Я Это Екатерина

В нелегальном сленге можно услышать: борзой, оборзели, борзыми щенками... Мне лично ничего не представляется как охота помещика. Просветите?

Ответы
Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Это легальный сленг!.. 🙂
БОРЗЫЙ - значит строящий из себя "ПУП ЗЕМЛИ" без каких-либо оснований... Так называют фатов и скандалистов ныне...

Александр Чайка

борзые давили волков.Это зверовые настоящие собаки.Оборзел значит настолько силен и смел что будеш давить людей подобных волку

Ан
Андрей

борзая порода собак..созданная для охоты на зверей..в блатном варианте.борзый значит наглый живущий не по понятиям..человек.

Сергей Гирба

Борзые-это один из видов породы Гончие.Когда о с гончими охотились на зайцев-без ружей.Ну и вот...

Александр Вяткин

Борзыми щенками - это аллегория(иносказание). То есть не деньгами.а другими ценностями....

Ал
Александрович

Не мгу, потому как не живодёр...

V-Враг Незалёжности - Z

бързо - борзо- быстро.

Alexandra

Мне тоже )

С?
Санька ???

😲

Я Это Екатерина

А у вас лабрадор?

С?
Санька ???

да был