Legião Dos Sábios

Самое любимое слово всех дебилов - это слово "бред", которое они используют, чтобы показаться умными. Но уже всем известно, что это главное свойство всех дебилоидов - употреблять слово "бред".

Ответы
Та
Тамара

А зачем вы употребляете такие слова в отношении других людей вот сейчас(дебилоиды,бред)....?! Если вы выше этого,то так бы не говорили.

Та
Тамара

спасибо...успокоили😁

Legião Dos Sábios

Тамара, вы знаете, что бредуны не переносят парадоксальные мысли? Нет, конечно. Вот, они ничего не могут сказать, кроме слова "бред".

Та
Тамара

у всех разное развитие

Legião Dos Sábios

не спорю, но учиться то надо!

Та
Тамара

Это нам так кажется,но не им..😁

Товарищ Сергей.

И что интересно Путин отвечая на те или иные вопросы--употребляет слово бред? Про дебила вы ответите мне честно.

Legião Dos Sábios

Путин, в отличие от бредунов, обосновывает свою реакцию. Если он говорит А, то говорит и Б. У него есть культура!

Товарищ Сергей.

Если даже хороший человек сказал --бред --он дебил. Но Путин не дебил--согласно вашему вопросу--у его есть культура.

Legião Dos Sábios

Дамы и господа, если на ваш вопрос или мысль кто-то реагирует словом "бред" или его аналогом и не обосновывает свое несогласие, то перед вами типичный дебилод (бредун). Они так реагируют на людей, чтобы показаться умными и повысить свою самооценку в своих собственных глазах, компенсируя тем самым у себя полное отсутствие интеллекта.

Товарищ Сергей.

У каждого свои взгляды на жизнь. Всего доброго. Хорошего дня.

Legião Dos Sábios

Всего доброго.

Во
Водяной

Их можно назвать "бредуны"!

Legião Dos Sábios

Возьму на заметку.)

Андрей Тимкин

бред, чушь, маразм и т. д.

Legião Dos Sábios

турусы

S V

Дебилов высчитываете!))

Legião Dos Sábios

нет, успокаиваю тех, кто не дебил

Hu
Hussy

в точку.

Legião Dos Sábios

Вот, ты меня понимаешь. Потому что у тебя есть мозг!

Hu
Hussy

это бл@ять очень бесит. когда дебилоиды пишут да это бред .

Legião Dos Sábios

Оказывается Их называют "бредунами"! )))

Hu
Hussy

🤣 🤣 🤣

Алексей

Да