицо, таково и отражение!" 😉
В смысле, кто ж виноват, что Вам одни козлы по жизни встречаются... Значит надо что-то изменить в себе... Или НЕ НАДО!!!😉 👍 😄

Во
Володя

Начни бухать, - и сразу же найдется женщина, у который папа любил крепко выпить. А если такой попадешь в руки: то уж козлом быть тебе положено до остатка дней своих))

Фердинанд Франц Иосифовович

Смотрю я на некоторых баб и думаю, какие надо мозги иметь, что бы поверить что ты не жаба а царевна лягушка...

Ал
Алеся

И такое есть

Иг
Игорь

настоящий мужик тем и отличается от особей мужского пола что его никакая лужица не заставит стать козлом

Андрон Шрайбикус

Да бросьте вообще эту привычку, на нас смотреть. Мы очень разные, а Вы козлов каких-то выбираете

Ал
Алеся

Ну

Ge
Gexx66

у Львов жены Львицы. ну а судя по тому что Вам козлы встречаются..... может стоит измениться Вам?

Владимир Кержаков

К тридцати годам у женщины формируется образ принца, под который подходит любой козёл

Ал
Алеся

Наоборот

Владимир Кержаков

Это ложь.

Антон Ригман

с точки зрения юмора еще можно понять,а вот со стороны воспитания?

Руслан Русланов

что ж вас всё к таким то тянет? вроде и не Алёнушка и не козочка....

Иван Фокеев

А откуда вы хлебаете что мужику приходится козлом становиться

Александр

забей....тама............вот позитивчик)))))

Владимир Максимов

От козы которая своими капыточками наследила в прошлом 😉

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

женщины направляют. вот и я козлёночек с такой бородой))

Дима Хомяков

у каждого мужика,мамы,есть...воспитывают их так однако)

Роман Кроллау

мне даже искать не пришлось ( козерог по зодиаку )

Роман Кроллау

вам смешно , а у нас так - я козерог , брат - овен , отчим - овен , мама - дева . одна женщина в стаде баранов .

Ал
Алеся

Дева тоже сложный знак

Роман Кроллау

есть такое .

Ал
Алеся

Бедная)

K.
Karina .

Есть пословица- Свинья везде грязь найдет..😁

Ва
Валера

Такое же мнение, возникает....глядя на женщин

Ал
Алеся

Ну супер

Ва
Валера

Не перекрывай.. Так и есть в реальной дизни

Ал
Алеся

Не все

Ва
Валера

Ну, естественно. Мир не может быть идеальным. А, то что видешь ты, так это видят многие

Нормальный Пацан.

хош скажу откуда такие козлы берутся?

Ал
Алеся

Хочу

Нормальный Пацан.

в огороде,в капусте😆

Lao Dao

в пабах в них..ммм да (ну или меее )...))))

Lao Dao

любите пиво?))

Ал
Алеся

Не особо

Lao Dao

вот и завидуете)))))))))

Lao Dao

🤣 🌹

Ал
Алексей

козел останется козлом как не крути