Галина Александрова

Почему все украинские оппоненты такие грубияны?

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Я татарин из масквабада и у меня встречный вопрос.Почему все пуканутые такие тупые.Вам вакцина мозги выела.Вы же вообще думать разучились сами.Какую бы ахинею не врал уже 22 года обнулённый бункерный жидовский карлик идиот,всё для вас откровение божие.Ну разве вы не тупые дебилы?🖼

Александр Гусев

Они по жизни такие. Гейропа от них уже стонет.

Галина Александрова

Так гейропе и надо! Таких они их воспитали.

Александр Гусев

Этот "цивилизованный" запад из клоуна сделал почти божество. Его слушают, опладируют, выполняют его не просьбы, а требования. Он и его министры откровенно хамят тем, кто их содержит.

Александр Гусев

Этот "цивилизованный" запад из клоуна сделал почти божество. Его слушают, опладируют, выполняют его не просьбы, а требования. Он и его министры откровенно хамят тем, кто их содержит.

Юл
Юлия

Страх и неизвестность, порождает грубость,

Галина Александрова

И нервозность от безысходности. Они все такие нервные!

Юл
Юлия

Да! и злобные! Только от жизни собачей, собака бывает кусачей, про них!

Галина Александрова

Чем дальше ,тем бессмысленно кусачие.

Юл
Юлия

Им с этим жить!

Галина Александрова

Кто выживет. Ведь с Украины вывозят все зерно. Запад кормить надо.

Юл
Юлия

Они считают , что это мы воруем у них, Они слепые,

Пётр Ермаков

Их так воспитали папа с мамой...

Галина Александрова

Какие у них папы- мамы ,такие и детки!

Виктор Николаев

Они же все сбрендили.

Галина Александрова

Я тоже так подумала. Надо бы их разбрендить. Не всех,хоть некоторых.

Владимир Забродин

От безнадёги

Z-Мимокрокодил-V

Укробыдло.