Галина Мешалкина

Язык флирта — самый распространенный язык отношений между мужчиной и женщиной. Флирт — это весело,флирт — это естественно! А как вы понимаете,что такое флирт? А вы умеете флиртовать? P.S.Тем кому неинтересно-без комментариев,пожалуйста! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Сергей V Z

Моим губам дерзкий поцелуй отдай
Тушью разукрась листья разбросав
Закружив в мёд смелою рукой
Пьяный подхвачу сказкой захмелев

В ножки поклонюсь, ты меня согрей скорей
Сладкие уста на щеке оставь
Теплою душой с милой обнимусь
Косы распущу дому улыбнусь Я

Расстели постель да перину мягкую
Завернусь вокруг одеялом в пух
Высплюсь до утра песнею проснусь
Запахом печи шанег с молоком на стол. 🖼 b Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Галина Мешалкина

Серёжа,привет!Отличного настроения тебе! 🖼

Иг
Игорь

Флирт это как художественная гимнастика и футбол. Женщины выходят на площадку чтобы ленточками помахать, а мужчины чтобы гол забить. Чтобы уметь флиртовать необходимо иметь острый ум, хорошее чувство юмора и знать психологию женской души. Умею ли я это делать. Однозначно, да.

Галина Мешалкина

"Красивый статус,"когда искала про флирт-картинку-видела это.Спасибо,Игорь! Удачного флирта!

Владимир Ракивненко

Флирт — манера поведения, привлекающая внимание потенциального полового партнера, кокетство. Иногда служит прелюдией к сексу, иногда является выражением симпатии, в некоторых случаях является привлечением внимания, просто игрой, развлечением... ))

Галина Мешалкина

Володя,а вы любите флиртовать?!Нравится ли вам ,когда с вами флиртует женщина?! Или вы осознанно не "допускаете " этого?!Или только "избранным" позволительно?! (Ответы примерно знаю...)

Владимир Ракивненко

Конечно - люблю, Галина... )))

Галина Мешалкина

Но ,видимо,очень редко и только с "вип" -персонами....

Владимир Ракивненко

Неверно думаете, Галина.... Обо мне... ))

Галина Мешалкина

Володя...здесь же всё открыто...всё на виду.А ко мне вы всегда предвзято относитесь...😔

Владимир Ракивненко

Очередная глупость... Прощайте, очередной раз.

Alexandr S.....e

Флиртануть в 60?-Круто....Без обид-вчера были с супругой в парке. Поднялись на колесе, играет музыка-сверху видно- открытый сверху,но огороженный забором дансинг....-Зайдём?-Подошли....Я-уважаю старость , мне-59ый доходит, но-не смог войти....

Галина Мешалкина

Без комментов...без обид.Поняла.

Сергей Харьков

Легкий флирт это просто интересно . Это не обязательно же означает предательство кому либо . Просто двум людям на данный момент есть о чем поговорить по обсуждать что либо или посмеяться над чем то .Или я ошибаюсь ?🙂

Галина Мешалкина

Серёжа,привет!Умничка.очень хорошо сказал-не прибавить -не убавить! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Сергей Харьков

Спасибо что Вы меня поняли !🌷 ☺️

Марина Матвиенко

Я не умела, так и не научилась. Наверно не каждому дано. Наблюдала как моя подвыпевшая приятельница "глазки строит", божечка - на месте парня я бы дёру дала, только бы её не видеть!

Галина Мешалкина

Да,Мариночка,не всем дано.

Юрий

Может,это и чересчур строго звучит,но ,как тут написал бисовесный котяра-флирт-это измена..и я не могу с ним не согласиться,как-бы не пытался назвать это как-то помягче.

Галина Мешалкина

Спасибо.Юра,за ответ!

Юрий

Пжст...))

Юрий

Может,это и чересчур строго звучит,но ,как тут написал бисовесный котяра-флирт-это измена..и я не могу с ним не согласиться,как-бы не пытался назвать это как-то помягче.

Галина Мешалкина

Юра,спасибо за ответ!

Олег

Женский и мужской флирт- это как художественная гимнастика и футбол. Женщина выходят на площадку, чисто ленточками помахать, а мужчина — конкретно, чтобы гол забить!

Галина Мешалкина

Ах,Лёнечка...вы как всегда правы...💋

Олег

🌹

Вр
Врединка

Вообще - замечательный язык...и говорить не надо...глаза,губы с улыбкой творят чудеса! Без слов всё ясно и понятно!👌👍

Вр
Врединка

И чё нам здесь такие слова не говорят😂😂😂

Галина Мешалкина

Так вот...

Вр
Врединка

Ну лано....сами себе будем говорять 🤗😘

Галина Мешалкина

Сами..ага...по жизни привычные!

Вр
Врединка

А то..мы сами с усами

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Мужчины не понимают , что происходит и идут на флирт как кролик на удава....

Екатерина

Там где флирт, вызван сексуальным притяжением, идёт женский вампиризм.....в нашем мире всЁ есть энергия!!!

Екатерина

🖼 Это Вам!)))

Зоя Овосиенко

ТАК и есть. Стервы, например, постоянно флиртуют (вампирят).

Екатерина

У Дарио Салас Соммэра есть интереснейшая книга: "Мораль XXI века"........и там есть интереснейшее замечание по этому поводу: "Интересно отметить, что происходит, когда в женской компании присутствует только один мужчина. В своих ежедневных отношениях с ними он постепенно
утрачивает свою психологическую мужественность или свою магнитную сексуальность и мало-помалу приобретает женские черты, становясь слабым, нерешительным и неспособным к принятию решений. Если такое положение длится достаточно долгое время, результат может оказаться весьма плачевным и мужчина становится импотентом. В таком случае мужчина служит единственным источником мужского магнетизма для целой группы женщин, которые в силу их потребности в энергии положительного полюса поглощают его магнитную силу и он чувствует себя опустошенным и истощенным".......А ВЕДЬ ЭТО ОЧЕНЬ НАГЛЯДНЫЙ ПРИМЕР!)))

Алекс Венцель

Где-то вычитал: -Флирт на работе повышает производительность труда на 17 процентов и делает жизнь веселее...))))))))))

Галина Мешалкина

Дня вам отличного! Ну вот и польза и выгода !Классно же! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Алексей Миркин

Наверно примерно как тут http://mp3cc.com/m/20620-andrej-mironov/9870922-bolshaya-doroga-iz-k-f-o-bednom-gusare-zamolvite-slovo-muz.-andrej-petrov-sl.-mihail-svetlov/ .

Галина Мешалкина

Алёша,не получилось...скопировала- " К сожалению, такой страницы не существует. Вероятно, она была удалена автором с сервера, либо её здесь никогда не было."

Алексей Миркин

С точкой копировали?Надо без.У меня нормально открывается.

Галина Мешалкина

Попробую ещё -всё вроде скрупулёзно...По запросу http://mp3cc.com/m/20620-andrej-mironov/9870922-bolshaya-doroga-iz-k-f-o-bednom ... ничего не найдено.

Алексей Миркин

Или вот ещё .

Галина Мешалкина

Классно,смотрю фильм то знакомый!Спасибо,Алёша! 😊

Я Ждал Тебя

флирт это начало блядства,тот кто считает флирт уместным делом или чем то хорошим вероятно сам блядует

Галина Мешалкина

Здоровья вам и счастья!

Ольга

не готова дать точное определение этому , но то что я умею, это точно Делаю это совершенно неосознанно.

Галина Мешалкина

Спасибо,Олечка!Дня чудесного ,насроения отличного и только приятного общения на сайте! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ольга

Спасибо! И вам хорошего дня

Ирина

Это весело и еще ни к чему не обязывает.Если мужчина интересен,почему бы не пофлиртовать?

Галина Мешалкина

Ириша,привет!!Рада тебе!! Полностью поддерживаю-хорошо так написала...умничка! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ирина

Привет,Галинка.Спасибо за цветы.

Галина Мешалкина

Рада,хоть цветочков прислать,Ириша! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ирина

Спасибо,щедрая душа!

Галина Мешалкина

Радоваюсь,Иришик!!! 😍 😊

Ирина

🙂 🍵 🍰 🌹

Александр Мухутдинов

Флирт это наука ,в старые времена девочек этому учили начиная с примерно с 14 го возраста.

Эдуард Чистяков

Согласен Флирт это легкое свободное общение и лучше доступнее ближе когда на ты !!

Эдуард Чистяков

Прошлый год с этой плантации 7 ведер ...+ угощал до и после сбора !!

Галина Мешалкина

Классно!Что делаешь с ней?

Эдуард Чистяков

Прошлый год впервые три ведра продал..всегда дарил !! А ни кто не помогает ну и прокатил ......!!! Своим выслал ...Женщина помогла набрать два ведра ..ей ведро !! Пару ведер свежую ЗАМОРОЗИЛ !!

Галина Мешалкина

Вот и я последнее время в заморозку!Потом ребятишкам достаю...классно!

Эдуард Чистяков

У меня с прошлого урожая Пакет заморожен..внуки приедут слопают ..им очень нравится !!

Tu
Tutby

флирт - это заигрывание, привлечение внимания к себе противоположного пола. Умею.

Галина Мешалкина

Чудесно!Ведь это дано не всем! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Tu
Tutby

мне кажется, это инстинкт. Некоторые, возможно, подавляют.

Галина Мешалкина

Считается,что это заложено в генах!Читала,но не у всех проявляется.

Tu
Tutby

наверное.

Ирина Ив

Согласна. Но это искусство. Требует, по меньшей мере, способностей и тренировки.

Галина Мешалкина

Ирина,и всё таки некоторым это дано ,скажем так с "генами",а кто -то за всю жизнь не может это "сделать".Приятного вам общения на сайте!Спасибо за ответ! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF